Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ 2014

Общее собрание 2014

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Я крайне редко пишу на форуме, но сегодня сделать это вынуждена!

 

Сегодня, дважды совершив поход по магазинам я обнаружила неких людей с листками бумаги дежурившими возле лифтов. Как оказалось - это инициаторы УК Моторин. Когда я и мой муж вызывали лифт - нам некая барышня заявила, что я должна расписаться где-то, что принимаю участие в собрании (в каком где и когда - не понятно). Я отказалась. Мне заявили, что если я не распишусь - это будет расцениваться как срыв собрания. Хорошо, что со мной был мой муж, который уже более 15 лет работает юристом, и который сказал, что отказ от участия в собрании никакой ответсвенности не несет. Далее я позвольте Вам расскажу, мой муж уже почти 7 лет проводит собрания акционеров в достаточно крупных акционерных обществах, он председатель счетной комиссии. Он мне сказал, что если я где-то распишусь - значит я приняла участие в собрании, значит у кого-то получится кворум и собрание будет правомочно. А дальше - самое ужасное, если собрание будет правомочным, то ТРИ человека, зарегистрировавшиеся для участия, ДВА из которых скажут ЗА примут любое решение. Также он сказал, что собрание акционерных обществ, четко регламентировано ФЗ об АО, а собрание жильцов почти ничем не регламентируется.

Соседи, ничего никому не подписывайте. Я не против никакой управляющей компании, но сейчас я живу в состоянии по крайней мере той, что мне правильно считают воду, комммуналку и пр. Я никого ни к чему не склоняю. Просто будьте ОСТОРОЖНЫ, ничего не подписывайте - такой обязанности у ВАС нет, а они давят на Ваше незнание!

Жесть! Если Вы привыкли плыть по течению, довольствуясь подачками от ук, то не призывайте и других идти " куда кривая выведет". Не помогаете соседям собирать кворум, то хоть и не мешайте. А со знанием ЖК как-то у вас не очень.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, можно узнать в чем жесть и насколько хорошо знаете ЖК лично Вы?

Я, вот слышала от людей живущих в ЮИТ ( не в тырнете, а в реале) все то же самое .. звонят в двери утром, днем, вечером, носят листовки , у лифтов отлавливают ....  и самое главное - просят "просто поставить подпись"! "Маторин" это или "Антиматорин", это конечно неизвестно, да и никто не узнает я думаю. Я вообще аполитична в данном случае, но бывших соседей знаю и доверяю им.

Человек описал ситуацию, как ее видит она, имеет полное право. А Вам дровишек захотелось подкинуть? Спасибо нам своих угольков хватает в ветке ))). А Вы, ни разу не бывавшая в ЮИТ и не имеющая там знакомых уверены, что Вам есть тут что сказать реально без предвзятости? У Вас в Опушкино мало разборок? Надо и в ЮИТ их позатевать? 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Vase4kina, можно узнать в чем жесть и насколько хорошо знаете ЖК лично Вы? Я, вот слышала от людей живущих в ЮИТ ( не в тырнете, а в реале) все то же самое .. звонят в двери утром, днем, вечером, носят листовки , у лифтов отлавливают ....  и самое главное - просят "просто поставить подпись"! "Маторин" это или "Антиматорин", это конечно неизвестно, да и никто не узнает я думаю. Я вообще аполитична в данном случае, но бывших соседей знаю и доверяю им. Человек описал ситуацию, как ее видит она, имеет полное право. А Вам дровишек захотелось подкинуть? Спасибо нам своих угольков хватает в ветке . А Вы, ни разу не бывавшая в ЮИТ и не имеющая там знакомых уверены, что Вам есть тут что сказать реально без предвзятости? У Вас в Опушкино мало разборок? Надо и в ЮИТ их позатевать? 

@GaLLik, Этот пост Вы пишите как модератор или сочувствующий?  :???:

Это чтобы знать как Вам ответить...

"Проходимцы" с бюллетенями - это оплаченные РСУ люди и это известно уже точно.

А Вы сколько уже не живете,а все еще слышите от людей, живущих в ЮИТ :lady:  интересно от кого. :???:

Хотя, сколько людей, столько и мнений ;)

И откуда у Вас информация, что Vase4kina не разу не бывала в ЮИТовских домах и не имеет здесь знакомых :P Вы провидица? :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, Этот пост Вы пишите как модератор или сочувствующий?  :???:

Это чтобы знать как Вам ответить...

"Проходимцы" с бюллетенями - это оплаченные РСУ люди и это известно уже точно.

А Вы сколько уже не живете,а все еще слышите от людей, живущих в ЮИТ :lady:  интересно от кого. :???:

Хотя, сколько людей, столько и мнений ;)

И откуда у Вас информация, что Vase4kina не разу не бывала в ЮИТовских домах и не имеет здесь знакомых :P Вы провидица? :kiss:

@ИГ 2014,если бы я писала как модератор, Вы бы сейчас получили балл за обсуждение действий модератора. А так я пишу, как бывший житель ЮИТа, сочувствующий своим соседям. 

Не живу уж сколько в ЮИТ ухххх ..  сто лет - аж с сентября прошлого года, но раз в неделю навещаю )))

Вам интересно от кого я слышу новости? Ну чтож... от родного брата, живущего во 2 корпусе, от мамы дочкиного одноклассника, живущей в 1 к., от бывших моих соседей и владельцев, моей бывшей квартиры из 1 к.  Список продолжать? Я коммуникабельна и у меня много знакомых в ЮИТ осталось ...

Про "проходимцев" и доказанность, что они от РСУ - Уважаемый, Вы про презумпцию невиновности слышали? Допускаю, что нет.. или покажите мне свидетельства того, что это официально доказано органами власти ....

На Ваш последний вопрос отвечу так - Вы сами то и Ваш бывший аккаунт (ТСЖ тобишь)) в ОПушкино хоть раз бывали, чтобы в их ветках писать то, что к Вам отношения не имеет?

Ну насчет того, что она тут ни разу не бывала я может и загнула конечно ))) В ЮИТ все таки, и сбербанк есть, и куча салонов, и магазины .. уж наверное могла быть мимоходом... Приношу извинения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось бы Вас, Галлик, расстраивать, но знакомых у меня в ЮИТе больше, чем у вас зимагуров в Опушке.

Я не против высказывания своего видения ситуации. Но вот призыв ничего не делать и сидеть на попе ровно -именно это жесть! Доступно? Или еще раз попробовать?

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, меня сложно расстроить, тем более Вам ))). Я давно на форуме обитаю, гораздо давнее Вас...

Про попу ровно еще раз подоступнее объясните - чем человек, призывающий не подписывать непонятно какие бумажки, непонятно кем раздаваемые Вас так возбудил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, Вы про презумпцию невиновности слышали?

не... не слышал.

у некоторых до сих пор, похоже, "презумпция наивности"  :P

 

 

Про "проходимцев" и доказанность, что они от РСУ

Те кто разносили бюллетени  сами об этом сказали )))  ))) слезно упрашивая заполнить и подписать, так как им за это деньги платят. :lady:  и собрание это проводило РСУ. :party:

продолжайте "обитать" на форуме :kiss:

Изменено пользователем ИГ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье состоялось ОСС в очной форме по корпусу №3.

На собрании присутствовали представители ОДЖКХ.

Представителей РСУ-7 не было.

Так же напоминаем, что 6.04.2014 состоится ОСС по корпусу 4. Время проведения- 14.00.

  • Нравится 2

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители, корпуса 2!


Кто готов войти в совет дома, предлагайте кандидатов!



С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marmator21,

 i 
Уведомление:

уважаемый Марматор! Если Вы будете продолжать писать одни и те же сообщения в нескольких ветках, я отправлю Вас отдохнуть в бан на недельку!

 

Вот тут правила нашего форума http://forum.pushkino.org/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Настоятельно рекомендую их прочитать (особенно пункт про кросспостинг)!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для тех, кто намерен проголосовать "ПРОТИВ" заключения прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями.

В Арбитражном суде  рассматривается очередной иск по задолженности РСУ-7  ОАО "Мосэнергосбыт" на сумму  2 120 971 руб. 97 коп

 

 

№ Дела А41-18947/2014 Суд АС Московской области Первичный документ Исковое заявление Дата поступления 02.04.2014 Истец ОАО "Мосэнергосбыт" (ИНН: 7736520080 ОГРН: 1057746557329)  Ответчик ООО "Ремонтно-строительное управление-7" (ИНН: 5038053064 ОГРН: 1065038035259)  Третьи лица   Судьи Плотникова Н. В. 

 

Нашим домам грозит очередное ограничение подачи электроэнергии

Изменено пользователем ИГ 2014
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видно все на ремонтподъезда ушло )))))))))))

  • Нравится 2

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для тех, кто намерен проголосовать "ПРОТИВ" заключения прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями.

В Арбитражном суде  рассматривается очередной иск по задолженности РСУ-7  ОАО "Мосэнергосбыт" на сумму  2 120 971 руб. 97 коп

 

 

№ Дела А41-18947/2014 Суд АС Московской области Первичный документ Исковое заявление Дата поступления 02.04.2014 Истец ОАО "Мосэнергосбыт" (ИНН: 7736520080 ОГРН: 1057746557329)  Ответчик ООО "Ремонтно-строительное управление-7" (ИНН: 5038053064 ОГРН: 1065038035259)  Третьи лица   Судьи Плотникова Н. В. 

 

Нашим домам грозит очередное ограничение подачи электроэнергии

Есть ли новая информация по статусу земельного участка по парковкой? Вчера при общении с жителями, многие этот вопрос задавали?!

спасибо


С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так к какому числу надо сдать эти листки с голосованием, а то к моей маме каждый день приходят и у лифта отлавливает просят срочно сдать, хотя там написано что до 20 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ИГ 2014
      Попробуем еще один опрос. 
      Кого не устроит, просьба "не кидать тапочками в автора", а создавать свои опросы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×