Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Любыми цивилизованными способами. Иначе Украины просто не станет.Уничтожат все здания, побьют друг друга.А за что? Что Донецк стал Донецкой Республикой на пепелище и с горой трупой.

=Огласите  пжааалуста весь список ...я запиисывывываю =(с) ... список цивилизованных способов ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее... Обамка телегу гневную накатил, де у вас ракеты сомнительные. Утилизировать срочно! По укропским позициям. :) Жаль одно, нет у нас такой рыжей дуры, шоб морду кирпичом апосля состроить и заявить, что укропы от голода сами в себя бахнули... :)

Блин, да что за страна у нас такая, что ни одной рыжей дуры не найдешь :(

Поздно, слишком поздно ввели мы ЕГЭ!!!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лукашенко согласился сделать Минск площадкой для переговоров по украинскому кризису

 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился на просьбу своего украинского коллеги Петра Порошенко, чтобы Минск стал площадкой для переговоров по урегулированию ситуации на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера. По её данным, Порошенко просил «привлечь Республику Беларусь в качестве площадки для проведения переговоров с участием всех заинтересованных сторон по разрешению украинского кризиса». Лукашенко согласился с данной инициативой.

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, ну ты жжешь! "ГМО на 3D принтере". Завтра тебя процитирую и распечатаю эти три буквы в качестве теста :)

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барак Обама о санкциях: Россия должна заплатить большую цену за свои действия

 

Президент США Барак Обама прокомментировал новые санкции США против России в связи с вооружённым конфликтом на востоке Украины. Банка Москвы, ВТБ и Россельхозбанка. Гражданам и компаниям США запрещено приобретать долговые обязательства этих банков или связанных с ними юрлиц, а также их имущество более чем на 90 дней. Все остальные транзакции с этими банками разрешены. Санкции также были введены против Объединённой судостроительной корпорации. Обама признал, что цель санкций - ослабить российскую экономику, но отметил, что «это не новая Холодная война».

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы должны сделать все, чтобы эта зима прошла для жителей столицы как можно безболезненнее. Нам нужно доводить информацию до населения о важности внедрения энергосберегающих технологий, утепление домов и дополнительного обогрева, если необходимо, электроприборами, а не газовыми конфорками©.

http://www.ridus.ru/news/164631

:plach:

Догадаццо об этом может каждый, но не каждый может гыгы

следущий видима совет

http://www.youtube.com/watch?v=CG68QBj9DR4

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот теперь не знаю как.Раньше то меня не спросили, не посоветовались.

Но что бы нация сама себя уничтожала из за территориальных проблем, это преступление и его надо останавливать.

Это фильм был стаааарый вроде даже немой.Как мужики за межу друг друга убивали.

А теперь за что? За ту же межу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, ну ты жжешь! "ГМО на 3D принтере". Завтра тебя процитирую и распечатаю эти три буквы в качестве теста :)

не, ну а че...я разве не права?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А теперь за что?

за бумажки с водяными знаками


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну а че...я разве не права?

Ну пока гамбургеры на 3D-принтере не печатают :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да вот теперь не знаю как.Раньше то меня не спросили, не посоветовались.

ну тебя и теперь никто не спрашывает. И не собираеццо гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотошоп-медиа: украинские СМИ по-своему делают новости

 

Украинские СМИ нашли свой способ делать сенсации и выдавать желаемое за действительно произошедшие события. Так, на сайте censor.net.ua в разных материалах была размещена одна и та же фотография тела мужчины. Однако на одном из снимков журналисты при помощи Photoshop пририсовали татуировку, якобы обозначающую принадлежность погибшего к 45 полку российского спецназа.

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укры пытались пойти в наступление под Шахтерском и Торезом ...

http://www.novorosinform.org/news/id/4545

 

Ополченцы  нехило приложили фашистню ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас.Известно пока гром не грянет русский мужик не перекрестится. А тут уж такое грянуло, да на границе.А нам все нипочем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×