Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Ответ Маккейна Путину

Рекомендуемые сообщения

 

А Бивис с Батхедом должны нам объяснить смысл жизни?

Здесь как раз та единственная ситуация где можно смело идти от обратного !А что крабы  должны нам объяснить смысл жизни ?? Мы докатились до того что тех самых "обьясняющих"  и не осталось ! Приходится выбирать из тех кто есть , и из четырёх сортов дерьма побеждает то которое хоть дерьмо но менее дерьмо чем те остальных три дерьма 

Я вообще верю что если на выборах президента и была фальсификация , то только для того что-бы избежать второго тура  :n20:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще верю что если на выборах президента и была фальсификация , то только для того что-бы избежать второго тура  :n20:

В этом то и соль. Спортсмена принявшего допинг снимают с соревнований и лишают всех спортивных наград и регалий. В Южной Осетии отменили результаты выборов, назначили новые выборы в которых Джидовой запретили участвовать как кандидату уличённому в, не то что фальсификации, а в нарушении закона о выборах. Что не так? Американского велогонщика Алена, уличенного в допинге лишили и запретили. Нормальная практика. А у нас получается так - я зарезал этого человека, но только чуть чуть, а умер он от испуга, а не от ран. И это норма для обоснования фальсификаций. Типа на результаты не повлияло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я то думал будет очередное - " вопрос не от сердца , а от ума " ))) ан нет просто молчание ...

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто молчание ...

"Болтун -находка для шиёнофф" (С) :D

А так Вован порой как заговорит, некоторые ажно под себя ходют...газом и нефтью чутог )))

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×