Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Ну так не хр...на лезть в племя каннибалов с соответствующей атрибутикой! Он что, не знал КУДА идет? И ЧТО у него в сумке? Ну должен же взрослый человек понимать, что его за это по головке не погладят!

Чесслово "Детский сад!".

А если наоборот...Этого "скаута" задержали бы сторонники правого сектора в Российским флагом? УВЕРЕНА порвали бы на месте! Без суда и следствия!

 

Ещё раз для непонятливых: выезды с группами детей в лес для проведения тренировочных сборов по ориентированию в сопредельных регионах происходят постоянно. Какие там флаги у инструктора в рюкзаке это его личные половые сложности. Для обозначения места сбора, КП и стартовых коридоров всегда использовались знаки, флаги, фишки различных цветов и размеров. Кого это должно трогать?

 

Ваша уверенность это тоже исключительно ваша личная проблема. Более 20 лет Украина жила в мире и согласии.. никто никого не "рвал на месте" и сейчас "рвать" это исключительная особенность быдла необразованного, тяготеющего к поглощению пропаганды рос. каналов. Найдутся отдлельные "музычки" и на другой стороне баррикады, однако их действия не вызывают ни поддержки, ни одобрения даже среди своих.

 

Так что вы неправы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз для непонятливых: выезды с группами детей в лес для проведения тренировочных сборов по ориентированию в сопредельных регионах происходят постоянно. Какие там флаги у инструктора в рюкзаке это его личные половые сложности. Для обозначения места сбора, КП и стартовых коридоров всегда использовались знаки, флаги, фишки различных цветов и размеров. Кого это должно трогать?

 

Ваша уверенность это тоже исключительно ваша личная проблема. Более 20 лет Украина жила в мире и согласии.. никто никого не "рвал на месте" и сейчас "рвать" это исключительная особенность быдла необразованного, тяготеющего к поглощению пропаганды рос. каналов. Найдутся отдлельные "музычки" и на другой стороне баррикады, однако их действия не вызывают ни поддержки, ни одобрения даже среди своих.

 

Так что вы неправы.

 

Ну если мы  такие плохие - сплошное быдло  , что вы тогда здесь у нас надрываетесь и нервы рвете   - сидите в своих =древнеукрнских=  гейевропейских сайтах  и не парьте   быдлу мозг...

 

А по-детям  ...только конченные уроды  и фашисты  - везут  детей  в места боевых действий   якобы с благородными целями ...а цель у вас ВладУА и ваших псов ,  чтобы  дети  погибли от  чье-то пули  , а может и сами  готовы кого-то из них пристрелить , чтобы потом свалить все на   ополченцев Ю-Ва  ... мрази  вы деятели киевской хунты и  Народный трибунал  над вами будет обязательно и  ПРАВДА скажет свое слово ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  попросил  по вашей просьбе  отвести войска - они отведены ...  ответ за вами...  ваши   фашики да же провокацию не могут толком организовать и все в этой истории притянуто за уши    -  таскать польский ПЗРК   !!!   , да и за чем  ... )))      у  российских журналистов главное оружие  - ПРАВДА  виденея  событий на =Украине=  ...

 

Да знаем-знаем.. главное оружие они "отняли у правоохранителей, купили за бешенные деньги у торговцев" и теперь ждут когда народ Донбаса обеспечит явку и создаст массу пушечного мяса. Это из речи Стрелкова-Гиркина, я ничего не забыл? А ЛАйфНьюз из кожи вон лезет, чтобы помочь Стрелкову.. пошли снимать позиции противника перед обстрелом, очень хорошо.. Хотели "красивую картинку" взрывающихся тел украинских военных? Очень правдиво.

 

Отпустят их, если ничего не успели сделать, не волнуйтесь.

 

И ещё раз хочу напомнить, Стрелков ещё держит в заложниках достаточно много людей и в таких условиях, которые в дурном сне не снились ЛайфНьюз-у.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и

 

 

Пора. Даже я бы сказал -- обязательно нужно найти тех, кто избивал и "жертвы" допросить, отчего произошла драка и почему вместо обращения в милицию начался самосуд.

 в хохлостане уже обязале мусоров смареть не лазают ли  граждане с геориевскими ленточками? Если нет, это конешно безобразее- необходимо срочно обязать, штобы не причиняли душевные стараданея щирым хохлам, свидомитам и прочем бандеровцам типо нашего зосланца владека гыгы

 

 

Найдутся отдлельные "музычки" и на другой стороне баррикады, однако их действия не вызывают ни поддержки, ни одобрения даже среди своих.

 гыгы  бандеровская сущность   убеждает богоносцам, што Одесского сжыганея людей и забиванея их до смерти  стадом "отдельных музычек"(с) не было, плясок скачущих, бандеровских парадов в кыеве, мариупольского росстрела на 9 (!!!) Мая тоже не было.

Но владек малодец, ностоящий бандеропетлюровец гыгы -признает музычку своим. Одобряю владек, тебе палиццо не привыкать, пешы есчо(С) :D

 

 

И ещё раз хочу напомнить, Стрелков ещё держит в заложниках достаточно много людей и в таких условиях, которые в дурном сне не снились ЛайфНьюз-у.

их как и в Одессе сожгут? 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если мы  такие плохие - сплошное быдло  , что вы тогда здесь у нас надрываетесь и нервы рвете   - сидите в своих =древнеукрнских=  гейевропейских сайтах  и не парьте   быдлу мозг...

 

А по-детям  ...только конченные уроды  и фашисты  - везут  детей  в места боевых действий   якобы с благородными целями ...а цель у вас ВладУА и ваших псов ,  чтобы  дети  погибли от  чье-то пули  , а может и сами  готовы кого-то из них пристрелить , чтобы потом свалить все на   ополченцев Ю-Ва  ... мрази  вы деятели киевской хунты и  Народный трибунал  над вами будет обязательно и  ПРАВДА скажет свое слово ...

 

Ещё раз, специально для вас, графики соревнований по спортивному ориентированию (восток):

http://orienteering.dp.ua/

http://kompas-sport.sd.ua/

http://s-events.ru/calendar/event/9991/

 

По-моему, только "конченные*", как вы выражаетесь, "уроды  и фашисты*" кидаются на тренера, занимающегося с группой детей в лесу спортивными мероприятиями.

Судя по картинке, это могло происходить в любой из областей, включая сопредельные. Найти трех сельских "конченных уродов*" у которых нет мозгов, но есть ЛайфНьюз -- не проблема. У них даже маек нет, не говоря о способе ведения разговора..

 

* ваша лексика сохранена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё раз, специально для вас, графики соревнований по спортивному ориентированию (восток):

бандерошпиены прикрываюццо детьми(С)  куда смотрит пасе?

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их как и в Одессе сожгут? 

 

палиицо, говоришь.. :) вот и попалилси.. оказуИцца, в адеси стрелковы или кто там был? уже попОлили один раз людев без разброду и своих и кто попалси, влюча беременну девку без всяких ленточков?

 

Трындец, не, не могу. Как это у вас получается коверкать так язык? Если вы думаете так же как разговариваете, вряд ли тут ответы помогут. Видимо не суждено мне говорить на вашем языке, "гАспадин санта№25" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему путин не вводит войска...

http://www.pravdatoday.info/content/pochemu-putin-ne-vvodit-voyska

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бондеровский уж вертеццо на пролетарсакой сковородке(С) кортина маслом гыгы

 

 

палиицо, говоришь.. вот и попалилси.. оказуИцца, в адеси стрелковы или кто там был? уже попОлили один раз людев без разброду и своих и кто попалси, влюча беременну девку без всяких ленточков?

сотнека мыколу видел шмаляющего по людям в окнах, да. Ну, поглумись еще над мертвыме, дурашко 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

И ещё раз хочу напомнить, Стрелков ещё держит в заложниках достаточно много людей и в таких условиях, которые в дурном сне не снились ЛайфНьюз-у.

 

условия в своем же посте № 98002 можно было бы и прочитать:

" – Там есть костяк, люди, которые там долго пребывают, где-то 5-6 человек. И каждый день конвейер: кто-то по два-три часа, у них проверяют документы, кто-то  сутки-двое, потом отпускают.

– В горсовете меня держали, пока шла проверка моей личности.

– Это подвал, три комнаты. Спали на полу. Тем, кто там долго, разрешали спать на кровати, которую мы сами сделали: две деревянные двери сложили вместе, наложили сверху теплые вещи, которые охранники нам приносили, спали на этой кровати – это в большой комнате. А новеньких, которых приводили, сажали на лавочку, они полусидя спали. Я тоже сначала, когда не было кровати, полусидя-полулежа спал. Сыро, холодно – понятно, подвал все-таки. Прогулок нет в принципе, есть туалет на улице. Поэтому, когда просишься в туалет, они тебя по улице выводят, немножко ходишь и дышишь свежим воздухом. Тех, которые сидят долго, я и еще несколько человек, выходили еще на уборку. Нас не заставляли, но к нам приходили и говорили: вот, типа, поможете. Это как просьба была, но мы  воспринимали как указание. Выходили, мусор выбрасывали, убирали территорию, 10-20 минут подышали свежим воздухом, походили. Для нас это как привилегия была.

Где-то два раза в день давали нам покушать: каша какая-то, суп или борщ. Чай постоянно приносили, потому что там холодно было. Те местные, которые долго там сидели, им родственники приносили еду, передачки давали. Соответственно, это нам помогало, они делились, мы вместе ели."

Если это предел дурного сна по "невыносимым условиям содержания" для журналиста в горячей точке...

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ждет русских солдат в Украине? Суровый прогноз..

 

Найдите 10 отличий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условия в своем же посте № 98002 можно было бы и прочитать:

" – Там есть костяк, люди, которые там долго пребывают, где-то 5-6 человек. И каждый день конвейер: кто-то по два-три часа, у них проверяют документы, кто-то  сутки-двое, потом отпускают.

– В горсовете меня держали, пока шла проверка моей личности.

– Это подвал, три комнаты. Спали на полу. Тем, кто там долго, разрешали спать на кровати, которую мы сами сделали: две деревянные двери сложили вместе, наложили сверху теплые вещи, которые охранники нам приносили, спали на этой кровати – это в большой комнате. А новеньких, которых приводили, сажали на лавочку, они полусидя спали. Я тоже сначала, когда не было кровати, полусидя-полулежа спал. Сыро, холодно – понятно, подвал все-таки. Прогулок нет в принципе, есть туалет на улице. Поэтому, когда просишься в туалет, они тебя по улице выводят, немножко ходишь и дышишь свежим воздухом. Тех, которые сидят долго, я и еще несколько человек, выходили еще на уборку. Нас не заставляли, но к нам приходили и говорили: вот, типа, поможете. Это как просьба была, но мы  воспринимали как указание. Выходили, мусор выбрасывали, убирали территорию, 10-20 минут подышали свежим воздухом, походили. Для нас это как привилегия была.

Где-то два раза в день давали нам покушать: каша какая-то, суп или борщ. Чай постоянно приносили, потому что там холодно было. Те местные, которые долго там сидели, им родственники приносили еду, передачки давали. Соответственно, это нам помогало, они делились, мы вместе ели."

Если это предел дурного сна по "невыносимым условиям содержания" для журналиста в горячей точке...

 

А его по всем помещениям водили с экскурсией, как думаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бандерошпиены прикрываюццо детьми(С)  куда смотрит пасе?

Не куда, а что, евровиденье смотрят, там же тетки бородатые!

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×