Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelegal

Ваше отношение к смене управляющей компании в наших домах.

Смена управляющей компании  

40 проголосовавших

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • УК РСУ-7
      7
    • УК Маторин
      16
    • Еще не определился
      14


Рекомендуемые сообщения

Начнем с того кто такие ИГ2014, можем ли мы им доверять и просто взять и принять их решение. Они так же читают форум, раз объявились на нем вместе с новой УК, и видят таких же инициативных людей, но пригласить в свое ИГ они посчитали не нужным.

Память однако у Вас короткая... Письмо в личку вспомните?

В Вашем корпусе есть активные собственники, которые уже сейчас ведут эффективную работу, в т.ч. и по проблеме переноса мусорных контейнеров.

Готов выслушать(не на форуме) Ваше видение проблемы, предложения и пути решения.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините , но сделать опрос открытым не получается. Эта опция выбирается только при создании опроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз предлогаю на форуме посмотреть в Тургенев 5 " Нам отремонтировали подъезды" и сравнить со своими.

 

Молодец Маркин А.А. с своей командой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз предлогаю на форуме посмотреть в Тургенев 5 " Нам отремонтировали подъезды" и сравнить со своими.

 

Молодец Маркин А.А. с своей командой!!!

 

У РСУ есть чем крыть. Весь предыдущий год решалась ситуация со сборами. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko, а Ваш-то каков гешефт с наших перетурбаций? Как только у нас заварушка, так Вы тут как тут)))

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@A.Bondarenko, а Ваш-то каков гешефт с наших перетурбаций? Как только у нас заварушка, так Вы тут как тут )))

Как только ваши котельные перейдут в другие руки, так эти же ручки потянутся за котельными в другие жилые комплесы.

Отстоите свои котельные, другим жилым комплексам с крышными котельными спокойнее будет жить. Не надо будет отбивать рейдерские захваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как только ваши котельные перейдут в другие руки, так эти же ручки потянутся за котельными в другие жилые комплесы.

Отстоите свои котельные, другим жилым комплексам с крышными котельными спокойнее будет жить. Не надо будет отбивать рейдерские захваты.

 

Именно так рождаются мифы. Никто ни на какие котельные с целями рейдерского захвата не покушается на сколько нам известно, ни на котельные Московского 57, ни на котельные Серебряного берега. Что отстаивать и против кого воевать? Тарифы на тепло в Московском 57 намного ниже, чем в среднем по городу Пушкино, если вообще не самые низкие.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko, но вы-то свою уже отстояли, так что ответ не внушает доверия...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тарифы на тепло в Московском 57 намного ниже, чем в среднем по городу Пушкино, если вообще не самые низкие.

Может хватит лукавить?

В абсолюте, стоимость содержания жилья(та сумма которая указана в платежном документе(не путать со статьей содержание и текущий ремонт) сопоставима со средней стоимостью  по Пушкино.

Предоставьте расчеты стоимости горячей воды и тепла, после этого можно сказать, дорого это или дешево, не забудьте учесть (прибавить) стоимость содержания котельной.

Открытые вы наши.... :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@A.Bondarenko, но вы-то свою уже отстояли, так что ответ не внушает доверия...

Значит есть опыт. Надо его распространять. Кузьмин Ю.А. за вашу землю с админами бьется. У него какая корыстная цель, если землю в вашу собственность перевести хочет?

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кузьмин Ю.А. за вашу землю с админами бьется. У него какая корыстная цель, если землю в вашу собственность перевести хочет?

Он в свою собственность хочет перевести.... )))  )))  )))  )))

А если без смеха, то не только за землю. При участии Ю.А. были направлены жалобы: по мусорке, котельной, ЕРКЦ, подготовлена листовка для жителей по Совету дома и др.

@A.Bondarenko,некоторые на форуме судят исключительно по себе, личной выгодой или личной неприязнью. Невдомек им, что у людей может быть отличная от их, жизненная позиция, и не все измеряется только шуршащими купюрами :nono: и могут быть "печеньки", в виде чистого подъезда http://forum.pushkino.org/index.php/topic/44486-nam-otremontirovali-podezdy/?do=findComment&comment=1009070, ухоженного двора, http://forum.pushkino.org/index.php/topic/44486-nam-otremontirovali-podezdy/?p=1010689, безопасного проживания и др.,

Изменено пользователем ИГ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжение...

Вот это я понимаю - баланс, а не "пустышка РСУшная" с займом собственника в 200 тыс. руб, который он и то вытащил через год. Для меня выбор очевиден.

  • Нравится 2

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот это я понимаю - баланс, а не "пустышка РСУшная" с займом собственника в 200 тыс. руб, который он и то вытащил через год. Для меня выбор очевиден.

@kuraxin, думаю что народ не понял, о чем это Вы написали. :rolleyes:

Попрошу Вас, как специалиста, прокомментировать опубликованные компанией Маторин данные бухгалтерского учета для меня и других, несведущих в таких тонкостях(коротенько, основные положительные и отрицательные факторы) :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво@kuraxin, :appl:  :appl:  :appl:

Спасибо за развернутый и понятный  коммент! :n13:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×