Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Рыжие коты

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, ты бы видела, как это чудовище пьет изо всех емкостей, до которых дотягивается... Или в которые пролазит его наглая рыжая морда )))

 

На подоконнике в кухне стоит трехлитровая банка - отстаивается вода для цветов. Как он корячит свою моську в эту банку... не достает, такой - ну.... а языка не хватает... - когда к примеру банка не полная - а залазить полностью всей головешкой туда не лезет. Видать мозг все-таки в этой черепушке присутствует.

 лапой - это да... это можно сказать святое - лапой из кружки воду повыплескивать всю - типа пью

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 это чудовище пьет изо всех емкостей, до которых дотягивается... Или в которые пролазит его наглая рыжая морда )))

 

А у нас из-под крана пьет исключительно, при чем все время в поилке у него вода есть, так нет надо, чтобы кран ему включали)) еще и умывается там же. А тут вообще улегся под струйку в ванну и лежит, вода под пузо стекает, пока за фотиком ходила слинял)) Водяной в общем у нас рыжик)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы, как сюда переехали, из крана больше не разрешаем пить. Вода другая - проблемы с животиком. Нафиг-нафиг.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой рыжик (на аве) такой ласковый, мурчалка и скромняга.... ну совсем не наглый... никуда не лазит, будет просить-просить, сам не полезет.... ничего не трогает, не рвет, не пакостит.... а вот погулять любит. И охотник такой  - мышей приносит домой - отчитывается о проделанной работе..... иногда вижу около дома перышки валяются - птичек ловит.....но ни разу не видела сам процесс охоты.

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы, как сюда переехали, из крана больше не разрешаем пить. Вода другая - проблемы с животиком. Нафиг-нафиг.

Да вот и я против, но все равно лезет..зараза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот и я против, но все равно лезет..зараза))

Ну, лезет - не пускать можно.

Или он у вас сам кран открывает? :)

 

Мой лезет, когда я из банки в его поилку воду наливаю. Пьет из струйки этой


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой рыжик (на аве) такой ласковый, мурчалка и скромняга.... ну совсем не наглый... никуда не лазит, будет просить-просить, сам не полезет.... ничего не трогает, не рвет, не пакостит.... а вот погулять любит. И охотник такой  - мышей приносит домой - отчитывается о проделанной работе..... иногда вижу около дома перышки валяются - птичек ловит.....но ни разу не видела сам процесс охоты.

У нас тоже охотник. Летом на даче,точнее в деревне жили, таскал и птиц, и мышей, и землероек) за ящерками маленькими бегал и лягушками) Вот только не нравится мне, что он добычу свою в дом тащит и ест ее))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы своего поим только из под фильтра. то же, что и сами пьем

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, лезет - не пускать можно.

Или он у вас сам кран открывает? :)

 

Мой лезет, когда я из банки в его поилку воду наливаю. Пьет из струйки этой

Не, открывать сам не научился пока что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы своего поим только из под фильтра. то же, что и сами пьем

Да, в поилку тоже фильтрованную воду наливаю ему. Еще он со струйкой  поиграть любит, может этим вода из-под крана его и привлекает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Atyie, какие уши с кисточками!!! Шикарная красотка!

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мачо. Считает, что самый главный семье, ну или на равных с мужем. Я, вообще, только для покорми- убери, дети - братья его меньшие, присматривает за ними, когда остаются второем. Имеет свое место на диване, воду пьет исключительно на подоконнике в определенной комнате, в выходные очень устает - уходит от суеты под ванну. Сегодня преподнес " подарок" дочке на кровать, честь 8 марта, за неубранный во время лоток. А за переезд, вообще, мстил полгода на ковер

post-18122-0-51998100-1425848108_thumb.jpg

Изменено пользователем Esinatasha
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Atyie, какие уши с кисточками!!! Шикарная красотка!

Ага ))). В ветеринарке нам сказали, что в роду мог быть мейн-кун, потому что ушки с кисточками и крупный котенок. 


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×