Перейти к содержанию
Авторизация  
Эклер

Сантехника: унитазы, ванны, смесители..

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь,кто сможет помочь прикрепить к стене в ванной тумбочку и поставить раковину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно установить смеситель-душ в ванну вместо старого потекшего, сантехник из ТСЖ по прейскуранту берет 1500 руб., если кто-то может дешевле - пишите в личку, нужно сегодня буду ждать аж до 24-00) инструменты вроде какие-то есть...(7-корпус)

проблема решена, всем спасибо за беспокойство! подкинули рабочего с форума недорого)

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, не жадничай, сама знаешь, скупой платит дважды. А сантехник из ТСЖ всегда рядом и будет с кого спросить если что

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, не жадничай, сама знаешь, скупой платит дважды. А сантехник из ТСЖ всегда рядом и будет с кого спросить если что

ага, спросить с них... там где сядешь там и слезешь, еще и доплачивать потом будешь, если что-то сломается или не понравится...( они ж профи, у них всегда ты виноват или инструмент или кран сам!) уже давно замечено - непрофи делают лучше и ответственнее, там и делать то нечего, я бы сама сделала, боюсь сил не хватит открутить и закрутить...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, спросить с них... там где сядешь там и слезешь, еще и доплачивать потом будешь, если что-то сломается или не понравится...( они ж профи, у них всегда ты виноват или инструмент или кран сам!) уже давно замечено - непрофи делают лучше и ответственнее, там и делать то нечего, я бы сама сделала, боюсь сил не хватит открутить и закрутить...(

я пользовалась услугами сантехника из ТСЖ. Взял 1500, рсу ный по прайсу даже не в 2 раза больше просил, и не в3... Я осталась довольна сантехником от тсж.. Пришел в назначенное время.. Чисто аккуратно сделал все.. И ушел...
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, спросить с них... там где сядешь там и слезешь, еще и доплачивать потом будешь, если что-то сломается или не понравится...( они ж профи, у них всегда ты виноват или инструмент или кран сам!) уже давно замечено - непрофи делают лучше и ответственнее, там и делать то нечего, я бы сама сделала, боюсь сил не хватит открутить и закрутить...(

Довольно интересно читать Ваш отзыв, учитывая что услугами сантехника ТСЖ Вы никогда не пользовались.)) 

  • Нравится 2

                                                                  ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и выходит, что в РСУ, что в ТСЖ сантехники плохие, а сторонний дядя лучше.

Соседи, я конечно извиняюсь, но, у кого-нибудь есть негативный опыт от работы сантехников из РСУ и тсж?

Пока что какие-то необоснованные обвинения идут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, я конечно извиняюсь, но, у кого-нибудь есть негативный опыт от работы сантехников из РСУ и тсж?

Пока что какие-то необоснованные обвинения идут.

в РСУ может работают они и хорошо, спорить и утверждать не буду, но цены меня отпугивают... А с ТСЖ дело имела, читай выше))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в РСУ может работают они и хорошо, спорить и утверждать не буду, но цены меня отпугивают... А с ТСЖ дело имела, читай выше))

Да, Зина, у тебя положительный опыт, я видел. Но соседи пишут обратное, я и хочу понять, есть ли негативный опыт у кого-то или просто люди, со времен совка или 90х, не доверяют сантехникам из деза?)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Зина, у тебя положительный опыт, я видел. Но соседи пишут обратное, я и хочу понять, есть ли негативный опыт у кого-то или просто люди, со времен совка или 90х, не доверяют сантехникам из деза?)

у нас удобная ситуация - под боком целые бригады рабочих, которые имеют проверенные руки и берутся подкалымить занедорого...мне вот сегодня поменяли смеситель за 1000 руб, а вообще можно было и меньше дать - дело 5 минут, понадобился только мой разводной ключ...ну раз уж я ляпнула про 1000 - пришлось слово держать...) обязательно обращусь к нашему сантехнику, если не будет других вариантов...) ну и недоверие конечно есть...)

за 1000 из Пушкино вызвать даже не проблема - а для меня экономия в 500 руб - это бензин на два дня)

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, я конечно извиняюсь, но, у кого-нибудь есть негативный опыт от работы сантехников из РСУ и тсж?

Пока что какие-то необоснованные обвинения идут.

у меня был опыт с сантехником из РСУ - пришел узбек, заломил цену - попросила у него инструмент в аренду и сделала все сама при нем...)

в унитазе застряла веточка укропа враспорку...надо было просто такой тонкой спиралькой пошерудить и всех делов...)

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересно читать Ваш отзыв, учитывая что услугами сантехника ТСЖ Вы никогда не пользовались.)) 

про нашего сантехника из ТСЖ я отзыв еще не писала, когда воспользуюсь, напишу...) это пост был вообще про опыт общения и мое личное мнение-недоверие к разными сантехниками из управляющих компаний...

  • Нравится 3

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, надо платить своим местным из ТСЖ или УК, чтобы деньги у нас оставались и тратились в магазине Вашем например , в случае чего чтобы гарантия была.  :) И чтобы чек давали  :)

И такой вопрос: Вы платите ТСЖ деньги каждый месяц, за которые оказываются услуги и платится зарплата сантехнику. Что за свою зарплату он должен делать для конкретного жителя бесплатно, а что платно при условии ваших комплектующих? 

магазин уже не мой с 15 января 2016 года - чему я очень рада..))) согласна, что поменять смеситель в ванной на новый, при условии моего инструмента и смесителя - могло бы быть и дешевле...бесплатно - это наверное уже не в наши времена...( я бы если бы была мужиком или хотя бы качком, я бесплатно бы соседке поменяла, но мои знакомые мужчины соседи все умственного труда...)))

  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, я понял :)

Вдруг сантехнику дали ключ и крутись как хочешь!  )))

Проси Феликса, за бутылку сделает  :)

просила, он не дружит с разводными ключами...) я ж говорю - все сплошь интеллектуалы...)

  • Нравится 3

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×