Перейти к содержанию
Авторизация  
Kozanostra

Неулетевшие утки. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

@Kozanostra, лодку надо взять незаметно, для этого есть целая неделя и вернуть назад. Сачок возьму безболезненно..а вот лодка большая и тяжелая. Мужчина нужен для этого и машина.  Готова приступить к операции в воскресенье в лучшем случае, в крайнем случае во вторник или поздно вечером в любой день.

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra, лодку надо взять незаметно, для этого есть целая неделя и вернуть назад. Сачок возьму безболезненно..а вот лодка большая и тяжелая. Мужчина нужен для этого и машина.  Готова приступить к операции в воскресенье в лучшем случае, в крайнем случае во вторник или поздно вечером в любой день.

Так, мужчина у меня есть, не пауэрлифтер, но всё же муж) правда, может только на выходных. Машина нужна с верхним багажником? попробую поискать такую в службах такси. маякните мне потом) СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет..в обычный автомобиль должна влезть., главное, чтобы у меня к лодке доступ был...завтра узнаю где она.. Тел на ..38 заканчивается?  Мой есть??


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет..в обычный автомобиль должна влезть., главное, чтобы у меня к лодке доступ был...завтра узнаю где она.. Тел на ..38 заканчивается?  Мой есть??

Вашего нет. Свой сейчас пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra, уж если уточку таки не поймаете до пятницы, помогу Вам с лодкой. А если поймаете, не забудте глянуть на лапки(там может быть клеймо и нашивка) возможно это утка чья-то, а возможно(хотя в это трудно поверить)и моя, у меня утка улетела в том году, расстояние от травинского 1км. Не нашел, искали долго.

До пятницы этой или следующей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, ну так может Вы поможете до пятницы?? тут два дня осталось..Я всё равно раньше никак не смогу..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу ПОПРОСИТЬ тех, кто вдруг решит уточку пойти покормить, принесите ей, по мере возможности зелени, завтра сварю ей пшенку, с зеленью отнесу. Может. она и от рыбки сырой не откажется) Хлеба ей хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra, уж если уточку таки не поймаете до пятницы, помогу Вам с лодкой. А если поймаете, не забудте глянуть на лапки(там может быть клеймо и нашивка) возможно это утка чья-то, а возможно(хотя в это трудно поверить)и моя, у меня утка улетела в том году, расстояние от травинского 1км. Не нашел, искали долго.

P.S. И Олегу, пожалуйста привет передайте, спросит кто? Скажите -сентябрь 2012г. Алешино-Якшино, он поймет... :)

Да я сама только сегодня с ним познакомилась... :lady:  И честно, просто была приятно, очень-очень приятно удивлена таким вот Ч-Е-Л-О-В-Е-Ч-Е-С-К-И-М поступком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До пятницы этой или следующей?)

этой пятницы конечно. Лодка у меня есть.

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra,вот, если вдруг надо будет что спросить, звоните в Балашиху орнитологам   8 495 521-84- 50 или 8 495 223 - 09 -02:

 

http://www.veterinarian.ru/page-723.html

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

этой пятницы конечно. Лодка у меня есть.

 

А машину нужно? Напишите мне, во сколько сможете, я Олегу завтра позвоню,. попрошу поучаствовать, Вы же не полезете туда? Сачок бы... или сетку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, ну так может Вы поможете до пятницы?? тут два дня осталось..Я всё равно раньше никак не смогу..

я, пардон, арбайтен, на пятницу решил себе выходной устроить, собирался уехать, но охота сорвалась...:(

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,ну так что? не получится что ли???  

@Kozanostra, сачок у меня есть, завтра вечером за ним схожу

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,ну так что? не получится что ли???  

@Kozanostra, сачок у меня есть, завтра вечером за ним схожу

Ок, он в оффлайне просто.... Завтра спишемся - созвонимся. Будем планировать на пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра отпишусь, если все срастется, в пятницу приеду. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×