Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

перезагрузка общественных палат

Рекомендуемые сообщения

Поддержите, пожалуйста, Инну Орлову, Оксану Колесникову и Терехова Владимира!

там регистрация не нужна, автоматом привязка идет через основные соцсети...голосовать можно раз в сутки...не откажите, плиз...

если,конечно,не голосуете за своих местных Пушкинских кандидатов...

спасибо!

http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/candidates/index.php?municipal=248&activity=&name=


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терехова Владимира!

 

Смеешься???? Его можно лишь в одно учреждение рекомендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смеешься???? Его можно лишь в одно учреждение рекомендовать

а что не так с ним? 

у нас на Ивантеевском форуме за него агитируют...ну раз не стоит, тогда уберу из списка...я его лично не знаю, поэтому пофиг...

Инна Орлова вот, организация детей-инвалидов "Радость моя"

https://vk.com/club60144428

Оксана Колесникова из многодеток


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас на Ивантеевском форуме за него агитируют...ну раз не стоит, тогда уберу из списка...я его лично не знаю, поэтому пофиг...

Аргументы для пойти и отдать голос за кандидата более чем веские  :???:  ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я его лично не знаю, поэтому пофиг...

 

Тебе повезло ))) А я его знаю, и, единственное место, куда его можно с чистой совестью направить, находится в районе Абрамцево )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оксана Колесникова из многодеток

 

Многодетность - тоже аргумент для состава общественной палаты

 

Не, ну я понимаю, что все голосуют за знакомых и приятелей (я и сама так голосовала) , но зачем делать перепост, когда даже не знаешь кто да что

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154,Инну Орлову знаю давно...с Оксаной знакома виртуально по форуму...

 

пы.сы...Лен, да не хошь, не голосуй, никто веть не заставляет, в чем проблема то? 

а темы создавать, по моему, не запрещено ;)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе повезло ))) А я его знаю, и, единственное место, куда его можно с чистой совестью направить, находится в районе Абрамцево )))

ну так напиши подробней что за человек, что б и другие знали...а то, видишь, идет дезинформация, люди, с которыми давно общаюсь, просят его поддержать...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто живет в Пушкино, может и не знать кого-либо из Ивантеевки. Я, например, полжизни прожила в Пушкино, он для меня так и остался родным городом. Но пришлось смириться с тем, что живу в Ивантеевке и хочется, чтобы и этот город был лучше. Поэтому голосую за

http://перезагрузкаопмо.рф/personal/user/96861

Это человек, который борется за экологию, за сохранность земель Ивантеевского лесопитомника, против вырубки древесных насаждений и против застройки жилых кварталов предприятиями с вредными условиями, в частности ведет борьбу против строительства завода с цехом производства пластмассовых изделий в санитарно-защитной зоне железной дороги у платформы Ивантеевка. Рядом находятся жилые дома, дом престарелых, детский сад. Создана инициативная группа, смотрите

Публикация в Новых Известиях

Публикация в Новых Известиях http://www.newizv.ru/lenta/2014-03-22/198966-polezen-li-ivanteevke-zavod-po-obrabotke-metallicheskih-plastmass.html

Голосуя за Пентелькину Наталью Владимировну, вы реально можете помочь многим людям.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ежик в тумане,ну вот, будем знать еще одного стоящего кандидата теперь...

надеюсь, еще присоединятся и отпишутся в теме люди, которые реально знают кандидатов...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это человек, который борется за экологию, за сохранность земель Ивантеевского лесопитомника,

 

Вот так понятно, что за человек. За такого и проголосовать хочется

 

 

 

 

ну так напиши подробней что за человек, что б и другие знали..

Пишу :) Это человек, который борется не за что-то, а просто против всего. Этакая кардинальная оппозиция, вся деятельность которой сводится к тому, чтобы поливать грязью действительность

Что бы не случилось в городе, он всегда против (Баба Яга против, ага ))) ), он во всем видит коррупцию и злой умысел. Будь то строительство, ЖКХ, городские праздники, телевидение, деятельность всех организаций города - он всегда против...

По сути - это скандальный дедок, который черпает энергию находясь в каком-то скандале (а лучше в нескольких)

 

 

Кого бы я лично порекомендовала (но это мое субъективное мнение, а не призыв к действию)

 

Артем Садула - молодой предприниматель, член молодежного движения Ивантеевки

Лифанова Татьяна Александровна- директор Ивантеевского колледжа, умнейшая дама

Крючина Наталья - директор дома творчества

Кучеренко Татьяна Ивановна - директор ОСОШ

Плешакова Виктория Оттовна - зам. директора методического центра

Кузнецова Надежда Петровна - заведующая нашего 18 садика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Артем Садула - молодой предприниматель, член молодежного движения Ивантеевки

 

Знаю лично его. Он сейчас состоит в молодежном парламенте, ну так скажем активист местный :)

 

 

 

Крючина Наталья - директор дома творчества

Тоже знаю лично. Но у нее очень странный призыв к тому, что она бы сделала. То есть все упирается не в самостоятельность действий, а опять таки, если выделят деньги, вот тогда мы начнем работать.

 

 

 

Плешакова Виктория Оттовна - зам. директора методического центра

Тоже знаю лично. Ну, тетенька, деятельная, деловая, педагог.

 

Ну, если выбирать из всех них. Я даже не знаю, наверное вот только бы Плешакову В.О. бы отметила, а остальные идут туда, чисто исходя из своих личных интересов.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Верди, поняла про кого ты говорила, я его лично не знаю, но видела и слушала  один раз на встрече блогеров с Гридневым. Да, там смысл всей жизни борьба и много негатива. Мне хватает, что мы на форуме в такими боремся, они там просто цветут.

А Оксанка, молодец, за нее я голосовала, она не просто многодетная мать, она человек с активной жизненной позицией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Оксанка, молодец, за нее я голосовала, она не просто многодетная мать
детей пожалейте, мамки не лишайте! засосет опчественная жисть и алес... будут детки при живой мамке сИротами расти

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 название темы тянет как минимум на городскую больницу... мало ли каких больных по палатам перезагружают... ничего личного...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×