Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко

Использование нежилых помещений

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дайте ссылку на НПА, где изложено сказанное Вами выше и я сниму перед Вами шляпу

Дала сылки, жду снятие Вашей шляпы  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галиевна а Вы, все это в УК"Град" отнесите, мы то им доверились как родным, живем и думаем , что у нас все в порядке, согласно Законам РФ, а оно вона как :n07: . Короче делать то не чего, берите их и идите подовать ИСК в Суд. Да не забудьте на форуме ваши ссылки, :200:  судье покажите, вдру она такого не видела :n04: ........................ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила ответ из Администрации от 28.02.2014г. Ж-161/1.

Ответ длинный. Поэтому скажу основные моменты. Администрация г. Пушкино согласовала собственнику квартиры по адресу: г. Пушкино, ул. Озерная 11, к.1, кв.2., только перевод помещения из жилого в нежилое только под офисные нужды. На размещение в нем Стоматологии Администрация г. Пушкино разрешение не давала.

Так что " Стоматологии Карат" в этом помещении не будет.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабинет частнопрактикующего врача является офисным помещением, дополнительных разрешений от Администрации не требуется.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете писать что угодно. У меня есть официальный ответ. Спорить я с Вами не собираюсь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×