Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Брошенный фокстерьер

Рекомендуемые сообщения

@Raskal Animal, я в курсе. Просто вот так возьмешь пса, выходишь-вылечишь, прикипишь к нему, а потом хозы "вертайте взад мою собственность"


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как хозяева узнают где их собачка, если им не говорить куда ее пристроили? Они что будут ходить и под пузо всем фоксам заглядывать? Не ищите ненужный гимор. Если пускать собаку в разведение, то да, доки нужны, а так блин.... да убежала она из клиники и все. А объявятся еще и счет им вкатить за лечение - думаете будут настаивать на возврате? Сильно сомневаюсь.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может из охотников кто возьмет. Не торопитесь стерилизовать.

Кстати идея, спасибо.

Всё-таки рекомендуем стерилизовать, т.к. есть риск наследственной предрасположенности

 

 

@Enigma Kuutar, эт называется мошенничество ;)

@Нелли, рулетка (чуть б/у), ошейник(новый), и коврик(новый) легко стирающийся (такой с лапками. спец для собак) - как передать? 

 

Здорово, может через Юлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как хозяева узнают где их собачка, если им не говорить куда ее пристроили? Они что будут ходить и под пузо всем фоксам заглядывать? Не ищите ненужный гимор. Если пускать собаку в разведение, то да, доки нужны, а так блин.... да убежала она из клиники и все. А объявятся еще и счет им вкатить за лечение - думаете будут настаивать на возврате? Сильно сомневаюсь.

 

Вот-вот! И не только за лечение, ещё за стационар да и кушать ещё просит поросенок))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоксы, противные, так характерно раскрашены, даже под пузо смотреть не надо)))) хозяин своего поросёнка по пятнышку узнаёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, хорошо, только к Юлечке я не вот прям завтра поеду, у меня ещё одна вот-вот рожать должна.. или могу через ваших знакомых?! они вроде ждали, звонили..хотели приехать. и что то пропали. если объявятся-отдам им ;) нет - так через Юлю отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal, в личку написала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79,Спасибо, что беспокоитесь! )) Сидит, скучает девчонка

Джес вовсю начала показывать свои охотничьи инстинкты, бегает с мягкой игрушкой в зубах и не отпускает пока не попросишь))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли,

Как там девчонка поживает?

Еще не нашла новый дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, Нашла) Забрала себе девушка из Пушкино, она ветврач :)

Спасибо всем за добрые слова и переживания!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, Нашла) Забрала себе девушка из Пушкино, она ветврач :)

Спасибо всем за добрые слова и переживания!!

Пичалька... Мы седни приехали, а девчонку ужо забрали.:( Эх, хорошая бы охотница из нее вышла...


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло девчонке .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,да, Вас немного опередили @helen79,ага!)

 

 

Темку можно закрывать:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×