Перейти к содержанию
Авторизация  
Гжелка

Закрытие "Пьяной" дороги соединяющую Ивантеевку и Королев 10 февраля

Рекомендуемые сообщения

 

9 января, 13:39

«Пьяную дорогу», соединяющую Ивантеевку и Королёв через частный сектор, окончательно решено закрыть со стороны наших соседей.

25 декабря администрация Королёва выпустила следующее постановление:

«В связи с несоответствием эксплуатационного состояния дорог и улиц в северо-восточной части города Королёва (мкр. Первомайский) требованиям действующих стандартов, в целях сохранности автомобильных дорог общего пользования муниципальной дорожной сети, с 10.02.2014 вводится полный запрет движения автотранспортных средств на въезде в Королёв со стороны Ивантеевки».

В октябре минувшего года комиссия по безопасности дорожного движения постановила: въезд через Ивантеевку по улицам Филатова и Спартака необходимо закрыть, однако обосновала это намерение другой причиной. Считалось, что мера поможет наукограду избавиться от пробок. Однако, как можно видеть, теперь обоснование предлагается иное.

Источник http://e-vanteevka.ru/node/2393

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбор желающих по протестовать В Субботу 25 января в 14.00 на площадке возле клуба "северное депо", рядом с указателем Королев-Первомайский.

Группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52192280182859/topic/62345433276491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин! это же единственный возможный проезд в Щелково/Королев когда всё остальное забито. езжу там иногда. Грустно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это трындец, граждане!!!


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это та дорога что начинается на Толмачева в Ивантеевке? Если да, то там такая жуть вместо дороги что сунувшись туда один раз, я зарекся там появляться пока мне не расскажут хорошо знакомые мне люди что там идеальный асфальт. А то там недолго днище до дыр протереть и всю подвеску оставить.

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога там, кончено жуткая, но для джипа в самый раз. Лучший вариант, чем собирать пробки до подлипок и обратно... Совсем отрезали Королев от Пушкино...(((

А вообще, я смотрю, что закрывают объездные дороги такого плана, лишь бы люди в пробках стояли подольше...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, жители накатали письмо-жалобу, не многим по нраву трасса под окном... 

Очень жаль ((( 

 

Протест проходил? Был услышан властьимущими?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k, нормальная там дорога...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k, нормальная там дорога...

Каждый по своему дорожному просвету дороги меряет. У меня от асфальта до нижней точки на кузове всего 8см. Ну и качество полотна там такое что на моей подвеске там можно ехать не более 20км/ч, а то без зубов останешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня от асфальта до нижней точки на кузове всего 8см.

Тогда - "ой". Просто, когда ездил там, то не замечал каких-либо отличий от других дорог ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делитесь ,кто знает как и где ещё можно проехать на машине в Королев ,только не по Ярославке ,какие ещё тайные пути есть :n05:?


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делитесь ,кто знает как и где ещё можно проехать на машине в Королев ,только не по Ярославке ,какие ещё тайные пути есть :n05:?

Очень животрепещущий вопрос! Закрытие дороги - уже завтра :angry:

Но, видимо, Ярославка - лучший вариант, как бы страшно это ни звучало. :(

Есть вариант - через Ивантеевку, но после переезда не направо, а налево, далее через Щелково и либо Загорянку, либо Серково.

Или по пьяной дороге в Мытищи, оттуда - в Королев.

Я еще не определилась, как ехать, но склоняюсь к Ярославке.

 

Помогите рассчитать, во сколько утром надо выезжать :???:  Сколько времени занимает доехать по Ярославке, например, часов в 7-8, от выезда на Ярославку до поворота на Королев?


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё как-то проехать не через Щёлково и не через Загорянку. Едем через Ивантеевку мимо питомника ,мимо автоколонны и выезжаем к заправке которая около Тарасовского рынка, только не знаю где надо поворачивать после того как проедешь автоколонну :( Только там участок дороги говорят тоже плохой. :angry:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё как-то проехать не через Щёлково и не через Загорянку. Едем через Ивантеевку мимо питомника ,мимо автоколонны и выезжаем к заправке которая около Тарасовского рынка, только не знаю где надо поворачивать после того как проедешь автоколонну :( Только там участок дороги говорят тоже плохой. :angry:

Там можно было через лес проехать года три назад. А потом, какой-то мудрый буржуй поставил забор поперёк этой дороги. Может конечно там ещё какая-то дорожка есть?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-нибудь сегодня пытался проехать по "закрытой" дороге??? Интересно каким способом они её перекрыли? Если знак кирпич повесили, так его скоро кто-нибудь снимет. Если блок на дорогу положили, так они сами (местные дачники) скоро взвоют и уберут его. Дорога-то нужная как нам так и им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×