Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

Найден ручной голубь

Рекомендуемые сообщения

Вчера на балкон прилетел голубь, красивый, голова и хвост белые сам черный, улетать не хотел, даже наоборот пытался войти в квартиру через балконную дверь. Ручной, ест с рук и любит когда его гладят. Птица самка, внешне здоровая и помет нормальный (у меня попугаи очень долго живут). Птицу пришлось на ночь внести в дом, был мороз сильный, ночевала в коробке в коридоре. Уже пытается хозяйничать, я ее не выпускаю по квартире, только на балконе, пока анализы не сдадим, всетаки уличная. Ест хорошо, воду с медом тоже пьет. Может у кого то с голубятни улетела, что мне теперь с ней делать ума не приложу. Если не забирут, придется отвезти к орнитолу и у себя оставить. Тел. 89647807567 Мария


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дала телефон голубятнику из Братовщины


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искали по интернету похожего, он породистый, порода называется Покровский мазанный


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лиса Алиса,йолы-палы. вчера дала Ваш телефон и ошиблась на последнюю цифру(( а голубятник все звони и звонил)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2-ой Серебрянской улице, дом 14 или 16 (частный сектор) живет голубятник, уж лет 15 точно, стационарная голубятня (видна с улицы), соответственно много голубей, днем в субботу 14 они активно летали. Может оттуда? Контактов владельца голубятни у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо отойти метров на 100 от дома и выпустить... я думаю, он домой должен полететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лететь она не может, подпрыгивает и шмякается, крылья в порядке. Она еще у меня, никто не звонил. Активная птица, ест, пьет и бегает как страус)))

  • Нравится 3

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лиса Алиса, книжку  на выходных передам


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчи, теперь так зовут голубку, сегодня уже пыталась летать, сама немного пролетела, шишки конечно за один день не пройдут, но у птицы положительная динамика. Теперь это уже член семьи

  • Нравится 6

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут Вам Ded Mazai нужен....Он как бы по птичкам специализируется  :)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут Вам Ded Mazai нужен....Он как бы по птичкам специализируется  :)

Чо Мазай то сразу, у нас по голубям Гуруночка ващето...... :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×