Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца 2014 года – МИД Украины 

А толку? Работать там все равно не дадут, только туристами?

Главное слово - "может". Или не может. ))) 

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На территории воинской части (17-я танковая бригада), по предварительным данным, в боксе загорелся один из танков с полным боекомлектом и топливом. Также, в этом боксе находится еще около десятка танков.

 

http://youtu.be/PBOL-TVhArM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и... хвостом его по голове! Меня больше сейчас интересует, что "второстепенные" страны говорить по поводу Крыма будут. Те же наши бывшенькие, союзнички всякие типа Кубы-Венесуэлы, какие-нибудь Вануату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше сейчас интересует, что "второстепенные" страны говорить по поводу Крыма будут. Те же наши бывшенькие, союзнички всякие типа Кубы-Венесуэлы, какие-нибудь Вануату..

однако....меня больше волнует как бы уже сегодня СССР не вернулся,только не тот,в котором мы выросли,а его уродливое кривое отражение

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, что бы там не было, всё на нас свалят...

а на самом деле: утюги проворовались, а когда призвали под знамена, оказалось шо НИЧОГО НЭМА -- ни солярки ни снарядов. вот и заметают... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на самом деле: утюги проворовались, а когда призвали под знамена, оказалось шо НИЧОГО НЭМА -- ни солярки ни снарядов. вот и заметают... :)

Это одно , а другое их заставляют грузиться и до восточной границы - а ЧП    это вариант тормознуться  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(детям не смотреть!)

Версия Русской идеи (всерьез не принимать!)  :)

 

http://youtu.be/LJKkx5v1ulI

 

И про власть исчо

 

 

 

Изменено пользователем grafik70
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то увидел это мульт и прямо ностальгия такая одолела... (какбы не совсем в тему, но думаю понравится)

 

http://youtu.be/hcfLkC74fao

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу ненависти к России-нет у них этого в крови, просто если по телеящику постоянно дудят: газ Россия продает выше чем  Европе, предприятия России не хотят брать заказы на Украине, что русские устраиваю бяки на границах и т.д и т.п , Онищенко периодически масло в огонь подливает, вот и относятся они к нам как к соседу, который свою машину ставит на газон под окнами и мусор оставляет возле дверей- сами ведь не видели не знают( да мы тоже ведь) но ведь соседка - тетя нюра - сказала- значит сосед гад

Я была в гостях у подруги мамы - прошлой весной, сразу решили - о политике ни слова, можно о пенсиях , медицине , хлебе , погоде, детях -  и руско украинский диалог потек как по маслу, хотя пенсии у них маленькие, но сравнив с ценой на хлеб - одинаково  погода лучше, медицина как у нас  и единственное отличие что у нас говорят на русском, а у них на украинском - все .Яценюк кстати учился в той же школе, что дочки этой подруги ( жена его так вообще в одном классе со старшей) родители живут в одном подъезде с младшей дочкой,Украина ведь в общем то достаточно маленькая - если пошуршать всегда найдется знакомый знакомого.

Так что ну нет там ненависти просто вдолбили молодежи врага в голову и хоть убейся - надо время чтобы это все устаканилось - 20 лет ведь все зрело

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

29 штатов хотят выйти из США
 
Белый дом озадачен петициями от американских регионов, которые хотят навсегда распрощаться с Вашингтоном
Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан. Они мотивировали это Декларацией независимости. В документе сказано, что может сложиться ситуация, когда «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом», чтобы обеспечить «безопасность и счастье»

 

А можно источник, а то предыдущие петиции были фейком (голосовать мог любой), кто подавал (на уровне местного самоуправления или так... интернет-голосовалка).

Не ну а чо:

В Белый Дом придёт «черный человек».  И этот президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего

о экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты.

Эдгар Кэйси, которого ещё называют «спящим пророком»  так же говорил о 44-м президенте США как последнем. 

Менее известный средневековый  пророк Федерико Мартелли известный так же как Раньо Неро писал в 15-м веке:

Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею будут по четыре года правители,44-й из которых станет последним.

Да и для гейропы время пришло:

Во время последнего гонения, кафедру Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римлянин, который будет пасти овец посреди множества бедствий. В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Держава на берегу двух океанов

....

Это Россия что ли? Северный Ледовитый и Тихий.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это Россия что ли? Северный Ледовитый и Тихий.

а не америка? Атлантический и Тихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня больше сейчас интересует, что "второстепенные" страны говорить по поводу Крыма будут. Те же наши бывшенькие, союзнички всякие типа Кубы-Венесуэлы, какие-нибудь Вануату...

Пока жив Фидель всё будет как надо...!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×