Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

тебя тоже :)

Ну так у меня тож уши немаленькие. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,@iwolf,

извращенцы ))))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,@iwolf,

извращенцы ))))

Не, видали, она к козам ластится, и ничё. А ежели какая женшчина какова мушчину обласкать желает, так сразу "извращенцы". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевые. И зрачки у них прямоугольные. Такие еще только у осьминогов :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iwolf, здравствуйте! :)

А можно про красавцев поподробнее - откуда, капризны ли в уходе, боятся ли нашей зимы, при условии помещения с хорошей теплоизоляцией, но без отопления?

Продаете или планируете ли продавать козлят? :) Если да, то интересует цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Йилена, козлят продаём. Сейчас в личку отпишусь.

И мне можно )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне можно )) 

Конечно можно всем. Обращайтесь. :) Хочу только предупредить сразу, что козы требуют серьёзной подготовки. Это не просто игрушки с длинными ушами и горбатыми носами. Необходимо подготовить помещение, продумать, где коза будет пастись, кто за ней будет ухаживать, доить, кормить и тому подобное. Кроме того, каждой козе нужен козёл. Иначе вы как минимум не увидите от неё молока. Поэтому мы не продам козлят абы кому. Например, недавно к нам обратились покупатели, желающие приобрести козочку в подарок старенькой маме на юбилей. Цена их устраивала. В разговоре выяснилось, что мама никогда не держала коз, помещения нет, кто будет ухаживать, непонятно. Конечно мы отказали.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь - удивительная штука, не знаешь, чем она обернётся. Волк разводит козлят не для того, чтобы их есть, а чтобы созерцать. :D

  • Нравится 6

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот такой урожай тыкв мы собрали в этом году для наших красавиц. :)

и СКОРМИЛИ???????? :n29:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iwolf, добрый вечер! Очень интересная тема у Вас! и очень добрая! Читаешь и чувствуешь тепло ! А скажите пожалуйста как называется порода этих козочек? Много видела их в разных передачах.Это не северные козы.Таких держат на югах. И в африке и на востоке.Наши козы отличаются внешне от этих.А рога им спиливают?.(заметила на фото).Удачи Вам в интересном деле!И кстати, такой образ жизни помогает справляться со всеми нашими стрессами...))


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iwolf, потряcающе! ВолчоГ, удивительный ты чИлАвеГ  :kiss:

Хвалите меня, хвалите.  :n17: А я ещё и печки складываю.  :D Натусик, ты же знаешь, я сугубо городской житель. У меня раньше даже кошки никогда не было. Зато сейчас... Живности, хоть отбавляй. И мне хорошо во всём этом. После того, как переехали с женой в деревню, столько всего нового узнал, много чему научился. Жить заново начал. :rolleyes:

 

и СКОРМИЛИ???????? :n29:

Не, ещё осталось. Мы же их не только тыквой кормим, а ещё и морковкой, свеколкой, капустой и прочими фсякими мюсликами-яблочками. :)

 

@iwolf, добрый вечер! Очень интересная тема у Вас! и очень добрая! Читаешь и чувствуешь тепло ! А скажите пожалуйста как называется порода этих козочек? Много видела их в разных передачах.Это не северные козы.Таких держат на югах. И в африке и на востоке.Наши козы отличаются внешне от этих.А рога им спиливают?.(заметила на фото).Удачи Вам в интересном деле!И кстати, такой образ жизни помогает справляться со всеми нашими стрессами...))

Спасибо, Северянка. 

Порода называется англо-нубийская. Или просто нубийцы, или ещё проще нубики. :) На самом деле пород коз великое множество. Но нубийцы - они особенные. Вывели эту породу в Англии в конце позапрошлого века. Они хорошо переносят наш климат. При должном уходе, разумеется. С ними можно гулять и по снегу. Главное, чтоб не было сквозняков. Но сквозняков все боятся. Рога им как правило удаляют в раннем возрасте. Самым надёжным и безболезненным способом мы считаем обезроживание электрическим термокаутером, или попросту говоря, специальным паяльником. Если оставить рога, то это может быть попросту опасно, как для козовода, так и для самих коз. Нубийцы-козлы вырастают до 150кг, а козы до 120. Кроме того, они обладают весьма живым и бойким нравом. Могут боднуть так, что мало не покажется.  :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iwolf,

А печки дорога выходят..? Или это хобби,.?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×