Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Да ладна, прикольный дядька :)

Чем? посмотри на его манеру говорить, он периодически при разговоре язык высовывает, меня это так бесит

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин...мне этого Керри башкой об стену долбануть хочется. 

Не стоит отказывать себе в такой милой шалости :).

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит отказывать себе в такой милой шалости :).

Спасибо. Mirror "за". Кто еще не против? :)

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пойми и ты меня, мужчина....что Путин не царь всея Земли и у каждого государство есть своя власть, на которую в первую очередь ложиться ответственность за ситуацию в стране. 

Где ж сейчас этот герой Янукович? Отсиживается в теплом местечке, а вот взял бы и поехал, да в тот же Крым и поддержал народ и показал, что он избранно-свергнутый, а не испуганно-сбежавший президент.

 

 

Если янукович появится в Крыму - то пол-Крыма сразу отвалит к Киеву ( там неизвестность , авось пронесет ) , а с этим все ясно - как божий день ...этим =политическим трупом= лучше махать как флагом легитимности в Ростове на Дону ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заслуженная артистка уже в образе.

есть мнение,что Тимошенко  играет Безруков.... :)

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Машк, Санат пошутил, ты чет загоняешься )))

да, я тоже шутница еще та :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из важных результатов позорной прессухи Путина-он ОТКАЗАЛ русским солдатам даже в минимальной юридической защите.мол,нет там солдат,а просто какие-то наемники.это полностью повторяет ситуацию чеченской войны,когда в случае ранения,смерти,плена русские солдаты были никак и ничем не защищены,их родные сами маялись,а солдаты официально в зоне боевых действий отсутствовали.это - очередное предательство русских солдат.их использовать даже не успели,а уже кинули.и сделал это Владимир Путин,публично только что перед всем миром отрекшийся от русского солдата,выполнившего его приказ.

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Надо было нам явиться и сажать их? Глупости.

Если бы "мы явились и посадили их",то это,естественно,глупости.

А вот если бы мы четко и аккуратно,по умному использовали данные внешней разведки о том,откуда и куда плывут деньги на содержание нацистов и потихонечку перекрывали кислород(да хотя бы и с помощью рычагов теневой экономики или даже нетеневой),то,глядишь,и не было бы всего этого в таком количестве.

Во всяком случае предпринять что-либо в этом направлении пора было уже давно,а не сидеть сложа руки и молча наблюдать за образованием профашистких группировок.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый,

Чем старше попугай, тем краше оперенье? 

 

 

это - очередное предательство русских солдат.

Начинается.. :n09:  

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем старше попугай, тем краше оперенье? 
орнитолог из меня хреновый

 

 

Начинается..
а вы только заметили? :blink:
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......... гнусит уныло,

С носа капает сопля

Што ждать Русскому Солдату

С президента- москаля?! (экспромт на выступленея месных богоносцев) гыгы

 

 

Один из важных результатов позорной прессухи Путина-он ОТКАЗАЛ русским солдатам даже в минимальной юридической защите

А с чего ты взял што они там есть, какие то есть этому доказательства(С)? Не только же в Сирию бойцы за Джахад ездить могут :D

 

 

А вот если бы мы четко и аккуратно,по умному использовали данные внешней разведки о том,откуда и куда плывут деньги на содержание нацистов и потихонечку перекрывали кислород

Тут всего то 2 пункта их легко выполнить

1- украсть у пендосов печатный станок

2-  отгеноцыдить бандеровцев

Так победим! и томек достоевскаго под мышку......

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего придираться к словам. Человек не по бумажке речь читал. Суть понятна.

Мне вообще показалось, что он в некоторых местах очень сильно волновался, поэтому и говорил немного сбивчиво.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще показалось, что он в некоторых местах очень сильно волновался, поэтому и говорил немного сбивчиво.

По "минному" :P полю же шел, как бы не вляпаться, думал, случайно. Ведь хотя и не смертельно, но крайне неприятно.

 

Один из важных результатов позорной прессухи Путина-он ОТКАЗАЛ русским солдатам даже в минимальной юридической защите.мол,нет там солдат,а просто какие-то наемники.это полностью повторяет ситуацию чеченской войны,когда в случае ранения,смерти,плена русские солдаты были никак и ничем не защищены,их родные сами маялись,а солдаты официально в зоне боевых действий отсутствовали.это - очередное предательство русских солдат.их использовать даже не успели,а уже кинули.и сделал это Владимир Путин,публично только что перед всем миром отрекшийся от русского солдата,выполнившего его приказ.

ИМХо, не так. Не ТА ситуация.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×