Перейти к содержанию
Авторизация  
Dim0nNicK

Новый порядок купли-продажи в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Sombra

Только чуть что, с этими бумажками мне придется бегать и доказывать, что я не собственник уже, пока с моими номерами другой владелец ездит. Я бы лучше по старинке, сначала с учета сняла, а потом продавала.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Тогда одну тайну раскрою))) пока новый владелец снятого с учета авто, не поставил на учет на себя, то старый собственник отвечал ! Знаешь об этом? По старинке так было ! Там была ... так называемая " дырка в законе"

Сейчас бессмысленно об этом говорить уже...

Нас попытались защитить....

 

А сейчас и то и то одинаково! Ты продала авто! Можно даже со страховкой! Только надо сначала в страховую заехать, а не просто отдать полис


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моими номерами

Номер это вообще отдельно))

Я пару- тройку месяцев назад просто продала свои.

Номер!!! Не машину!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо с нашей ГАИ (и не только нашей) процесс этот был весьма затяжным.

Снятие с учета, составление ДКП и постановка на учет, все в нашем мрэо, да еще и с перерывом на кофе, два года назад заняло ровно 3 часа(в 9 приехал в 12 уехал). Для сравнения товарищ на юге Москвы ставил машину на учет два дня. В первый день он приехал к 6 утра и занял очередь, но до него в тот день она не дошла, ночевал он рядом со своим мрэо в машине(благо было лето) и проснувшись в половине пятого спокойно был одним из первых, но уехал он оттуда со своими номерами все равно около 15:00. Так что наше мрэо офигенно работает я считаю))

Угу, а если покупатель в другом регионе живет и собирается ее там переоформить?

Так сейчас как я понял абсолютно пофигу из какого ты региона, регистрируешься там где хочешь. Можешь купив авто в Чечне перерегистрировать ее там же на себя и кататься здесь с тамошними номерами, вот правда от наших дорожных налогов это к сожалению все равно не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Уважаемые пользователи! Убедительная просьба в отстаивании своей точки зрения не переходить на личности. Не надо рекомендовать оппонентам обращаться в те или иные лечебные учреждения и давать медицинскую оценку их действиям, не надо оскорблять своих визави и указывать что им делать и как. Это форум и каждый здесь имеет право высказать свое мнение, пусть оно на Ваш взгляд неправильное. Давайте будем уже уважать друг друга и общаться доброжелательно и с уважением.
Заранее благодарен за понимание.
С уважением, Boryan :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×