Перейти к содержанию
Авторизация  
lely

Автомойки

Рекомендуемые сообщения

В Ивантеевке не плохо моют.В прошлом году за мойку с ковриками и порожками брали 120руп. сейчас не знаю(машину продал :;: ).А так по сравнению со всеми автомойками была любимой.Да еще если пропылесосить замки продуть и так по мелочи за все отдал 240.Но это сведения прошлой зимы.Территориально чуть дальше площади Ивантеевской,если из Пушкино то на светофоре прямо затем с горки и сразу налево(там будет указатель) затем опять налево и прямо где то 100 метров.Еще один большой плюс сколько там был ждал максимум 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит только коврики помыть? Вот что-что,а коврики сам не люблю мыть тряпкой, их керхером лучше :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою в Тарасовке,по правой стороне если из Москвы. 180руб. безконтактная и коврики.Машина-девятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Значит будем мыться. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моюсь всегда на 50 лет комсомола. Все нормально с ценой и качеством)

А сколько стоит помыть машину с ковриками? :;:

бмв5- 220руб(безконтактная, с ковриками и порогами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего, коврики отдельно ни кто не мыл? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

А смысла нету автомойкам предлагать такие услуги делов на копейку а бокс занимаешь гораздо дольше.Так что легче самому помыть либо полностью вместе с тачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джип, 500 рубликов...кузов, коврики, пороги, пылесос, стекла, вся пластмасса...ивантеевка.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok

А смысла нету автомойкам предлагать такие услуги делов на копейку а бокс занимаешь гораздо дольше.Так что легче самому помыть либо полностью вместе с тачкой

А зачем бокс? Подьехал, отдал коврики, тебе их прокерхирили, протёрли, ты отдал честно заработанные 20 рублей таджику и поехал дальше :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

Если каждый таджик содержал автомойку(по помыву ковров) он наверное стал бы мионнером.Не о том речь слишком напряжно предлагать услуги в определенной области легче иметь дело с клиентами при этом предлагать услуги широкого профиля(доход больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помылся у Плюс икс с порогами и коврами за 190 доволен :???:


Ремонт: компьютеров, ноутбуков

Комплектующие: только новые

Расходные материалы: только оригиналы

ПО: лицензионное

Доставка: до заказчика

+7(906)731-10-28

Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит только коврики помыть? Вот что-что,а коврики сам не люблю мыть тряпкой, их керхером лучше :)

Летом тама было 150.

Моют и вытирают не придерёшся,не то что за авганцем в ивантеевке :???::D

Ещё хорошо моют на Лукойле который на новой Ярославке возле кладбища,летом было вроде 210р.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok

Если каждый таджик содержал автомойку(по помыву ковров) он наверное стал бы мионнером.Не о том речь слишком напряжно предлагать услуги в определенной области легче иметь дело с клиентами при этом предлагать услуги широкого профиля(доход больше)

Я не про то.Я имею ввиду, что услуги разные, но можно выбрать как паккет услуг(полная мойка), так и отдельно-мойка ковров, натирка топеды, уборка багажника и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну ё-моё, эта тема обсуждалась уже не раз!!!!!!!!

 

 

 i 

Исчо одна похожая тема и  буду удалять.

 


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, ну ё-моё, эта тема обсуждалась уже не раз!!!!!!!!

 

 

Исчо одна похожая тема и  буду удалять.

Гарик, да ладно тебе ворчать :lol: Нормально общаемси, тема тем более актуальная. Кстати, предлагаю ещё писать антирейтинг моек, т.е. где помыли машину и после этого треснуло стекло, ещё что-нибудь испортилось и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×