Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

http://trk-istoki.ru/news/city/konstitutsionnyy-sud-vynes-reshenie-po-delu-orlovskogo-pensionera-/

Вот теперь мне ..........., по-настоящему стало стыдно быть гражданином ТАКОГО "государства"... где такие вещи Человеку приходится доказывать через КС... Это все "дцать..." лет работы ГосДуры и Совета Федерации = просто существование паразитов... Которых кормит Страна, ради которых этот Человек жертвовал собой...

О какой "чести" провести Олимпиаду... или вообще о достоинстве Страны на любом уровне, можно после такого говорить?!...

post-10572-0-78289600-1391713017_thumb.jpg

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где такие вещи Человеку приходится доказывать через КС

 

но ведь доказал же!!! Честь ему и хвала. Пожалуй такой подвиг будет еще более героический, чем разминирование....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь доказал же!!! Честь ему и хвала. Пожалуй такой подвиг будет еще более героический, чем разминирование....

В том-то и весь кошмар ситуации... Почему с такой армией "законотворцев", живущих за наш счет, он вообще должен был что-либо доказывать?!! в течение 10 (!!!) лет...?

С Гарантом Конституции...?...

Борщевский выступил в защиту? (см. все назначения, историю, карьеру этого человека) - где ты , ....., до этого был?!...

 

ПыСы: модераторам - сорри, за ненормативную лексику... запикайте, если что...

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@MEDVEDEF.NET, Барщевский то чем виноват? Попытался слово за старика замолвить? Замолвил... Тогда Кучерена получается вообще сволочь последняя, стоял в сторонке и не участвовал в тягомотине судебной? ;) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПыСы: модераторам - сорри, за ненормативную лексику... запикайте, если что...
Я понимаю Ваши чувства и разделяю их, но убедительно прошу воздержаться от дальнейшего употребления ненормативной лексики. Зачем "запикивать", если можно просто не писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю Ваши чувства и разделяю их, но убедительно прошу воздержаться от дальнейшего употребления ненормативной лексики. Зачем "запикивать", если можно просто не писать?

ОК. В данной теме - гарантирую, больше не буду... Хватит ли объема культурного самовыражения в данной теме у остальных форумчан...?.... пи-пи-пи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК. В данной теме - гарантирую, больше не буду... Хватит ли объема культурного самовыражения в данной теме у остальных форумчан...?.... пи-пи-пи...

За то у нас  бывший  предатель Родины руководил   районной  организацией ВОВ  и его за это не  осудили  ... дамочка  самооблачившись  разгуливает на 9мая на Параде  Победы в Москве  в генеральских регалиях  и ей почет и уважение  и  ее  не осудили ... ельцепутинизм это моральное разрушение страны...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...у нас  бывший  предатель Родины руководил   районной  организацией ВОВ  и его за это не  осудили
Пардон, но разве не осудили его? Насколько помню, его лишили звания Ветерана и наград. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, но разве не осудили его? Насколько помню, его лишили звания Ветерана и наград. 

И где вы здесь увидели осуждение - это  лишили его  административные органы и  общество ветеранов  , то бишь дали пинка в одно место , а где суд  куда смотрел прокурор ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://trk-istoki.ru/news/city/konstitutsionnyy-sud-vynes-reshenie-po-delu-orlovskogo-pensionera-/

Вот теперь мне ..........., по-настоящему стало стыдно быть гражданином ТАКОГО "государства"... где такие вещи Человеку приходится доказывать через КС... Это все "дцать..." лет работы ГосДуры и Совета Федерации = просто существование паразитов... Которых кормит Страна, ради которых этот Человек жертвовал собой...

О какой "чести" провести Олимпиаду... или вообще о достоинстве Страны на любом уровне, можно после такого говорить?!...

Вы знаете, я искренне сочувствую и в тоже время рада хорошему стечению

Но вы оглянитесь вокруг?! Сколько в вашем доме, на вашей работе , живет и работает... таких стариков и старух , которые молча доживают свой век, с тем что имеют! Мы все привыкли сетовать на власть, на тех или иных.... а сами то что сделали для этих людей!???

Написали ли куда-нибудь жалобу? Свозили ли бабусю в поликлинику? Защитили ли ее /его интересы? Помогли как нибудь?

Вот если каждый по отдельности и все вместе , мы оглянемся, и будем как то реагировать на этих вечно бубнящих стариков, которые подарили нам этот мир, может и это стремное правительство начнет меняться вместе с нами. ??? Мы привыкли только говорить о том , что они обязаны! Забывая что мы тоже обязаны.... иметь совесть! Честь!

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, я искренне сочувствую и в тоже время рада хорошему стечению

Но вы оглянитесь вокруг?! Сколько в вашем доме, на вашей работе , живет и работает... таких стариков и старух , которые молча доживают свой век, с тем что имеют! Мы все привыкли сетовать на власть, на тех или иных.... а сами то что сделали для этих людей!???

Написали ли куда-нибудь жалобу? Свозили ли бабусю в поликлинику? Защитили ли ее /его интересы? Помогли как нибудь?

Вот если каждый по отдельности и все вместе , мы оглянемся, и будем как то реагировать на этих вечно бубнящих стариков, которые подарили нам этот мир, может и это стремное правительство начнет меняться вместе с нами. ??? Мы привыкли только говорить о том , что они обязаны! Забывая что мы тоже обязаны.... иметь совесть! Честь!

Вот тут я согласен... отчасти... Да, мы просто многого не знаем о проблемах... реальных этих Героев... Вот не буду говорить в каком местном поссовете спустили разнорядку и через кого... и с каким интересом.... но одной такой бабульке я недавно сделал подарок (на достаточно весомую сумму... о деталях умолчу...)... Эти вещи периодически делаются... делаются простыми людьми, соседями, добровольцами... Очень много делается... Много НЕделается... Но! В данной теме основная речь не об этом... Человек 10 лет (!!! в своем-то возрасте...) судился с Государством за свои права. С "государством" , которое самим своим существованием ему уже обязано!

Попытаюсь объяснить, почему именно мне стыдно за это... Мне 34... , я многое помню, что было и как... вижу, что как есть... и... реально пока ничего не сделал для этой страны и для её героев... За то на протяжении многих лет исправно плачу налоги на содержание упырей, "узаконивших" свой бандитский беспредел Конституцией с 1993 года... Я сейчас коммерсант... Раньше был наёмным работником - 13% от з.п. - упырям! ОСНО - миллион %% - упырям!.. ИП - миллион %% - упырям!.. Если я им плачу..., наверно я в системе, я типо законопослушный... (да мне и деваться некуда, еще не успели доставить решение ГНИ по почте, а уже списали "штраф" с р\с коммерческого банка в безакцептном порядке...). Мне стыдно, что я содержу (и не я один) это стадо вурдалаков, которые руководят страной, где происходит такая ..............пи-пи-пи..............ня.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне стыдно, что я содержу (и не я один) это стадо вурдалаков, которые руководят страной, где происходит такая ..............

И когда на броневичок ?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MEDVEDEF.NET,

Ну во первых перестань ругаться)) от отменного количества бранной речи ничего не изменится))

Ты ж понимаешь о чем я говорила?, меня удивляет именно то, ЧТО этот мужчина в своем возрасте пошел один против системы!!!! То что наше правительство не идеально, это всем известно. Мы сами тому виной отчасти. Мы боимся, разводим коррупцию, не знаем наших прав, важные для старости дела, откладываем на потом, как будто нам всегда по 34!

Всё надо делать вовремя! Почему никто из местных влиятельных людей, будь то адвокат или судья не помог? Дедуля сам, своими силами бился! Я об этом говорю! Надо иногда в суете сует, оглядываться вокруг.

Меня поражают родственники этого дедули, которые до 75 лет ни хрена не сделали! А почему? Да потому что всё равно! Так простите, если нам плевать на самих себя, почему другие должны думать о нас?

А в целом , не всё так плохо)) мы учимся, просвещаемся, а правительство.... да врядли когда то мы им будем абсолютно довольными. Я вот точно не хочу, чтоб моя 8 -яя дочь стояла три, пять часов с талоном после школы,за гребной колбасой. Как это мы делали. Что то ведь становится лучше?

Понимаешь, вот этот случай он как показатель. А дальше то что? Добился он своего. Но никто не пошел дальше! Писать в другие инстанции чтоб убрали тех или иных персонажей, которые это нам устроили.

Такие уж мы люди. Добились своего и ладно . Поэтому и существует эта ерунда. Мы просто по умолчанию будем знать... а помнишь тот старик!!! Он ведь смог! Значит и нам, когда понадобится, мы сможем .

Вот наша суть... )) мы проблем не решаем, а так... по факту...

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в целом , не всё так плохо)) Что то ведь становится лучше?

 

  " Однако всеобщий крах, или всеобщий прогресс, проявится более всего не в политических учреждениях, ибо мне не так уж и важно, что как называется. Он проявится в одичании сердец. Надо ли говорить, что ничтожные последыши-политиканы станут жалко барахтаться в объятиях всеобщего озверения и что правители, желая удержаться у кормила власти и создать призрак порядка, будут вынуждены прибегнуть к средствам, которые заставили бы содрогнуться нынешнее столь очерствевшее человечество? — Вот тогда сын сбежит из родного дома не в восемнадцать лет, а в двенадцать, повинуясь зову своей всеядной преждевременной зрелости, и сбежит не в поисках героических приключений, не ради того, чтобы освободить красавицу, томящуюся в башне, не ради того, чтобы обессмертить каморку на чердаке возвышенными помыслами, а чтобы основать свое дело, обогатиться и составить конкуренцию собственному подлому папаше, основателю и акционеру газеты, которая будет распространять просвещение и в сравнении с которой тогдашний «Сьекль» покажется оплотом достоверности. И тогда заблудшие, опустившиеся женщины, успевшие переменить по нескольку любовников, те, кого иногда благодарно именуют Ангелами за то легкомыслие, что, подобно блуждающему огоньку, озаряет их существование, логичное, как само зло, — вот они-то и предстанут воплощением беспощадной мудрости, мудрости, которая безоговорочно осудит все, кроме денег, все, даже обман чувств!Тогда любое свойство, сходное с добродетелью, — да что я говорю! — все, что не есть прямая приверженность Плутосу, будет считаться пределом бессмыслицы. Правосудие — если в те благодатные времена еще уцелеет правосудие! — объявит недееспособными тех граждан, которые не сумеют сколотить себе состояния,— Твоя супруга, о Буржуа! — твоя целомудренная половина, чья законность в твоих глазах овеяна поэзией, ибо узаконивает безупречную мерзость,— бдительная и нежная охранительница твоего сейфа, станет, наконец, совершенным образцом содержанки. Твоя дочь, в ребяческой своей зрелости, в колыбели станет грезить о том, как она продаст себя за миллион. А ты сам, о Буржуа — будучи еще в меньшей степени поэтом, чем ныне,— ты не усмотришь в этом ничего дурного; ты не пожалеешь ни о чем. Ибо в человеке одно укрепляется и разрастается по мере того, как другое истончается и сходит на нет, и со временем, благодаря прогрессу, внутри у тебя ничего не останется, кроме кишок! Времена эти, быть может, совсем недалеки, возможно даже, что они уже пришли, и лишь ожирение наших чувств препятствует нам оценить атмосферу, которой мы дышим!"

Шарль Бодлер

Изменено пользователем ManiA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россиянам предлагают =усыновлять= пенсионеров ... за то бабло есть на олимпиаду , универсиаду, ЧМ по футболу ...

http://www.rg.ru/2014/02/07/pens.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Самарянка
      Перепост для тех, кто хочет реально помогать бабушкам-дедушкам, и не только 9 мая... (модераторы могут перенести куда надо, ежели тут эта информация неуместна). За достоверность информации поручусь лично, проект создали люди, которых хорошо знаю, в их честности и надежности абсолютно уверена. 
      Давайте поможем такому нужному начинанию! Как говорится, монетизируем нашу невыносимую гордость за страну (с). 
       
      (Ну и, конечно, если вы знаете кого-то из пожилых людей, кому нужна помощь, дайте им этот телефон... или позвоните сами. Это несложно.
      А для вдохновения - посмотрите отчет о покупке дров для бабушки из Ашукино. Спасибо, друзья, я в вас верю!    )
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
      Проект благотворительного фонда "Старость в радость":  Телефон горячей линии помощи пожилым
        Друзья! Важно! Заработал всероссийский телефон горячей линии помощи пожилым!
      8-985-862-95-02 (звонок платный по тарифу Вашего оператора телефонной связи). 
      АНО "Студио-Диалог"(благотворительное общество "Адреса Милосердия") при информационной поддержке благотворительного фонда "Старость в радость", общественного фонда Владимира Смирнова и благотворительного фонда "Ладога" открывают телефон горячей линии социально-бытовой помощи пожилым людям. Теперь каждая бабушка или дедушка из самых разных городов и весей нашей обширной родины может позвонить по нему, описать свою проблему, попросить совета, просто выговориться - главное, почувствовать, что их поддержат и помогут!
      Вряд ли бабушки и дедушки читают наш сайт, поэтому делитесь с ними этой информацией!
      Если вы видите, пожилой человек рядом с вами попал в тяжелую жизненную ситуацию, вы также можете звонить по этому номеру и мы постараемся сделать все возможное, чтобы оказать ему помощь.
      Друзья, хотим уточнить, что речь идет именно о социально-бытовой помощи, не включающей в себя оказание денежной помощи, покупку жилья, оплату лечения, покупку сельхозтехники и т.п.
      Помощь проекту:   Яндекс.Кошелек 41001698214125
      Карточка Сбербанка - 6762 8038 9006 0689 64
      Если вы хотите помочь какому-то конкретному человеку, пожалуйста, указывайте это в комментариях к платежам или пишите на nashaletopis@gmail.com.   Телефон  +79858629502
      Эл. адрес nashaletopis@gmail.com Веб-сайт   http://starikam.org/ Группа в fb https://www.facebook.com/help.starikam/timeline?ref=page_internal Группа в vk  http://vk.com/starikamru   Немного подробнее о группе в фб "Мы помогаем": Краткое описание:  горячая линия социально-бытовой помощи пожилым людям по всей России
      Подробное описание: Дорогие друзья! Мы живем в бешеном ритме городов и часто не знаем, что через стенку - через двор – где-то совсем недалеко от нас живут те, кому остро нужна наша помощь. Старенькие бабушки, которым сложно самим вызвать сантехника, старенькие дедушки, которые не могут сами дойти до магазина…  Оказывается, они рядом и часто не знают, где искать помощи… 
      Мы открываем горячую линию социально-бытовой помощи пожилым людям по всей России: по радио «Россия» идут передачи, где постоянно объявляется телефон «горячей линии», по которому может позвонить всякий пожилой человек, нуждающийся в помощи или попавший в беду, из любого городка и села. Просьбы разные – у кого-то течет крыша, кому-то одиноко, кого-то обижают соседи – мы будем стараться выслушивать и помогать, чем сможем. Но только объединившись вместе, мы сможем помочь бабушкам и дедушкам в разных городах). Давайте общими усилиями постараемся протянуть руку помощи тем, кому плохо и кому часто важно самое просто – наше внимание и участие… 
    • От Dodgy Banana
      Доброго дня всем присутствующим!

      Помогите, пожалуйста, разобраться, всю голову уже сломала. Ситуация следующая: есть сайт, на котором выставлена на продажу некая продукция по очень привлекательным ценам. Сайт рассчитан на оптовиков, но розничные заказы можно забрать самовывозом в двух точках в Москве, меня это устроило (один из магазинов ко мне совсем близко). Спустя сутки после того, как был сделан заказ, мне приходит следующее сообщение от их менеджера: "...Обращаю Ваше внимание, что при покупке на сумму менее 5000р. действует розничная наценка 35%. Приобрести товар без наценки Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г.Москва..." и указан адрес, который мне ну совершенно неудобен. На сайте нигде и никак данная наценка не упоминается, хотя в целом условия работы и все скидки прописаны весьма подробно.

      Мой ответ: "На Вашем сайте нет упоминания наценки 35% для заказов на сумму менее 5000 р, как и нет упоминания того, что данная наценка действует в выбранном мной магазине. Так как деятельность сайта регулируется статьёй 494 Ч2 ГК РФ (о публичной оферте товара), вы обязаны продать мне данный товар по цене, указанной на сайте, без дополнительных наценок. Согласно п. 3 ст. 426 ГК РФ Вы не вправе уклоняться от заключения публичного договора."

      Как действовать дальше и есть ли шанс доказать мою правоту без судов и жалоб?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×