Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сделайте прямой отвод в канализацию. У нас - так.

Т.е. просверлить отверстие в сливной трубе?? А можете сфотать и выложить или в личку?! Хочется глянуть как это выглядит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. просверлить отверстие в сливной трубе?? А можете сфотать и выложить или в личку?! Хочется глянуть как это выглядит..

Перенесла вам в эту тему сообщения по сантехнике, которые смогла навскидку найти в теме "Ремонт и планировки квартир". Моя сантехника - на фото во втором сообщении. Слева от коллектора холодной воды виден "четверник" с тремя крышками. Это специальный отвод для сливов из "ханивеллов", двух фильтроф горячей воды (там "Тайфун", в колбе предусмотрен слив) и бойлера. Если я понимаю, продаются специальные крышки с отверстиями для отводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая секция, 3-х комнатные квартиры - отзовитесь! Планируете ли Вы отключать стояки (отопление и вода). Я на следующей недели планирую подать заявку на перекрытие.. Это стоит денег. Если объединимся, сумма делится на количество квартир но на одном стояке, т.е. выгодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая секция, 3-х комнатные квартиры - отзовитесь! Планируете ли Вы отключать стояки (отопление и вода). Я на следующей недели планирую подать заявку на перекрытие.. Это стоит денег. Если объединимся, сумма делится на количество квартир но на одном стояке, т.е. выгодней.

Это возможно? Мне представитель УК говорила что до лета, они отопление отключать и сливать стояк не будут.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто-нибудь менял или увеличивал радиаторы (отопление).. Столкнулся с удивительной ситуацией!!!! Решил соединить два радиатора 6-ти секционных, в одну комнату, сделать 12. и.... они оказались разные. Померил 3-й, с другой комнаты..., тоже другой.. Т.Е. в квартире 3 радиатора, 6-и секционных и все между собой отличаются.. Неожиданный фокус.. Если кто-то столкнулся с подобной ситуацией, можем поменяться.. Надеюсь не во всём доме все разные батареи?!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если я понимаю, продаются специальные крышки с отверстиями для отводов.

у нас обычный тройник вставили трубку с бойлера и залил герметиком - 4 года - полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет . Подскажите пожалуйста , хотел сделать разводку в ванне и туалете + полотенцесушитель . Но не знаю на чем остановится . ПП fv-пласт с ихним пояльникам или МП valtec с опресовкой тоже с ихним инструментом . По деньгам почти одинаково. И еще чем нужно трубы обвернуть перед тем как в штробы улаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен сантехник для установки батарей к стене.. Все радиаторы лежат в куче, нужно соединить между собой парочку и закрутить все не обходимые "штучки"))). Есть у кого телефоны хороших сантехников? Работы на пару часов.. В РСУ заявку оставил, но есть уже печальный опыт ожидания их "спецов".. Могут как не перезвонить, так и не прийти.. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@HomoSapenS, к спецам РСУ может быть любое отношение, но если батареи потекут 'хороших сантехников' можно будет только 'добрым' словом вспомнить, а вот ответственность за затопленных соседей лучше разделить с УК)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HomoSapenS, велком :) я просто уже задавалась этим вопросом, мне кстати со спецами РСУ везло, вот про цены их сказать ничего не могу, даже не сравнивала, рассудила, что не у них делать потом может дороже выйти)

Кстати, РСУ полезно вызывать ещё и потому, чтобы не оказалось потом, что Ваши действия с ними 'не согласованы' и Вы несёте за всё персональную ответственность!

Изменено пользователем МДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ЭКСТРИМ
      Народ, кто подскажет где в Пушкино или окрестностях сантехнику недорогую можно купить (ванна, унитаз, умывальник)? И двери межкомнатные? Не то чтобы совсем дешёвка, но без запредельных цен Мож кто покупал уже
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×