Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Встреча с Былиным Александром Дмитриевичем.

Рекомендуемые сообщения

А почему вы опять продолжаете высчитывать стоимость видеонаблюдения на 3 корпус отдельно? Видеонаблюдение ставиться на всю территорию, на все три дома - следовательно и всю сумму надо тупо поделить на количество квартир всех корпусов. А то как то странно получается...Вы постоянно пытаетесь 3 корпус отделить. Это уже бесит. 

 Я бы даже руководству града с ихней бухгалтерией задал этот справедливый вопрос, ПОЧЕМУ ТАК ??? мы же "Озерный" а не худой и толстый.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-жа Сивко, ну вот хоть убей меня, а не помню я строчек про ворота и камеры в платёжках. Смутно помню обсуждения на форуме в момент установки вторых ворот, которые ко мне ближе — я точно имел в качестве отправной точки установку ворот за счёт Града.

 

Взносы по метрам, конечно. И на покупку общедомового имущества, и на его содержание. Вы только определитесь, как три дома могут кооперироваться в данной ситуации. Нумерация квартир не сквозная ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом корпусе устанавливаются по 6 камер. и разница только в двух камерах  для детской площадке. Общую сумму делим на три корпуса. Сумму на корпус делим на количество квартир для установки  видеонаблюдения. Для Ж/дверей на количество квартир минус первые этажи. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.Вы постоянно пытаетесь 3 корпус отделить. Это уже бесит.
А это меня уже достало. У Вас меньше количество квартир при той  же площади, почему жители 1=го и 2-го корпусов должны за Вас оплачивать. Оплачивайте каждый за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да можно и не по метрам (даже лучше ни по ним) если всем это нужно одинаково, или хотя бы приблезительно вообще нужно + - , значить какая разница в 1 ком.кв. или в 3х. ком. человек живет, главное что ему это не нужно, или нужно, а здесь именно получается разделение какое то, 1 и 2 корпус народу больше живет, но так как в 3 корпусе квартиры кв.м. больше а значить и жирнее люди а значить и нужда у них больше в туалет ходит вот и нужна им больше хорошия канализация , так что ли, ну и видео наблюдение им больше нужно, так и хочется сказать "Потому что Гладиолус"

:appl: Не, судя по отношению к третьему корпусу некоторых тут, мы еврейское гетто )))     Анекдот: Маленькая Сарочка приходит домой:

- Мама! Мама! У нас будет вечер дружбы народов, учительница сказала, чтобы мы приходили в национальных костюмах!

- Абгам! Ты слышал? Сагочка тгебует ногковую шубку!

Изменено пользователем Kozanostra
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: Не, судя по отношению к третьему корпусу некоторых тут, мы еврейское гетто )))     Анекдот: Маленькая Сарочка приходит домой:

- Мама! Мама! У нас будет вечер дружбы народов, учительница сказала, чтобы мы приходили в национальных костюмах!

- Абгам! Ты слышал? Сагочка тгебует ногковую шубку!

 

   Kozanostra причем тут еврей, вы , что не видите нас обсчитать хотят, не евреи а Е.Г., у них квартир больше а ободрать нас хотят пинсионеров, и малоимущих.

 " Гетто в период Второй мировой войны — жилые зоны на подконтрольных немецким нацистам и их союзникам территориях, куда насильственно перемещали евреев в целях изоляции их от нееврейского населения."   Не понял ? Да и насильственно нас вроде не кто не гнал сюда.........  :)

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Kozanostra причем тут еврей, вы , что не видите нас обсчитать хотят, не евреи а Е.Г., у них квартир больше а ободрать нас хотят пинсионеров, и малоимущих.

 " Гетто в период Второй мировой войны — жилые зоны на подконтрольных немецким нацистам и их союзникам территориях, куда насильственно перемещали евреев в целях изоляции их от нееврейского населения."   Не понял ? Да и насильственно нас вроде не кто не гнал сюда.........  :)

Евреи - при деньгах, как повелось считать. Гетто - это то, что из нас хотят сделать, предлагая огородить отдельно. Ну я не пенсионер и не малоимущая, и что-то в третьем корпусе таких не наблюдаю) Не в тему, но на Ваш вопрос вроде ответила. Кто тут давно, тот меня понял)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, и что-то в третьем корпусе таких не наблюдаю) Не в тему, но на Ваш вопрос вроде ответила. Кто тут давно, тот меня понял)

 

  Ну значить будут !  :), а я то дурак читаю форум и думаю, вот наверное совсем у людей бетствинное положение, если не на, что скидыватся не получается, кто квартиру делает, кто то бомжей не видет, видать за делами мирскими, а тут оказывается болтовня  и только, все люди состоятельные, можно сказать евреи, ну да, что тогда мне тут делать, ладно пойду помозгую   :) .

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Ну значить будут !  :), а я то дурак читаю форум и думаю, вот наверное совсем у людей бетствинное положение, если не на, что скидыватся не получается, кто квартиру делает, кто то бомжей не видет, видать за делами мирскими, а тут оказывается болтовня  и только, все люди состоятельные, можно сказать евреи, ну да, что тогда мне тут делать, ладно пойду помозгую   :)

вы читаете поверх строк) ну, а в остальном, сочувствую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы читаете поверх строк) ну, а в остальном, сочувствую....

Спасибо за понимание, лано пойду деньги копить, пока Е.Г. ещё о дополнительных сборах не обьявила, на черепичную крышу над камерами, что бы дождь не замочил, а то чем платить буду  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А это меня уже достало. У Вас меньше количество квартир при той же площади, почему жители 1=го и 2-го корпусов должны за Вас оплачивать. Оплачивайте каждый за себя.

В таком случае почему 3 корпус должен оплачивать камеры расположенные на придомовой территории , например возле 1 корпуса?? Я туда вообще не хожу, также как и на дет площадку. Раз уж вы нас до такой степени отделяете, давайте тогда считать камеры в самом корпусе + те, что непосредственно возле корпуса и никаких общих территорий. Что вы на это скажете?  Давайте еще высчитаем какой корпус больше всех территорию топчет и пусть он тогда с повышенным коэффициентом оплачивает. Смешно уже вас слушать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

давайте тогда считать камеры в самом корпусе + те, что непосредственно возле корпуса и никаких общих территорий. Что вы на это скажете

 Так и считается, только те камеры, что в Вашем корпусе + только те, две камера, что будут освящать детскую площадку. Эти две камеры делятся равнозначно на все три корпуса. Ещё бы Вам ходить со своим автомобилем на детскую площадку :D
Соседи с детьми ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё бы Вам ходить со своим автомобилем на детскую площадку :D
С каким? Вы больны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашей убогой площадке с ребенком вообще делать нечего :n29:  . Евросиб для галочки соорудил, а вы (Сивко) в ладоши хлопаете

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С каким? Вы больны? Нравится Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст

 

Что уж Вы так, шуток не понимаете :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×