Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

Альтернативное мнение и комменты

http://arguendi.livejournal.com/986481.html

Холодная голова
Николай Стариков, сопредседатель Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» (ПВО), писатель, публицист
Чтобы оценить ситуацию на Юго-Востоке Украины, нужно отложить в сторону эмоции. Это сложно – эмоции зашкаливают, когда видишь обстрелы Славянска и Луганска, когда читаешь о жертвах Мариуполя и Донецка.

там коммент хороший есть в отзывах -

"Заголовок статьи Старикова - "Холодная голова".

Боюсь , что голову он немного подморозил.

Предлагать Великой России тихо сопеть в тряпочку - это совет нездорового или ангажированного человека."

 

от себя добавлю

америкосы б за своих любого порвали быстро и с фейрверками.

а мы все оглядываемся по сторонам, каб кто чего не сказал на западе дурного про нас...

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США сейчас явно уже не до Украины. Им надо что-то с Ираком делать. Поэтому для России сейчас самое выгодное время для активных действий

мне представляется это как в шахматах на доске все.

атаки по разным флангам идут...

заруба пошла не шуточная.

сша никак не хочет давать задний ход ни на миллиметр.

синдром победителя не позволяет...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, события последних двух дней не оставляют Путину шансов для шага назад или в сторону. Думаю послезавтра начнется эвакуация дипмиссии, а дальше по обстоятельствам. После совещания с Шойгу, решение, а я уверен, что оно уже есть, обнародуют.
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие комрады, ратующие ЗА открытую войну с Украиной и осуждающие нашего президента Путина за его яко-бы нерешительность.

Во-первых перечитайте экстрасуперправильный пост Руколы

 

если не помогло перечитывайте пока не поймете.

Если вдруг все равно "не дойдет" вспомните "развод" с пацаненком, который задирает заведомо более сильного..... кто потом появляется?

После этого спросите сами себя: готовы ли вы лично быть убитыми на территории чужого государства за интересы граждан этого же чужого государства?

Если и в этом вы не увидите абсурда, то спрашивайте себя дальше: "переживете ли вы то, когда под бомбежкой союзников Укропии(даже не сомневайтесь, что они будут) погибнет ВАША семья? ВАША жена? ВАША мама? ВАШ ребенок? ВАШ внук?"

...или вы до сих пор думаете, что это будет игра в C&C, а вы спасетесь укреплением 10го лэвела? 

Поэтому хватит вопросов "чего он ждет? где же помощь?почему не сбиваем?почему отпускаем?"

Стрелков не просит помощи в людях , а просит помощи  в технике и  нормального оружия - в Новороссии  полно мужиков  готовых встать  под ружье ... сорри- но ваша позиция   пораженческая  на   200% , по вашему не дай Бог  помогать  иначе можно накликать беду от пиндостана ...

 

Иран  ввел   1500 военспецов  в Ирак   , чтобы помочь  иракскому режиму   в борьбе с   ваххабитами  и пиндостан молчит ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, я бога молю, чтобы у Путина действительно был хоть какой-нибудь план действий, потому что если хунта задавит повстанцев и начнёт мстить населению Юго-Востока, иначе чем предательством русских на Украине я не смогу назвать всё поведение Путина и Ко за всё время после присоединения Крыма.

в добавок, поражение ЮВ даст импульс развития правосекам и больно ударит по всему русскому миру...

это будет воспринято миром, как поражения РФ...

  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы не так... некрасиво выглядело, если бы ранее Путин во всеуслышание не заявил, что не даст в обиду русских на Украине. Возможно если бы не это заявление Путина, то на Юго-Востоке народ не поднялся так, как подняться сумел, не без помощи России конечно, но таки поднялся, на референдум вон как пошёл массово, воюет как может........

А можешь вспомнить, в какой форме обещалось "не дать в обиду русских"? :???:

Интересно было бы поднять хронологию событий начала донбасского противостояния. :200:

  Мне смутно помнится, что власти РФ советовали тогда еще "активистам" ЛНР и ДНР повременить с референдумом. Возможно, план защиты был, но преждевременный референдум подставил наше руководство, спутал все карты и заранее обговоренные планы, и Кремль решил дать задний ход во избежание тяжких последствий и тотальной конфронтации.

Донбассовцы надеялись, что после референдума руководство России им предложит "крымский вариант" - не прокатило, решили провернуть "техасский вариант" середины 19 века, благо и хорошо обученные добровольцы потоком хлынули - не прокатило.

Р.С. А пока, конечно, выглядит все как классическая подстава со стороны кремлевских верхов.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....больно ударит по всему русскому миру...

это будет воспринято миром, как поражения РФ...

А есть ли он - русский мир? Или это фантазия горячих голов? :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можешь вспомнить, в какой форме обещалось "не дать в обиду русских"?

Дословно не помню, но буквально так и сказал, что в обиду русских на Украине не дадим. Кажется Путин это сказал в речи от 18.03.14, хотя могу и ошибиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли он - русский мир? Или это фантазия горячих голов? :(

я верю, что есть и я его наночасть :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 5

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А есть ли он - русский мир?
Наверное сейчас можно было бы говорить о начале возрождения, становления чего-то такого, просто после долгих лет национального унижения людям показалось, что страна действительно "встаёт с колен". И тем горше после пары месяцев радости и (не побоюсь этого слова) эйфории ощущать, что какая-то сало-банановая республика вполне успешно пинает Россию, пусть и при мощной поддержке Больших Держав.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелков не просит помощи в людях , а просит помощи  в технике и  нормального оружия - в Новороссии  полно мужиков  готовых встать  под ружье ...

Я канешна дико извиняюсь,но не винтовки ж Мосина он просит...а современную технику. Вы уверены,что мужики Новороссии умеют с ней обращаться...если нет,то надо учить,а это люди и время.

Может я в корне не права,но я женсЧина-мне простительно 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+21

девочкам не смотреть!

как работает авиация по живой силе

http://www.youtube.com/watch?v=TqVkA4BkzqI


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы не так... некрасиво выглядело, если бы ранее Путин во всеуслышание не заявил, что не даст в обиду русских на Украине.

вероятно, его слова были произнесены при иных нежели сейчас обстоятельствах

Кажется Путин это сказал в речи от 18.03.14

, и соответственно сейчас неправильно истолковываются. в данный момент Россия принимает беженцев с Украины и этим защищает их. Изменено пользователем sergejkov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×