Перейти к содержанию
Авторизация  
Kozanostra

Неулетевшие утки. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Вегетарианцев развелось, больше чем уток...:)

http://priksdude.org.ua/вегетарианец-плохой-охотник-фото-пр.html


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вегетарианцев развелось, больше чем уток... :)

http://priksdude.org.ua/вегетарианец-плохой-охотник-фото-пр.html

в природе существует естественный отбор!или в школе никто не учился? ;)


Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественный - это , когда умирают по естественным причинам (например, заболевшее или  ослабленное животное), или (мгновенная смерть) - съедает хищник.

Здесь - немного другое. Перебито крыло... А это - пролонгированная  БОЛЬ (надеюсь, никто не станет спорить, что животные её испытывают?)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уточку живую вам жалко ;) а вам не жалко курочек и уточек сьеденых вами? ;)

это другое. уток я не ем. И прошу всех, пожалуйста, если Вы по каким -либо причинам хотите высмеять происходящее - пожалуйста, не здесь. Мы, люди, этих уток и приручили, подкармливая. Наверное, и должны нести ответственность. Я не хожу через мост серебрянки, но я что-то сомневаюсь, что все эти утки с перебитым крылышком. Извините, я просто уже обессилила, все много говорят, но вызвались помочь единицы. ЧЕСТНО? Да я сама бы напялила резиновые сапоги по задницу и полезла за этой уткой, не боясь ни холодной воды и прочего. Но у меня ребенок, и я просто права морального не имею рисковать, когда и навыков то нужных нет, да просто физподготовки даже. Возможно, почти в 30 лет это всё еще юношеский максимализм, но я считаю, что бить по уткам из воздушек, как и по бродячим собакам и котам, оставляя их калеками и обрекая, например, на такую вот смерть на замерзающем озере - это мерзко и делают это мрази. И честно, лично мне будет очень горько, если это существо погибнет. Блин, написала всё это и глаза в слезах. Не надо, пожалуйста, не провоцируйте.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дальше Вы что с ней будете делать? К себе возьмете?

Это не провокация.Мне то же жалко уток бредущих по льду.А что делать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я считаю, что бить по уткам из воздушек, как и по бродячим собакам и котам, оставляя их калеками и обрекая, например, на такую вот смерть на замерзающем озере - это мерзко и делают это мрази.
  ППКС.

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером около 19 часов гуляя с коляской, видела, как наша "серая шейка" ловко летала вокруг озера. Да, не очень высоко, но летала!!!!!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером около 19 часов гуляя с коляской, видела, как наша "серая шейка" ловко летала вокруг озера. Да, не очень высоко, но летала!!!!!!!!

Вот и я надеюсь, что выздоровеет до холодов. Ведь еще неделю назад она даже взмахнуть не могла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дальше Вы что с ней будете делать? К себе возьмете?

Это не провокация.Мне то же жалко уток бредущих по льду.А что делать?

Я найду силы вылечить и выходить ее, не в первый раз вытаскиваю из беды животных.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно что вылечите. А дальше что? С Вами будет жить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут сказали, что утки, которых кормят до вот таких вот холодов - не улетают, а потом погибают... :(

Кажется мне, что мы сами виноваты приручили, прикормили... озеро замерзло, они на речке теперь... не улетели...

И вроде как хлебным мякишом кормить тоже вредно. Хотя я сама ни один батон скормила...

 

@Kozanostra, вы молодец! Сил Вам и терпения!

Всегда в теме про животных, то про съеденное мясо вспомнят, то бездомных собак, то "лучше бы детям помогали" и пр.

  • Нравится 2

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня морозец, как там уточка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно что вылечите. А дальше что? С Вами будет жить?

А дальше есть места, даже у нас в Пушкино, где вода не замерзает, водохранилище, например. А по поводу со мной жить... Я лет в 5-6, когда родители спрашивали, о чем мечтаю, говорила - построить огромный дом и собрать всех-всех бездомных животных))) С тех пор мало что изменились) Если животному и мне будет комфортно жить под одной крышей - так и будет, а если нет - всегда можно придумать, куда пристроить, было бы желание.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж, уставший, только вернулся из Москвы, и помчался сейчас за сачком, не смотря на то, что он достаточно жесткий по жизни прагматик и тоже твердил про естественный отбор) И не пошел бы, если бы не сжалился над уточкой, а я сижу и радуюсь, что смогла еще на одного человека повлиять в лучшую сторону)

Изменено пользователем Kozanostra
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда в теме про животных, то про съеденное мясо вспомнят, то бездомных собак, то "лучше бы детям помогали" и пр.

(то про верхнюю одежду :D )

А начинаешь говорить ИМ - "не говорите, что мне делать, и я не скажу вам... (далее по тексту)" - сразу становишься "неадекватом" и "агрессором" :n09:

Изменено пользователем Dark angel
  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×