Перейти к содержанию
Авторизация  
Hurrying

Озеленение наших дворов: 5,6,7 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Видеоролик, который выставлялся на смотр-конкурс на звание "Двор образцового содержания". Двор по ул. Набережной, 35 занял 3-е место по области среди более чем 50 заявок. Надеемся, что в следующий сезон благодаря нашим совместным усилиям двор станет еще красивее

 

http://youtu.be/W_7yCqPb9o8

 

А можно спросить? а какова доля участия РСУ-7 в данном мероприятии? В чем выражалось это участие?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А можно спросить? а какова доля участия РСУ-7 в данном мероприятии? В чем выражалось это участие?

 

Об этом неоднократно писалось http://rsu-7.com/news/614.html

 

"Наша компания с готовностью поддержала инициативу жителей поучаствовать в благоустройстве двора, был закуплен декоративный кустарник на детскую площадку, арки на вход в нее, кованые стойки для цветов, плодородный грунт и газонная трава"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом неоднократно писалось http://rsu-7.com/news/614.html

 

"Наша компания с готовностью поддержала инициативу жителей поучаствовать в благоустройстве двора, был закуплен декоративный кустарник на детскую площадку, арки на вход в нее, кованые стойки для цветов, плодородный грунт и газонная трава"

 

 

Барышня я таки за долю спрашивал. Доля = это в процентах измеряется,  если что.

 

Расскажите пожалуйста на какую сумму вы чего закупили, какие работы оплатили. А то я например видел как Васечкина с тяпкой корпит над газоном, а вот Власова с тяпкой я не видел, он в этот момент наверное вероятно может быть делал маникюр, а квитанцию за него брал как за стрижку газонов.

 

И расскажите пожалуйста, сколько денег вы потратили на благоустройство территории по вашим документам для налоговой, там грунт по цене золота случайно не фигурировал?

 

У меня есть основания подозревать, что по документам вы списали на это 100 тыщь, реально купили на 10, а 90 просто украли,  очень не хочется в это верить, опровергните пожалуйста это предположение? 

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 4

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоролик, который выставлялся на смотр-конкурс на звание "Двор образцового содержания". Двор по ул. Набережной, 35 занял 3-е место по области среди более чем 50 заявок. Надеемся, что в следующий сезон благодаря нашим совместным усилиям двор станет еще красивее

 

Классный заголовок у ролика. Особенно отрадно, что РСУ приписало себе озеленение 6го корпуса в те времена, когда управляющей компанией в этом доме являлась ОДЖКХ :)
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, заголовок классный - такой, какой требовался по правилам предоставления информации на конкурс. РСУ, естественно, себе ничего не приписывало, тот кто занимался этим в 6 корпусе все лето до поздней осени, дал свое согласие на участие в конкурсе, подготовил материалы для конкурса - документы, фото и видеоролик, и более того, очень рад, что наш двор победил в конкурсе. И еще порадовало, что с августа мои газоны образцово содержались, об утомительном поливе и покосе своими силами мы больше не вспоминали

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, заголовок классный - такой, какой требовался по правилам предоставления информации на конкурс. РСУ, естественно, себе ничего не приписывало, тот кто занимался этим в 6 корпусе все лето до поздней осени, дал свое согласие на участие в конкурсе, подготовил материалы для конкурса - документы, фото и видеоролик, и более того, очень рад, что наш двор победил в конкурсе. И еще порадовало, что с августа мои газоны образцово содержались, об утомительном поливе и покосе своими силами мы больше не вспоминали

А "тот, кто занимался этим в 6 корпусе все лето" спросил разрешения у тех, кто сдал деньги на его хобби? Или он по умолчанию решил, что это - "его газоны"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, предполагалось, что у нас в 6 корпусе больных на голову нет. До сих пор люди на улице благодарят. Вместе со мной ждали результатов конкурса и сейчас тоже рады.

Ваши деньги я вам неоднократно предлагала вернуть, что и придется сделать. В ящик кину.

 

Далее не обсуждаю, не хочется тратить выходной день на троллей

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши деньги я вам неоднократно предлагала вернуть, что и придется сделать. В ящик кину.

Спасибо, я, вроде, не отказывалась. Поскольку сдавала их не вам и затрудняюсь предположить, при каких обстоятельствах они к вам попали.

 

И хорошо бы вы использовали более удобный способ передачи. Телефон, например. Чтобы вы смогли подтвердить этот факт передачи :)

 

А так - шикарная ситуация:

1. ОДЖКХ оплатила землю и кусты.

2. Жители сдали деньги на все остальное.

3. Силами жителей (НЕ работников РСУ) был обустроен двор.

4. РСУ получило 3-е место за пп.1-3.

 

Кто здесь болен на голову?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, предполагалось, что у нас в 6 корпусе больных на голову нет. До сих пор люди на улице благодарят. Вместе со мной ждали результатов конкурса и сейчас тоже рады.

Ваши деньги я вам неоднократно предлагала вернуть, что и придется сделать. В ящик кину.

 

Далее не обсуждаю, не хочется тратить выходной день на троллей

 

завтра рабочий день. Диванные войска РСУ-7 должны работать.

 

так в понедельник будете давать опровержение с квитанциями моего предположения о том что , списали на озеленение 100 тыр, потратили 10 тыр, украли 90 тыр?

  • Нравится 3

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ОДЖКХ оплатила землю и кусты

 

Кустов, оплаченных ОДЖКХ, у нас во дворе нет. Кусты я покупала в Пушкинском питомнике на деньги жителей, что отражено в отчете. А за землю ОДЖКХ большое спасибо, это самое малое, что они могли для нас сделать за 2 года)

 

 

 

Спасибо, я, вроде, не отказывалась. Поскольку сдавала их не вам и затрудняюсь предположить, при каких обстоятельствах они к вам попали. И хорошо бы вы использовали более удобный способ передачи. Телефон, например. Чтобы вы смогли подтвердить этот факт передачи

 

Деньги вам сегодня вечером передала ваша соседка наличными. Так что вашего материального вклада в озеленение больше нет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги вам сегодня вечером передала ваша соседка наличными.

Да, спасибо, действительно передала.

 

Так что вашего материального вклада в озеленение больше нет, спасибо

Есть физический, пожалуйста :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кустов, оплаченных ОДЖКХ, у нас во дворе нет. Кусты я покупала в Пушкинском питомнике на деньги жителей, что отражено в отчете. А за землю ОДЖКХ большое спасибо, это самое малое, что они могли для нас сделать за 2 года)

 

 

 

А что купила РСУ-7 ?? сколько списала и сколько украла?

  • Нравится 3

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Вот таких результатов мы добились благодаря дружным и щедрым соседям, старому начальнику участка и тогда еще, пусть и корыстно, активной УК .

Что имеем сейчас я уже показала вам. Жаль, если этот "образцовый двор" постигнет таже участь, что и разбитые двери и загаженные подъезды.

РСУ, а грамоту в рамочку в кабинете гендира повесили? )))

А нам табличку на дом сделаете? " Двор образцового содержания под управлением РСУ-7"? )))

вот куда идут наши денежки - на пиар)

  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Деньги вам сегодня вечером передала ваша соседка наличными. Так что вашего материального вклада в озеленение больше нет, спасибо

Это получается,что деньгами Вы единолично распоряжались: чьи-то "участвовали в озеленении", чьими-то брезгуете! Фу...

Изменено пользователем SAN-P
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SAN-P, вы внимательно прочитали все 25 страниц темы и в курсе всего, чтобы делать такие выводы? Фу про Гуннхильд мне пишут в личку и на улице жители говорят. И не буду даже эту тему обсуждать более, слишком противно. Замечу только, что пока я все лето грязная все выходные в клумбах сидела, данная особа мимо гуляла и ржала

 

Да, и кстати, по форуму видно, насколько благодарными могут быть жители 7 корпуса своим "озеленителям", и насколько неблагодарными жители 6 корпуса, пишущие на форуме, хотя я ни разу за лето не просила ни у кого помощи, делала все сама. Руки опускаются, наверно в следующий сезон я буду вынуждена отойти от данных обязанностей. Спасибо

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×