Перейти к содержанию
Авторизация  
Гжелка

Закрытие "Пьяной" дороги соединяющую Ивантеевку и Королев 10 февраля

Рекомендуемые сообщения

Ешё какая-то дорожка есть.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-нибудь сегодня пытался проехать по "закрытой" дороге??? Интересно каким способом они её перекрыли?

Я только в среду поеду. На фото видела, что на ул. Спартака поставили шлагбаум. Ул. Филатова была свободна, но, видимо, тоже будет шлагбаум.

 

Сейчас там проезд открыт и пользуется хорошим спросом. Качество дороги не очень. Улица Солнечная, на яндекс карте хорошо видно где сварачивать.

Это там, где большие ворота с надписью "СНТ Здоровье"? Там действительно можно сейчас проехать?

Интересно, что будет, если весь поток теперь хлынет туда... Качеством дороги нас после Ивантеевки уже не испугать :lol:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз там ездил месяц назад ... и то везли.. нормальная дорога.... ранее о ней и не знал.. так бы обязательно юзал.... 

не представляю даже, как можно закрыть дорогу?))))) хотя понимаю местных, частый сектор ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите рассчитать, во сколько утром надо выезжать :???:  Сколько времени занимает доехать по Ярославке, например, часов в 7-8, от выезда на Ярославку до поворота на Королев?

Последние 2 недели езжу по Ярославке, выходит быстрее даже чем по пьяной. 30-40 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ул. Филатова поставили железное ограждение. Одно ограждение уже срезали. Кирпич еще висит :rolleyes:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс пока рисует стрелки по той дороге, значит народ ездит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тема в одноклассниках " проезд Ивантеевка-Первомайский-Королев".

А еще сбор всех недовольных в СУББОТУ В 14.00 на месте перекрытия дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тема в одноклассниках " проезд Ивантеевка-Первомайский-Королев".

А еще сбор всех недовольных в СУББОТУ В 14.00 на месте перекрытия дороги

Правильно!

Спилить эти шлагбаумы к едрени-фени! А если кто будет возбухать, типа "я это установил", то пусть разрешение на эту конструкцию покажет, именно в этом месте, с координатами GPS. Уверен, что где-то будет ошибка. А если в этом месте не должно стоять какой-либо конструкции, так и наказать за её демонтаж никого не смогут! Можно не спиливать, просто подцепить к "доброму" внедорожнику и выдернуть к той же самой ...-фени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехался вчера по Солнечной - это просто жесть, а не дорога, там реально ехать можно только на внедорожнике! С дорожным просветом в 15 см дважды днищем чирканул. Может по ровному снегу там и нормальная дорога, а сейчас, когда всё тает, ездить там просто ужасно, а качество дороги на Толмачёва теперь кажется просто сказкой.

Изменено пользователем Artorius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас езжу по Ярославке (Пушкино-Королев). Получается даже быстрее, чем через Ивантеевку.

  • Нравится 1

Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас езжу по Ярославке (Пушкино-Королев). Получается даже быстрее, чем через Ивантеевку.

+1


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Это смотря куда ехать, в какую точку. Если близко к Ярославке, то, да. А если в глубине города, то, пожалуй, не особо. :(


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Это смотря куда ехать, в какую точку. Если близко к Ярославке, то, да. А если в глубине города, то, пожалуй, не особо. :(

Еду через весь Королев, в самый конец проспекта Космонавтов. Но я до 8 утра проскакиваю ракету. Думаю, фокус именно в этом, а не в точке назначения.

Изменено пользователем Ежик

Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Ярике уже в 7 пробень жуткая(
По поводу дороги, ехала недавно, действительно дорога, которая около промзоны - пипец.... других слов нет, но если очень потихоньку, то прокрасться можно. На самом заезде в поселок, там где стоит знак населенного пункта, поставили заборчик, как на дорогах, в нем явно что-то выломано. Наверное это и был тот самый шлагбаум. 

С одной стороны те кто там живет ясен пень не рады тому что мы объезжаем через них, но с другой стороны.... это дорога.  Можно только посочувствовать. 


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пробень жуткая

Только с третьего раза прочитала правильно :n17:)))

 

Да, пробки есть. Но я несколько раз засекала время, получается, что участок Ярославки я проезжаю в среднем за 10 минут (плюс-минус 2 мин) - от выезда со Старой Ярославки до Королёвской эстакады. Это со всеми пробками и с моей черепашьей скоростью, по темноте я никогда не гоню. Я считаю, вполне неплохо, поприятнее, чем мучить машину у промзоны. Хотя и там можно приспособиться, успешно объезжать все ямки, особенно зимой. Но дальше есть еще куча неприятных моментов.

 

 

 

С одной стороны те кто там живет ясен пень не рады тому что мы объезжаем через них, но с другой стороны.... это дорога. Можно только посочувствовать.

В новостях выступила одна жительница с фразой: "Нашим детям негде гулять, из-за того, что по дороге идет нескончаемый поток машин". Очень меня это удивило. Все, что я там видела, это частные дома за забором и узкая дорога, по которой я ехала. Неужели их дети действительно раньше гуляли прямо на дороге? У этих частных домов совершенно нет никакой территории за забором?

20 лет назад мы переехали на окраину города, и мимо моего окна проезжали машины с периодичностью 1 машина в час. И все равно было строгое табу на игры на дороге. Сейчас там активное движение. И никому не приходит в голову сказать: "Это наша дорога, не ездите тут!"

Так что у меня с сочувствием как-то плоховато :n01:

  • Нравится 2

Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×