Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

Модные парки без рядов - в ритме стиля!

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

[ 15916 ] Пух    Описание: Более дорогая фабрика, густой набивной мех, поэтому подороже 1618! ее на сайте еще нет Цвет цвет темнее чем на фото! 6800+% размеры 42-48

photo-U46439-P1612393-T1445584919-N20108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,я с Вами начала вести переговоры с момента получения куртки, еще 19 ноября, тогда я предположила,что на складе могли перепутать…Вы мне ответили,но в ситуации разобраться не захотели…20ноября,я выставила фото,но Вы не реагируете, хотя вчера и сегодня на сайт заходили,а на мои сообщения не отвечаете…если разбираться по пунктам,то мы заказ делали по этому фото,post-59684-0-32232000-1448366062_thumb.png

такое же было и на сайте поставщика,Вы нас должны были уведомить об изменении по нашим моделям…обратите внимание на длину от рукава и до пола изделия ,на новом фото с сайта не видно, где заканчивается рукав относительно длины изделия!

Далее по пунктам:

См.п 1.Я заказывала пальто с капюшоном,а не куртку

2. соответствует,но пуха на зиму очень мало-БРАК!

3.Мех-не чернобурка,но песец!

4. карманы –без нареканий-накладные.

5.Застегивается на молнию и кнонки,действительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на разницу в длине изделия относительно рукава и кармана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[ 15916 ] Пух    Описание: Более дорогая фабрика, густой набивной мех, поэтому подороже 1618! ее на сайте еще нет Цвет цвет темнее чем на фото! 6800+% размеры 42-48

photo-U46439-P1612393-T1445584919-N20108

Светлана, у вас встреча будет 29.11, отпишитесь о ней, поговорим на встрече и вы посмотрите на эту ветровку)) и потом, артикула на этой куртке нет вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nataliya77, доброго дня!

 

 

И я очень извиняюсь но это сайт поставщика с рынка.

вы считаете это весемый довыд, что бы компенсировать вашу ошибку в размере, как я понимаю из вашего письма

 

 

 ладно был бы размер это я лопухнулась

 

Девочки мои личные выводы из всего происходящего и сказанного:

 

@Lutic, вы боитесь замерзнуть - это ваша первая претензия - мала пуха, через время мех не тот, еще спустя время длина

 
@Nataliya77, вы так понимаю ошиблись с размером (так я поняла из вашего письма)
 
далее в полемику я вступать не хочу - жду вопросов или решения от модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nataliya77, фото, которое вы прикрепили - это другая модель и цена у нее другая, сравнивать с вашей не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,изначально была длина!!! Заказывала пальто-получила куртку!!!и вы это знаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,ждем решения модератора,и перестаньте все переворачивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nataliya77, доброго дня!

 

вы считаете это весемый довыд, что бы компенсировать вашу ошибку в размере, как я понимаю из вашего письма

 

 

Девочки мои личные выводы из всего происходящего и сказанного:

 

@Lutic, вы боитесь замерзнуть - это ваша первая претензия - мала пуха, через время мех не тот, еще спустя время длина

 

@Nataliya77, вы так понимаю ошиблись с размером (так я поняла из вашего письма) Светлана, с размером у меня все хорошо, я ношу 44 размер , я написала, что если бы я вам по размеру что то писала претензию , с размером все отлично, я вам написала, что это не пуховик это куртка. Если бы я ошиблась с размером я вам ни слова не написала бы, это моя вина и правила СП я знаю.

 

далее в полемику я вступать не хочу - жду вопросов или решения от модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nataliya77, фото, которое вы прикрепили - это другая модель и цена у нее другая, сравнивать с вашей не вижу смысла

Светлана , я ничего не выставляла, фото чёрного пуховика выставили в пятницу, вот такой пуховик я и заказывала , но не с китайского сайта и картинки. Напишите когда будет у вас встреча вы сами все увидите , что это за "пуховик"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lutic,@Nataliya77,

Не волнуйтесь. Во всем разберемся.

Ещё раз: суть претензий - кратко и по пунктам. А то за простынями с большим шрифтом, кучей перевернутых фото не совсем понятно.

Несоответствия по артикулу, как я поняла нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×