Перейти к содержанию
Авторизация  
Дольщик 1

Собрание жителей Набережная, д.2А в субботу, 08-02-2014

Рекомендуемые сообщения

@Мимо-проходил,@МДС, давайте соберёмся. Без всяких "ЕСЛИ". Что нам мешает? 

Да вижу положительные настрои: Окей, народ давайте соберемся на 11.30 возле офиса. если есть другие предложения озвучивайте не стесняясь.

 

Михаил Крючков спасибо, я тоже вижу в ваших предложениях здравый смысл, порой людям необходимо все по полочкам разложить чтобы человек мог, принять объективное решение куда ему двигаться. Еще раз спасибо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Дольщик 1, а у Вас уже и повестка дня готова! что значительно облегчит обсуждение! Я за любое время после 11-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОСЕДИ, В СУББОТУ В 11-30 ВСТРЕЧАЕМСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду на собрание!!! предлагаю УК которая в нашем доме УК Профсервис - С!! Можете  посмотреть как у нас чисто и хорошо,  адрес - ул. Институтская д. 11. Такого хамство со счетами с их стороны не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и так там буду, т.е. в 11-30 у кабинета УК? Заодно лифты проверим и ещё охота спросить про косметич. ремон стен в подъезде, после ремонтов, непорядок, если ободранными останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогу приехать на собрание,но руками и ногами поддерживаю наше собрание.Захожу на форум каждый вечер и в курсе всех трудностей. Но скоро стану активным участником за наши права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду. Вопросы по лифтам и заселённой непонятно кем комнате во второй секции - беспокоят особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алексей А., кстати за использование общедомовой собственности нам собственникам должны платить. Я не к тому, чтобы за деньги эту комнату сдавать, а к тому, чтобы мы могли продемонстрировать АБ и УК свою осведомлённость в этом вопросе, а если не поймут и не выселят этих незаконных жильцов, то написать им требование о выплате нам денег за использование комнат для консьержей. Что поделаешь, но язык денег самый понятный...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание было? Расскажите кто присутствовал?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты собрания:

1. по передаче лифтов в ведение УК новый срок - вторник.

2. По переносу или снесению забора напротив первого подъезда - вопрос только будет решаться.

3. ВАЖНО: УК готово установить домофоны на подъезды бесплатно, для этого нужно подойти в их комнату (перв. этаж напротив офиса продаж АБ) и подписать заявление - одно на подъезд. Установка в квартире по желанию, цена ок. 1 тыс. точнее пока не сказали.

4. В комнатах консьержей живут строители АБ (по сообщению УК).

5. Просили УК перерасчитать коммун. за февраль с учетом того срока, что не работают лифты + уменьшить вдвое плату за отопление, т.к. оно включено сейчас на полсилы. Ну и просили открыть вентиль отопления на полную соответственно.

6. Вывоз строит. мусора согл. п. 3.3.4 Договора с УК мы оплачиваем сами, в связи с чем просили выставить новые платежки за мусор с указанием периода и объема, чтоб потом не пришлось платить за тоже самое ещё раз.

Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×