Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

ну у нас на форуме -да ,а  в жизни кто его знает
Вам что-то мешает выйти "в жизнь" и узнать, как там что?
 
вон муж рассказывает о своих впечатлениях об украине- народ не верит :говорят там все было очень хорошо, потом  свергли Януковича - молодцы , потом Путин -злодей забрал Крым  , захотел забрать и всю украину , но они молодцы - не сдаются. это Россия хотела сбить свой самолет, а случайно сбила малазийский и все для того чтобы ввести войска и вообще Макаревич все правильно сказал
Хм, ну вообще-то мы в курсях того, как видят ситуёвину лишённые альтернативных источников информации и вусмерть распропагандированные майданно-геббельсовской пропагандой украинцы. А в перечень забыли ещё добавить, что вот уже почти полгода сволочные сепаратисты обстреливают из всех стволов свои тылы, жилые кварталы, больницы, роддома, детские сады и кондиционеры.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как видят ситуёвину лишённые альтернативных источников информации и вусмерть распропагандированные майданно-геббельсовской пропагандой украинцы. А в перечень забыли ещё добавить, что вот уже почти полгода сволочные сепаратисты обстреливают из всех стволов свои тылы, жилые кварталы, больницы, роддома, детские сады и кондиционеры.
ага , щас . лишены  они  со свободным владением английским и немецким , инетом у каждого .А обстреливают , говорят , со стороны России, Муж говорит : спорить бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага , щас . лишены  они  со свободным владением английским и немецким , инетом у каждого .А обстреливают , говорят , со стороны России, Муж говорит : спорить бесполезно

 

Ну, "английский и немецкий" нынче повторяют укр версию событий (Украина для них теперь - часть их мира). Обстрелы со стороны РФ, если и имеют место, то сильно преувеличены. (А то фиг бы их 400 чел к нам  перешли.)

 

А как Вам последняя версия укров, что Путин хотел сбить свой Аэрофлот, но перепутал? После того, как они идею протолкнули, я значительно сместил своё соотношение вероятностей кто-там-кого-сбил. Не в пользу укров :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как Вам последняя версия укров, что Путин хотел сбить свой Аэрофлот, но перепутал? После того, как они идею протолкнули, я значительно сместил своё соотношение вероятностей кто-там-кого-сбил. Не в пользу укров
Я на Вас удивляюсь :) - неужели после всяческого препятствования украинцами и евро-американцами расследованию катастрофы Боинга ещё оставались хоть какие-то веские основания сомневаться в том, кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я на Вас удивляюсь :) - неужели после всяческого препятствования украинцами и евро-американцами расследованию катастрофы Боинга ещё оставались хоть какие-то веские основания сомневаться в том, кто виноват?

Так же, как и Путин (;)), я ещё не имею окончательного мнения на сей счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как Вам последняя версия укров, что Путин хотел сбить свой Аэрофлот, но перепутал?
во-во это мужу вчера тоже внушали . он говорит - хоть увольняйся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наступает пора ... либералам радоваться и начинать праздновать победу фашизма в соседней стране?

 

Украинские военные полностью окружили Донецк и Горловку
Донецк и Горловка оказались в полном окружении украинских военных, сообщили РИА Новости в штабе ополчения. «Казаки традиционно бежали - в городе держится только маленький их отряд. Случилось то, о чем я неоднократно предупреждал. Донецко-Горловская группировка войск Новороссии полностью окружена», - процитировал слова командира ополчения Игоря Стрелкова один из его помощников.
Утром 9 августа украинские силовики вошли в город Красный Луч, который находится на трассе из Донецка в сторону Луганской области и России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наступает пора ... либералам радоваться и начинать праздновать?

 

За невозможностью достать врага задираем либералов? Чего Вам либералы. Узок круг их, и страшно далеки они от народа.

 

Насчёт радоваться и праздновать. Если будет кровавая баня напоследок, то чему радоваться? Опять же, чем хуже дела в ДНР/ЛНР, тем выше вероятность, что Россия вмешается. А это наихудший вариант.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре Киева начали разбирать баррикады

09.08.2014, 11:44| «Газета.Ru»

В Киеве коммунальщики начали разбирать баррикады и палатки на территории площади Независимости. Об этом сообщает «Интерфакс».

Отмечается, что сотни добровольцев разбирают баррикады, растаскивают шины, демонтируют палатки на пересечении Крещатика и улицы Городецкого и дальше по проезжей части в сторону мэрии и Бессарабской площади.

В центре палаточного городка у монумента Независимости и в районе главпочтамта палатки остаются.

Уточняется, что пока разбор баррикад проходит без инцидентов.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко посетил площадь Независимости и пообщался с обитателями Майдана, в результате была достигнута договоренность об освобождении митингующими проезжей части Крещатика.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За невозможностью достать врага задираем либералов? Чего Вам либералы. Узок круг их, и страшно далеки они от народа.

 

Насчёт радоваться и праздновать. Если будет кровавая баня напоследок, то чему радоваться? Опять же, чем хуже дела в ДНР/ЛНР, тем выше вероятность, что Россия вмешается. А это наихудший вариант.

Если ДНР/ЛНР  падут  , то ваши    киевские   =общечеловеки=  полезут в  Крым на Россию  ,  а  не вмешиваясь  путин  пилит сук на котором сидит  ... когда   можно было прихлопнуть всю киевскую камарилию в марте - он не сделал  и  да же не пошел на признание  ДНР и ЛНР   ,  этим он   приближает  войну с  Россией  ...а украм  на войну  с Россией денег  ваши западные =общечеловеки=  дадут  и вооружения подкинут   ...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grogor, да они уже гуманитарку за вторжение расчитывают, чего тут сопли жевать? Вы просто не ходите на эту "баню", если позовут! Но нас (кто пойдёт) поддерживать надо будет отсюда, или сольёте и в спину котяхами метать будете???


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Grogor, да они уже гуманитарку за вторжение расчитывают, чего тут сопли жевать?

 

Если бы было всё так просто, давно бы эту гуманитарку оказали, и не раз.

 

Для гуманитарки в сопровождении военных нужно согласие ООН или правительства страны. (Россией признано только правительство в Киеве.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За невозможностью достать врага задираем либералов? Чего Вам либералы. Узок круг их, и страшно далеки они от народа.

@Grigor, разве ж это задирание? Это так, больше констатация факта в виде риторического вопроса...

А либералы что мне - ну, я просто не потерял с возрастом способность удивляться и те, кого нынче именуют либералами, одна из причин некоторого моего удивления. Я не могу понять, как можно декларируя такое, что мол либералы "...за главенство права и свободы личности выступают всегда, а не по ситуации"(с), на деле отказывать в правах и свободах тем, чьё мировоззрение не укладывается в прокрустово ложе мировоззрения ихнего. Плюс ко всему ненавидя Путина и желая ему проиграть везде, где только возможно, они не останавливаются даже перед желанием проигрыша при этом своей стране, лишь бы обделался столь ими ненавидимый Пу. 

 

Насчёт радоваться и праздновать. Если будет кровавая баня напоследок, то чему радоваться?

Сам удивляюсь. Но читая здесь и у "соседей" в подобной теме  посты досточтимых наших "либералов", я вижу эту их радость в предощущении разгрома Новороссии и последующих кар, которым желательно пасть на головы повстанцев и просто тамошних колорадов, не особо-то оне это и скрывают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы было всё так просто, давно бы эту гуманитарку оказали, и не раз.

 

Для гуманитарки в сопровождении военных нужно согласие ООН или правительства страны. (Россией признано только правительство в Киеве.)

Если бы Россией было бы признано правительство на 100%  может да же было   проще , а так  и не вашим и не нашим ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За невозможностью достать врага задираем либералов? Чего Вам либералы. Узок круг их, и страшно далеки они от народа.

 

Насчёт радоваться и праздновать. Если будет кровавая баня напоследок, то чему радоваться? Опять же, чем хуже дела в ДНР/ЛНР, тем выше вероятность, что Россия вмешается. А это наихудший вариант.

У всех своя задача в рамках социума. У либералов, небыдла, - это гнать пургу. У быдла, к коим я себя скромно причисляю, слушать эту пургу, периодически пытаясь спорить, но по-большей части - задирать либералов. Потому как "слишком далеки они от народа", а в данный момент, просто за... утомили. Все эти пусси, макаревичи...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×