Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивый Конь.

Как отличить Огненную Библию от лже – огненных?

Рекомендуемые сообщения

Слова - это ум, свет на волне музыки, душе.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, мы так давно вместе, что душа уже стёрла границы. Я всегда слышу, когда ты приходишь, когда и что хочешь сказать. Но не слова, я слышу саму музыку в её силе, накале или мелодичности, покое. Я слышу страсть и она, порой, так сильна, что как будто тебя жаром обдаёт или волной огромной накрывает. Это изумительное чувство единения, оно живое, говорящее без слов. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты считаешь себя чем-то отдельным, но это не так. Это всегда! не два. Я не знаю, как это объяснить, да и стоит ли. Просто вслушивайся не в слова, и тогда сама всё поймёшь. Ты не можешь, к примеру, меня не чувствовать. Ты чаще уходишь, когда меня нет. Но я знаю, что ты меня искала на форуме. Это не объяснить. Ты спрашиваешь себя, что такое душа, но пока ты ищешь слова, она здесь, как музыка, на которую ложатся слова. Ты не можешь этого не знать, потому что пишешь стихи. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит ум, а слушает душа.  Если была занята, значит, не слушала, а говорила. :D

 

lao-tzy.jpg

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ушла, но ты всё равно здесь и слышишь меня.

 

извини, дорогая, не сразу услышала. Весна, понимаешь ли - столько дел наваливается на супермодеров, столько дел )))

 

Наташ, мы так давно вместе, что душа уже стёрла границы. Я всегда слышу, когда ты приходишь, когда и что хочешь сказать. Но не слова, я слышу саму музыку в её силе, накале или мелодичности, покое. Я слышу страсть и она, порой, так сильна, что как будто тебя жаром обдаёт или волной огромной накрывает. Это изумительное чувство единения, оно живое, говорящее без слов.

http://www.youtube.com/watch?v=SI-WoaN2psU


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь, йоджины меряют Матрену вдоль или поперек?

Конечно, поперек, Мера по талии Матрешки.

Золотая Цепь у Пророка Пушкина, в Ведах Золотое Кольцо и Золотая Пропорция, как Божественная Мера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

извини, дорогая, не сразу услышала. Весна, понимаешь ли - столько дел наваливается

 

Если обращаешься умом к образам, словам (творению) и связываешь себя только с телом (то есть видимым объектом, объектами), то путь, дойдя до половины, разворачивается в обратном направлении и идёт в в разрушение и потому видит впереди уже только смерть, разрушение. И сама ясность, свет растёт в этом направлении до упора, то есть до абсолюта единовластия. Именно абсолютом ты видишь, а не только слышишь об этом, как всё творение разрушается. Ты в себе неразделим, потому если видишь что-то в себе, то и весь мир тел, вселенных тут же преображается, показывая внутреннее знание. И для тебя неважно одно тело или вселенная всех тел сразу, которые ты знаешь в неописуемом разнообразии. Если в тебе открыта сама несомненность, как направление света, то луч только расширяется в самой безграничности, показывая отражение СЕБЯ.

 

Какая тут весна? Это страх перед чудовищем, в которое превращается тело, ужас полного разрушения и неминуемой катастрофы, как самый страшный суд. И он настолько бывает велик, что ум не хочет видеть эти разрушения в СЕБЕ. Он готов обвинять в этом кого-угодно и бороться до последних сил, вставляя челюсти, делая натяжные маски-потолки, чтобы только не видеть осыпающуюся штукатурку. Он, этот ум, становится зверем, готовым грызть всех подряд: и старое тело в ближайшем окружении, которое напоминает ему своим обликом то, что уже неотвратимо происходит в нём самом, и молодое, потому что оно тоже говорит ему то, что уже не вернёшь. Ограниченный ум, то есть никогда не видящий что-то дальше своего тела и редко выходящий за пределы этого постоянного соединения себя с одним телом, страдает также, как и тот, кто выполнял и соблюдал заповеди небесных скрижалей, стремился к пониманию и не осуждению близких, расширяя сам свет в росте сектора света или башни, пирамиды всех соединений этих образов в себе. Это одно и то же переживание. В единстве себя невозможно сравнивать. Сравнивается всегда что-то в разделении, а в единстве - это как дыхание: сжимается и разжимается, увеличивается и уменьшается.

 

Условно после тридцати лет это случается с каждым человеком. Смещения бывают, но в среднем - это возраст Христа, Будды. Только ищущему спасения от этого страдания в сознании предлагаются пути освобождения от них, освобождения от внутреннего протеста, возмущения, которое словами и уговорами, а порой и долгими практиками релаксации, самоочищения любыми способами всё равно не приносит результатов. Все диеты, все способы остановить разрушение тела через болезни медикаментозным или экзотически-экспериментальными способами, все советы опытных спецов - всё это принимается, пробуется, но не срабатывает до тех пор, пока ум не начнёт сдаваться и смиряться. И последний способ - это просветление.

 

У всех происходит сам этот путь по-разному. Кто-то тихо смиряется, занимаясь трудом, творчеством, кто-то пытается в себе построить индивидуальный мир самозащиты, не касаясь каких-то запретных для себя тем, приносящих одни беспокойства и саму невозможность преодоления в себе блокированного страха. Кто-то с удовольствием иронизирует над старостью, приспосабливает ум к сарказму инасмешкам над кем-то, получая компенсацию за этот внутренний страх или барьер, как саму невозможность выйти за эти пределы. Способов много, как путей, приводящих к какой-=то индивидуальной самореализации ...замены полному просветлению.

 

Я видела множество концов таких путей, чтобы искать что-то другое. Если бы бы сам путь не складывался в первой половине так, что ум всегда прислушивался и приглядывался к тому что говорят и на что показывают, то верно, сам путь шёл бы только в рост карьеры или в желание взять реванш над смертью обессмертиванем имени. Ведь в каждом есть это знание, тайна самой исключительности, самой свободы над всеми другими образами-телами, потому что само внутреннее знание за пределами тел-образов и до их возникновения. Меня всегда учили не выпячивать это знание или эго, а задвигать его назад, ставя впереди общую цель. Да и зачем его, это знание, выпячивать, если оно есть внутри каждого тела, даже у мышки? Оно неизменно и присутствует всегда, и не имеет пола, цвета, запаха, роста (возраста) или другой отличной значимости. Но то, что оно неизменно, то, что оно скрыто в оболочке-теле хоть звезды, хоть планеты или молекуле, ум, соединённый с телом, не видит. Это незримое знание. Его нельзя видеть, его можно только осознать, а осознав хоть раз саму глубину света ясности, придерживаться этого направления просветления или расширения сектора света. Только этот нейтральный способ, где Я-НЕ Я поддерживаются в равноправном положении самим ПОСТОЯНСТВОМ наблюдения, происходит гармония, где всё видимое творение соединяется в душу, бога единства.

 

Чтобы не смущать умы этой самой исключительностью свободного знания, свободного от тел и различий, я могу писать посты и в обратном направлении или вовсе их не писать. Мне нет нужды доказывать эту исключительность в равности знания, потому что она не зависит от желаний или доказательств в неизменном присутствии каждого творения. Если что-то не принимается или критикуется, строится, как философия или полный абсурд, даже если ничего не делается, само это знание всегда здесь, а любое творение только проявляется в свете этого неизменно знания. Людям не надо напоминать об этом, даже если они это забывают или самой привычкой что-то делать, напрочь вытесняют это знание на "задворки империи". Но им, этой неизменностью и постоянством, невозможно не творить. 

 

Потому я могу предложить только наглядный эксперимент для развлечения и удовлетворения самой этой потребности в творении. Я пойду внутрь темы, точно также, как это происходит в единстве знания, когда самой бесконечностью творения ставится условный предел роста расширения вселенной (малой или большой, человеком или космосом). Путь внутрь темы не уменьшит наружной вселенной, но она продолжит расширятся в страницах или условных символах, которые можно закреплять цифрами или названиями (век, эра, кальпы), если не стирать старые посты. Но она сохранит неизменность, если стирание (умирание, уничтожение) этих постов станет заполнятся новыми. Эта тема может уменьшится в объёме условных границ, если только стирать посты до той самой изначальной точки, когда остаётся только название, а содержимое полностью исчезает. Но если исчезнет и само название, то остаётся поле интернета, где можно закрепить названием место отсчёта, где тело темы начнёт снова расти.

 

Всё подобно. Если ищешь что-то то, чего не знаешь в себе, это невозможно найти, но если знаешь, то можешь узнать и в каждом явлении, как отражении в зеркале, узнать в другом себя. В этом нет и никогда не было приоритета исключительности СЕБЯ. В нейтральности - это покой равновесия, который подобен космосу, в котором планеты и звёзды не за что не держатся. Все небесные тела или царствие небесное находятся в постоянном движении самого покоя. Но человеку, уму привыкшему к росту в карьере или соревнованию, состязанию покой не нужен. Даже когда тело останавливает рост, а ум насыщен знаниями для творения, желание роста и соревнования продолжается порой по инерции. Само это увлечение инерцией, пассивностью не приносит удовлетворение, как ложное. Это не процесс творения, а "хвост", отпадающий сразу, как только происходит осознание его ненужности. У человека нет хвоста, потому что тело освобождает путь для осознанности, идущей за пределы тела. Баланс человека строится не телом, а умом, не соревнованием по длине и продолжительности тела, а входом в глубину осознанности, осознания, кто он есть.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оригинальный у Тя способ способ опчения Дань..вродь не унижаешь и типа не учишь, но когда ты начинаешь размышлять своей лесенкой..то становишься какимто не то клиентом, не то пациентом..)) мне кажется вот излишнее внимание как то раздроажает собеседника..без обид..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, кого может обидеть путь? :D

cal-ariom-0624.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ДАНИИЛА, Меня..)) если шлакбаум долго не открываецо..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонь, ты заметил, что посты мои увеличиваются. Я вижу в этом только одно благо, что их читать теперь точно не будут, а значит, и мешать творческому процессу. :D А шлакба-ум-ум увеличивает проходимость только на скорости. Ты, ж, машину водишь, знаешь, что для пешеходов время на переход даётся гораздо меньше, чем проезду машин. Не хочешь ждать, не ходи пешком.

 

Ты эзотерику, видно, не читал, не слышал про правила конвейера или этой само проходимости: чем больше отдаёшь, тем больше приходит. Тебе об этом не только Христос скажет, но и жизнь покажет: чем больше нагружаешься той же работой, тем сильнее становишься и быстрее с работой справляешься. Так какие претензии ко мне, если так мир устроен и всё творение? )))

 

Излишнее внимание к собеседнику - это не ко мне. Интернет дело добровольное, никто насильно общаться не заставляет, как и читать ответы. Мы это выясняем уже который год, но полного просветления нету. По-прежнему места делят и обижаются. А ещё даже видят как-то, что их не слушают, а говорят только своё. Слонь, ну, что я могу сказать по этому поводу недовольства?  :D Да оно, как раз наоборот. Оно очень внимательно слушает, так слушает, что слышит сразу всех, даже когда в постах нет единодушия, а ответ выходит из сложения всех мнений сразу и даже больше, потому что ....ты уши заткни, дальше я говорить буду по-эзотерически, то есть символами. Если ты к этим переходам в себе не привык, то у тебя-то как раз сложится какофония, а у кого-то симфония. По пути здесь прозвучало предложение, что не хватает эзотерических формул самовыражения, эзотерического языка. Я не могу с этим согласится, потому что посты Сивого Коня - это постоянная эзотерика, тот самый язык, который в сознании не замечается почему-то. Этих символов или языка так много, им описывается само знание в данной теме, но это не видится и не слышится. Потому я начну с азов.

 

Внутренне равновесие или стабильность, то, что не исчезает в процессе творения ни при каких обстоятельствах, в эзотерике принято выражать святой троицей или равносторонним треугольником покоя. Есть и другие обозначения. Но сейчас выкладываются только азы. И вот этот самый треугольник или покой разворачивается в двух направлениях в познании или осознании недвойственности. Поворот и выход в форму звезды в человеческой жизни, в том отрезке, который человек знает в себе, происходит только через вырост самого этого треугольника-покоя как в росте тела, так и в психике(душе). Я поясняла что условно это 33 года. В этот период поворота сознания внутрь (вниз) самой вершиной, конечностью роста, сознание начинает видеть основание, то есть прямую линию или бесконечность знания. Выход сознания их непроявленного бытия происходит точкой, или знанием - я есмь. Сразу это становится прямой из точек, как путь бесконечности. И по краю пути образуется русло из двух направляющих или противоположностей (как берега у реки). Это очень просто видеть во всех явлениях, не только в жизни человека. ))) При развороте сознания образуется свет в самом себе, что и выражается символом шестиконечной звезды, или самоосознание. Но сам разворот творения - это разрушение творения (тела) и высвобождение самого процесса от творения.

 

Этот принцип есть основа любого творения, потому он присутствует и при творении как вопросов, так и ответов в теме. Потому если осознанность уже проявлена, то она видит все посты сразу, а это - соединение. Это не построение русла к конечной точке, к выводу или конечному взгляду только в этом направлении. Конечность или точка треугольника сама образуется из самих направляющих или постов, противоречащих друг другу, и как только точка сборка завершена, тут же происходит поворот сознания внутрь и проявления света (осознанности) во всех направлениях сразу. Остаётся лишь описывать то, что видишь.

 

Слонь, шлагбаум не открывается только тому, кто предпочитает покой сна, то есть полудрёмы. Если это не беспокоит, то и волноваться нечего, но если беспокоит, то пробуждение тут же направляет и к самой активации процесса. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путь или принцип самопроисходящего процесса, который я описала эзотеричекими символами, есть то самое просветление или осознание самого себя как принципа, нерукотворного и неисчезающего ни при каких обстоятельствах. Полное просветление - это когда ум(человек) перестаёт отождествлять себя с личностью или телом, видя постоянно сам этот процесс. Но это всего лишь попытка выразить то, что есть. Эзотерикой сам процесс не ограничивается, а постоянно открывает новые пути самовыражения.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, я повторюсь, что имя или ник я вставляю только для удобства ума, привыкшего к образу собеседника. для меня роли никакой не играет, вставлять имя или просто творить посты. Если ты зайдёшь в тему и увидишь свой ник, как приглашение на пир и сотворчество с отцом - единым разумом, то будь готов к терпению. Мир в тебе восстановится не сразу. Сначала будет война и разные отговорки от самого приглашения в себе. Но чтобы это случилось, то есть сотворчество с единым разумом, с соединением с богом, тебе необходимы инструменты, направляющие, которыми будет происходить самоисследование и самоосознание.

 

Для этого ты можешь выбрать Библию, как язык образов, эзотерику, теософию, дао, буддизм, адвайту и проч. инструменты, то есть символы. И прежде, чем ими пользоваться, тебе, как и в любом деле, нужно время обучения или вслушивания. Это также, как тело принимает пищу, которая в огне разума (животе, жизни) при расщеплении(разрушении) какого-то образа (курицы, травы, фрукта - как плода творения) высвобождает энергию творчества для другого творения. Потому само это действие - вхождение в мир новых для тебя образов требует тех же функций - поглощения, пережёвывания, растворения и высвобождение энергии в творчестве.

 

Повторю, что мне всё равно, как передавать знание, которое приобщает к вечности, беспредельности. Это никак не противоречит данной теме. Но создавать ещё одну "Огненную Библию" нет резона, во всяком случае на данный момент, пока Сивый Конь не попросит из неё выйти. Здесь, в этой теме, столько "нечитаемых" символов для неподготовленного сознания, что они никак не могут восхитить разум и служить вдохновением на сотворчество. Нужны азы, азбука. Я предложила, что могу идти в обратном направлении, то есть назад, вставляя тексты в прошлые страницы, чтобы не мешать Сивому Коню идти дальше, в расширение темы, если для него так будет удобнее. Но поскольку это пока не существенно в перестановке, то пройдём ещё немного вперёд.

 

Я уже дала краткий ввод, который нужно в себе распознать, то есть соединится с пониманием символов, через которые происходит осознание твоей жизни. Понимание будет происходит само через символику. Потому нужно напитать ум самими символами. А это происходит через всматривание в самом в себе в сами символы и удерживании их в себе. Повторяю, это процесс, подобный пищеварению. То есть ничего делать не нужно, только всматриваться "загоняя" сами образы-символы внутрь себя. Ведь ты пищю только добываешь и вкладываешь, а в самом процессе пищеварения не участвуешь. Всё таинство происходит внутри ума само собой. И если после приёма телесной пищи ты начинаешь двигаться, то и духовная пища также в освобождении энергии начинает двигать мысли. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Лабриком, вернее, с теми следами, которые она здесь оставила, я проведу анализировании тоже. Этот ум немного подготовлен, потому я начну излагать более сложными формулировками. Я не буду за ней гоняться по всему форуму и кричать: выслушай меня, хоть ей этого очень хочется. Ей очень хочется, чтобы её выслушали и не тормошили, а признали...ЗНАНИЕ. Соединение - это всегда приятно, это само блаженство, такое же, как и после приёма пищи, когда живот полон и работает, выделяя саму эту энергию временного покоя в насыщении. Но чтобы процесс не затормаживался и эта самая пища не скапливалась в проходе, пустоте, дао, которое непременно сужается, я ей всегда могу предложить разгрузку - то есть отобрать у неё это самое блаженство насыщения, чтобы она научилась регулировать этот процесс самообмена информацией в самой себе, а не фукала и не уходила в построение пародий на нежелательный для неё образ беспокойства. :D

 

Если путь загружен информацией и высвобождение через творчество не происходит, то сам процесс оборачивается вспять, назад, как и процесс переваривания пищи, когда непереваренная пища, не выведенная из организма, превращается отравляющие шлаки. В умственном пищеварении образ собеседника при таком торможении выступает не в нейтральном восприятии, энергии покоя. Он вызывает раздражение и вызывает агрессию невидимого страха, некоей угрозы. Разумеется, только внутри себя ум знает - насыщен он или нет. Потому предложение - "покушать" ещё в осознанности просто отклоняется тем же самым покоем и улыбкой, но не агрессией и желанием отомстить, создавая карикатуры, то есть искажая саму нейтральность. Понять, значит, освободить себя от ненужного действия творения.

 

Я говорила много раз, что слова не убеждаю. Можно предлагать сколько угодно - не читать, не замечать посты Даниилы или кого-то другого, если они вызывают вот эту самую реакцию раздражения, неприятия. Если слова направляют энергию на творение, то есть в продолжения взгляда, когда после поста кого-то вдруг открывается целый мир, в котором всё ясно и понятно(просветление), то хочется беседу продолжать творить, поддерживать. Если нет - то нужна работа, внутренняя работа по освобождению от шлаков, от загруженности прохода информации.

 

Слово нейтрально. Слово - это инструмент. Потому словами не убеждают, а предлагаю труд, творчество. И это происходит самопроизвольно. За этими самопроисходящими процессами никто не стоит. Нет никакой личности или эго, как нечто определённое. Определение - это граница, всегда временная граница. Кожный покров на теле - это граница, но он обновляется постоянно. Процесс творения беспрерывен! Потому смерти или чего-то постоянно-неизменного вы не найдёте. Только игра Лилы-воображения создаёт иллюзию определённости или нерушимости образа. Если внедряться вглубь, за эти покровы тайны, вы не обнаружите и самого покрова, как нечто неизменного. Потому супер-эго, эго или личность - это фикция, которой никогда не было. Личность - это иллюзия, творение нечто постоянного только воображением. Постоянен только процесс, как стабильная нестабильность. Пока человек не вглядывается в самоё себя (вопрос: кто я?), он держится только за иллюзию, за приведение, то есть то, чего нет. Это заблуждение, которое вызывает споры по отстаиванию каких-то прав личности и желание жить самими грёзами, снами о себе. Личность - это смерть. Она разрушается, как только сам процесс творения тела прекращается и освобождается энергия творения.

 

Можно до конца жизни тела играть в это самое воображение нестабильной стабильности. Потому что эта самая конечность "я", как личность, требует постоянного усилия и труда по сохранению самой иллюзии. Нужна энергия, чтобы отвоёвывать себя, как личность. Творение не прекращается, но труды напрасны. Потому что Лила разрушается, представления всегда разрушаются в свете ясного понимания или знания.

 

Нужно увидеть в себе, то есть проанализировать и увидеть, осознать, что слово, которым защищаются права личности или отдельности себя от других, строят иллюзию. Вы не это! :D Личность была построена словами, как русло, в котором течёт жизнь, энергия, прана или бог весть как это назвать. Вы - творец, но не творение. Вы всегда до творения, потому останется и после творения. Но вы не что-то определённое, конечное. Вы сама устойчивая неопределённость, которую невозможно выразить словами, инструментами.

 

Если вас смущают слова, то вспомните, кто вы, узрите это. Себя вы не сможете увидеть, но можете осознать. Вы можете видеть тело, явления, но себя - нет, потому что вы собою смотрите. Освобождаясь от творения, вас, как личности нет, как нет и мира творения, тех самых образов. И вы это знаете! Знаете, как сон без сновидений. Я это повторяю, предлагая лишь инструменты, слова, которыми направляется само действие - взгляд внутрь себя, знания. В словах этого нет, но знание этого есть внутри вас. :D Только наблюдение того, что есть, даст вам стабильность, внутренню стабильность, как само твёрдое знание, а не воображение.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь по поводу старости, то есть того образа, который смущает ум, тот образ, от которого ум бежит, тщетно прикрываясь "заплатками" сарказма. :D Это подобно бегу задом наперёд. Вот эзотерический символ.

 

1_51.jpg

 

Две тройки, 33 года. Это Звезда Соломона и равноденствия. После этой устойчивой паузы покоя и славы творения происходит разрушение творения. Потому ум может только соединится с самопроисходящим процессом и не страдать. Дальше происходит второе рождение или вторая весна, рассвета. Закат и рассвет подобны, но различны направлением. Это одно и то же явление, но разное в направлениях.

 

Если рассвет - это рождение света (выхода энергии из состояния абсолюта покоя в творение) - это творение тела, то закат - это рассвет ума, разума. Ум после условного равноденствия пробуждается в осознании себя сотворцом, то есть в понимании самопроисходящих процессов, в самоосознании. И это процесс подобен тому, что и творение тела. Человек, соединившийся с богом самопроисходящего и непрерывного творения, становится сотворцом. Разумеется, это не та весна и не то рождение, которое представляет себе ум, исходя из знания творения тела. До тридцати лет человек учится быть дизайнером (сотворцом) тела, одежды, ремесла и т.п. После тридцати - это уже обычно мастер. Потому сдавать позиции мастера ум не торопится и тормозит самопроисходящее творение или растворение, высвобождение энергии. Стать снова незнающим и непонимающим, опять обучаться, чтобы овладеть инструментами творения - это борьба, постоянная война внутри себя, в которой знание освобождается от содержания, тюрьмы, от личности-хозяина. В этой войне разгорается огонь (энергия), которая перенаправляется в другое, прямо-противоположное действие.

 

Потому вы много раз будете слышать, что умом, тем самым мастером, вы ничего не поймёте, пока процесс сам не войдёт в нужное русло. Всё, что нужно - это смирить этот самый ум-мастера, знающего, чтобы не мешать процессу преображения. И практики по смирению ума всегда предлагаются.

 

Вы можете жить, как звёзды и планеты в полной гармонии самого непрестанного движения, быть такими же грациозными внутри себя, как все небесные тела. Но это возможно только в осознании, кто вы есть. И тот ум, которым пользуются для творения конечного образа, будет вам мешать, внося саму нестабильность восприятия.

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×