Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Ага, спасибо! Понятно.

Мы давно присматриваемся к этим козам, как наладим быт, будем думать о комплектации поголовья. вот ещё эдильбаев и романок рассматриваем. Земли у нас полно, надо только вопрос решить с хозпостройками.

 

Доберман не деревенская порода, поэтому перешла на алабаев. Фото нашей живности на Деревне онлайн http://derevnyaonline.ru/user/Ljubava

Заходите в гости.

Козоводческий форум я знаю и там зарегистрирована.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас такса Василиса, которая жила с нами в городе. И немецкие овчарки. И заходите к нам на козоводческом форуме. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё коротенькое видео со вчерашней прогулки. :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы наверное знаете, у нас погибла наша волшебная трёхцветная кошечка. Конечно, никакая другая не сможет её заменить. Но мы подыскиваем себе трёхцветную кошечку-котёнка от мамы-крысоловки. Если у кого есть, будем рады принять в свою семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iwolf,

Очень рады за малышку, а то мы все с мужем переживали как там она, все ли нормально. А имя уже придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумали. Она теперь у нас Фима. Фимка-амур!  :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сидит у меня на коленях и смотрит, что я про неё пишу. А ещё любит забраться на клаву и что-нибудь напечатать. Катюха тоже любила. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iwolf,

Да на коленях сидеть у нее любимое занятие, очень ласковая и ручная. Наши не сидят вообще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё любит за курсором по экрану гоняться. Вообще очень весёлая, игривая девочка. Только с Васей играть пока побаивается. Но вот что интересно, Василиска наша на всех новичков, включая коз и овчарок, всегда поначалу рычала, да и сейчас порыкивает. На Фимку ни разу не зарычала. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×