Перейти к содержанию
Авторизация  
домин

Авточехлы премиум класса и натуральные меховые накидки

Рекомендуемые сообщения

Желательно аригон.с ценой с ориентируйте пожалуйста.

  • Нравится 1

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желательно аригон.с ценой с ориентируйте пожалуйста.

С 10 октября конечная цена на комплект составит 4640 руб.Информация о повышении опт.цен на 100 руб. будет к понедельнику размещена в первом посте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ждать примерно?


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.А я уже отложил их на складе для Вас,хотел завтра в Пушкино привезти.Не нужно?

Пока не нужно, надо сначала если машину починить, а там уже алькантару надеюсь дождемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ждать примерно?

Не могу сказать. Могут завтра,а могут и к Новому году появиться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие есть или ожидаются чехлы Алькантары на киа сид св ( универсал) модель до 2012 года сидения 40/60

Изменено пользователем tata83

Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие есть или ожидаются чехлы Алькантары на киа сид св ( универсал) модель до 2012 года сидения 40/60

Алькантары на Сид пока нет и вряд ли до нового года дождемся. Из аригона есть кое-что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алькантары на Сид пока нет и вряд ли до нового года дождемся. Из аригона есть кое-что...

какие цвета?

Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие цвета?

В этом месяце могу привезти коричневый, черно-коричневый, белый, черно-белый,бело-черный, темно-серый, черно-темносерый,черно-серый,черно-синий, бежевый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ждем если что дайте знать-лучше в личику.спасибо


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ждем если что дайте знать-лучше в личику.спасибо

Здравствуйте.Будет лучше,если Вы оставите заказ,т.к. если пошьют,то всю цветовую гамму.Через час!!! на складе будут уже лишь остатки,а пока мы будем переписываться,есть вероятность,что и вовсе ходовые расцветки все разберут.Спрос огромный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Меня интересуют чехлы из экокожи черного цвета на  МИТЦУБИШИ  ПОДЖЕРО-2 спорт. Стоимость составляет 4640 руб, правильно? Если заказать, когда примерно будет доставка, есть ли они на складе?

 

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Меня интересуют чехлы из экокожи черного цвета на МИТЦУБИШИ ПОДЖЕРО-2 спорт. Стоимость составляет 4640 руб, правильно? Если заказать, когда примерно будет доставка, есть ли они на складе?

Здравствуйте.По цене,все верно. На этих,максимум-следующих выходных заказ будет у Вас,если пришлете контакты... Изменено пользователем домин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом месяце могу привезти коричневый, черно-коричневый, белый, черно-белый,бело-черный, темно-серый, черно-темносерый,черно-серый,черно-синий, бежевый...

Примите заказ пожалуйста киа сид универсал модель до 12 года аригона черно темно-серый

Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ пожалуйста киа сид универсал модель до 12 года аригона черно темно-серый

Здравствуйте. Принято. Пришлите, пожалуйста, контакты в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×