Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Что случилось в стоматологии?

Рекомендуемые сообщения

Рассказали мне только что, как по стоматологии на Надсоновской бегал какой-то псих, разбил стекло в двери. Врачи попросили пациентов быстрее покинуть здание, во избежание эксцессов... 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх.. видео не хватает )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Врачи попросили пациентов быстрее покинуть здание, во избежание эксцессов... 

Н-да, представляю, как людям досталось - и так в стрессе там сидели, ожидая вырывания или сверления зубов, обтачивания оных или чистки каналов всяких, а тут ещё и это... Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага....нам смешно... А мож с него денег кучу содрали и сделали дерьмо какое-нить...! Доканали человека с неустойчивой психикой,наверное...

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже тут намедни мысли такие были.... Просидела перед кабинетов хирурга 70 минут. Уже все кто пришел после меня прошли,а  я все сижу. А сижу после двух суток и думаю, как бы мне еще бы до дома добраться, не заснув зарулем...

 

Потом выяснилось, что оказывается в талончике указывается время. А я перед этим два раза заглядывала и м\сестру спрашивала - про меня не забыли? Вот тогда она мне сказать не могла про это время в талончике? Я бы и сидеть не стала ради 2х минут консультации..

 

Откуда я знала про это время? Я не лечу зубы у нас в полуклинике, хожу только к орту (она и направила на консультацию к хиругру)

 

Хоть сама медик, было такое большое желание на них жалобу накатать в  минздрав, просто чтоб крови им попили отписками... Про стекло разбить не подумала вот...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже тут намедни мысли такие были.... Просидела перед кабинетов хирурга 70 минут. Уже все кто пришел после меня прошли,а  я все сижу. А сижу после двух суток и думаю, как бы мне еще бы до дома добраться, не заснув зарулем...

 

Потом выяснилось, что оказывается в талончике указывается время. А я перед этим два раза заглядывала и м\сестру спрашивала - про меня не забыли? Вот тогда она мне сказать не могла про это время в талончике? Я бы и сидеть не стала ради 2х минут консультации..

 

Откуда я знала про это время? Я не лечу зубы у нас в полуклинике, хожу только к орту (она и направила на консультацию к хиругру)

 

Хоть сама медик, было такое большое желание на них жалобу накатать в  минздрав, просто чтоб крови им попили отписками... Про стекло разбить не подумала вот...

А почему люди должны отписываться за вашу невнимательность?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×