Перейти к содержанию
Авторизация  
renato

инвалид спинальник 2 группы нуждается в помощи

Рекомендуемые сообщения

Я инвалид 2 группы после перелома позвоночника.Перенес ряд операций и несколько лет ходил с костылями.Пенсия около 6000  еще от льгот отказался  еще 500 рублей.Живу в центре Пушкино в доме развалюхе который чиновники аварийным не признают зато две трети пенсии забирают на ЖКХ.На лекарства денег не остается-лечусь травами и гимнастикой.С одеждой проблема -особенно с верхней-нужны длинное мужское пальто прикрывающие поясницу и тазобедренный сустав желательно не тяжелое или пуховое.Рост 181 см размер от 48 и больше.

Если кто может помочь с теплым пальто или пуховиком длинным буду очень благодарен

Документы на инвалидность-группа у меня бессрочная и справка о доходах имеется могу предоставить

Еще нужна зимняя и осенняя обувь размер 39 -40  для мамы- ветерана Труда-она 40 лет проработала учителем а пенсия чуть больше чем у меня

Тел в Пушкино 8 496 53 9 08 64  или 53 9 08 64.

8 916 945 73 89

Изменено пользователем renato

Поделиться сообщением

Часто верующие приносят вещи для передачи нуждающимся в храм. Контактные телефоны здесь.

Поделиться сообщением

Спасибо Евгений за информацию

Поделиться сообщением

зплатил сегодня за ЖКХ и телефон-сумма почни одинаковая с моей месячной пенсией.Видимо режим поставил цель уничтожения инвалидов как класса. У нас умерли такие яркие люди из общества инвалидов как Лариса Верещак и Федор Сафонов. люди сильные духом и далеко не старые-режим их перемол и не подавился.Просить всегда тяжело-инвалидов и пенсинеров такими пенсиями обрекли на униженное нищенское существование а что может быть хуже растоптанного человеческого достоинства?

Впору обратиться к бартеру-обмену.

Мне нужно теплое легкое пальтошерстяноое или пуховое  рост 182 размер от 48 до 54

Могу предложить на обмен-Работающий телевизор не плоский  с большим экраном  книги хорошие  у меня библиотека большая  куртки есть неплохие

тел в Пушкино 53 9 08 64 или пишите

Поделиться сообщением

@renato,

скажите вообще все ваши размеры.и где вы территориально в Пушкино?точный адрес не нужен

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

... а что может быть хуже растоптанного человеческого достоинства?

Вечные мучения после окончания земной жизни.

Поделиться сообщением

@renato,

Писала, звонила... тишина. Странно, но факт.

Поделиться сообщением

@renato,

скажите вообще все ваши размеры.и где вы территориально в Пушкино?точный адрес не нужен

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/88762-otkrytoe-pismo-pushkinskomu-gorodskomu-prokur/?p=2490345&do=findComment&comment=2490345

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@renato,

Писала, звонила... тишина. Странно, но факт.

Мало ли со здоровьем проблемы сейчас  может ..

Поделиться сообщением

вроде работат телефон 8 916 945 73 89 и дом 53 90864

живу рядом с колледжем  музыкальным

Поделиться сообщением

В Ивантеевке повесился инвалид 1 группы Дима Еремеев. Повесился прямо на тренажере. я его лично хорошо знал-у него была травма шеи.Очень жаль что так получилось нет слов написал поэму его памяти.

Самое страшное что у многих инвалидов которых я знаю нет переспектив- бедное и унизительное существование

мой тел который ношу с собой

8 985 358 40 24  Виктор

Поделиться сообщением

@renato,

рост 182 размер 48 можно и побольше 50 52

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу