Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Премьера Театра Pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

 

 

мне даже какой-то приз дали. А еще бабку Гарпину играла, прям вапще тогда каким-то оскаром наградили )))

намек понят )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-та с вакансией нашей какой-то затык :???::(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

намек понят

нее, без намеков, реально бабку Гарпину играла...вроде из Молодой гвардии она: "Самовар у дома вкынулы. Тацур ему, нехай проподае. Нехай живе наша русь, наша ридня!!....а сыны мои, сыны моиииии (воет в голос)" )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первая часть костюмчика почти готова, не хватает двух деталей...........ну что то какбе сикисюальновыходит..........плохая,плохая девочка получаецо............,пересмотрю есчо.......)))

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Не боися..найдем мы затычку на вакансию..тока понедельник же шь еще..время масса..еще народу подтянецо думаю..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам так скажу: если б я была юзером и мне приснилсо бал, там бы точно все были в современном стайле, каком-нить гранжевом, в драных джинсах, с грязными бошками, смоки айс. бэби долл ))) мошт нафик эти бальные платья? я не смогу, я в бальном платье буду как коровко на льду )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во!!!Монаха в Деды!!!!!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам так скажу: если б я была юзером и мне приснилсо бал, там бы точно все были в современном стайле, каком-нить гранжевом, в драных джинсах, с грязными бошками, смоки айс. бэби долл ))) мошт нафик эти бальные платья? я не смогу, я в бальном платье буду как коровко на льду )))

И не думай даже!Всю жисть мечтала в бальном платье покрасоваццо!У меня-ж даже свадебное было сантиметров 30...от талии )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всю жисть мечтала в бальном платье покрасоваццо!

а я даже и не мечтала о таком счастии ))) ну короче, надо тогда блат в театральной костюмерной. Есть у кого, мошт? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, в Европейском когда-то был прикольный магазинчик карнавальных костюмов... ой там много платьишек было всяческих


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 3 корсета-белый,черный с красным и просто черный. Юбка из фатина http://subscribe.ru/group/rukodelie/93523/ на фотосет делала, можно сделать длинную,только фатина больше уйдет. Если что моя короткая с фотосета тоже осталась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика,Белый какой размер?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс я в хотелках ЗЗ выкладывала сайт,где корсеты-костюмы по смешным ценам. Если сейчас заказать, то успеет придти. 

Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бальном платье буду как коровко на льду )))

И это будет точным попаданием в образ! Ты текст читала? "у вас на лбу написано - село!" какие нафик хиппи-панки? Тока коровки!!! Причем, если платье сцуко сядет зашибись, тебе придется весь свой актерский дар угрохать, шоб ту самую коровяку изобразить достоверно!

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×