Перейти к содержанию
Авторизация  
mks100

Набережная, 2А: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю,тебя Факел, с рождением мальчика!В какую квартиру принести подарок? Как назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, поздравляю!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! :) Здоровья и сил! Пусть растет чемпионом малыш

Изменено пользователем Bogdana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть ключи от своего электрощитка, на площадке? Я сегодня спросил СВОЙ ключ у УК, сказали, что их не отдают и что они будут у них?!!!... У меня были ключи на руках в предыдущей квартире. Если я не ошибаюсь, они обязаны нам их выдать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи подскажите где можно купить не дорогую кухню на заказ,шкаф купе, диван,не знаю так как пока не житель Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если я не ошибаюсь, они обязаны нам их выдать!
Обязаны. Это ВАШЕ имущество, а не имущество УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дорогие соседи подскажите где можно купить не дорогую кухню на заказ,шкаф купе, диван,не знаю так как пока не житель Пушкино
на той стороне ж/д есть магазин при фабрике. Они на заказ привозят с разных фабрик. И не очень дорого. Мы, в последнее время, всё заказываем там

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на той стороне ж/д есть магазин при фабрике.

http://www.cataloxy.ru/url-aHR0cDovL3d3dy5zdXBlcm1hdHJhcy5ydQ==/?referer=aHR0cDovL3d3dy5jYXRhbG94eS5ydS9maXJtcy9wdXNoa2luby93d3cuc3VwZXJtYXRyYXMucnUuaHRt&title=%C1%E5%F0%EA%F3%F2-%C4%E5%EB%FC%F2%E0%20%C7%C0%CE%20%AB%CA%EE%F0%E0%EB%EB%BB,%20%CF%F3%F8%EA%E8%ED%EE.%20%20%CC%E5%E1%E5%EB%FC%20|%20%CA%E0%F2%E0%EB%EE%E3%20%EA%EE%EC%EF%E0%ED%E8%E9%20Cataloxy.ru их сайт но кухонь там нет

а вот тут все мебельные  фабрики пушкино http://meblas.ru/mebelnye-fabriki/mebel-pushkino/

Изменено пользователем просто кваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, так на заметку - с мебелью могу помочь. Есть 12 фабрик, если интересно пишите в личку, скину ссылки на производителей. Т.е.,имеется возможность, приобрести со скидкой от розничной цены. По некоторым фабрикам, возможно смогу подсказать, где можно увидеть "вживую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, мне скиньте. И гарантия на мебель будет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HomoSapenS, вам СП тут на форуме надо открыть) Выложили бы сайты, ассортимент которых можно заказывать, прайсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вам СП тут на форуме надо открыть) Выложили бы сайты, ассортимент которых можно заказывать, прайсы)

Мне удобней высылать интересующимся - на личку или мыло )))., Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×