Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Кесарево сечение

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо. А если вашей подруге ещё раз к ней сходить и объяснить всю серьезность её заключения. Взвесить все + и - Может окулист поменять своё заключение?

Думаю окулист в сознании писала свое заключение и понимает все риски, врач же все-таки.

Даже гинеколог не рискнул идти к этой женщине, а уж пациентов она вряд ли слушать будет.

 

Пытаюсь я щас выяснить, как можно все же отказаться от процедур таких...?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накой рисковать. пусть настаивает на кесареве. неизвестно, как пойдет процесс родов.

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накой рисковать. пусть настаивает на кесареве. неизвестно, как пойдет процесс родов.

полностью согласна.

Но как настоять? Щас многие роддома повернуты на естественные роды. Как убедить врачей?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бумагу написать можт, какую официальную. типа заявления на КС. ))) (заплатить, и все дела решаться сами-собой). пусть с врачом наедине все обговорит B)

Изменено пользователем Мамуля

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бумагу написать можт, какую официальную. типа заявления на КС. ))) (заплатить, и все дела решаться сами-собой). пусть с врачом наедине все обговорит B)

С врачом в женской консультации? Или в роддоме?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в роддоме конечно, у кого рожать будет

Изменено пользователем Мамуля
  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в роддоме конечно, у кого рожать будет

Она не знает у кого. Договариваться не будет


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, так дело не пойдет. ей что важно - здоровье ребенка? про КС , если нет показаний - я думаю только по договоренности можно все решить. а так...когда схватки начнутся - поздно будет. это уже будет все от врача зависеть, а они в большенстве своем - за естественные роды, а там уже и щипцы могут быть и т. д..

Я бы на её месте хорошо подумала, стоит ли рисковать. если трудное материальное положение - ну в конце концов, в займы пусть возьмет, тут уж дело то важное.

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, так дело не пойдет. ей что важно - здоровье ребенка? про КС , если нет показаний - я думаю только по договоренности можно все решить. а так...когда схватки начнутся - поздно будет. это уже будет все от врача зависеть, а они в большенстве своем - за естественные роды, а там уже и щипцы могут быть и т. д..

Я бы на её месте хорошо подумала, стоит ли рисковать. если трудное материальное положение - ну в конце концов, в займы пусть возьмет, тут уж дело то важное.

Ну т.е. только договоренность? 

С дежурным врачом не договорится? И не отказаться от щипцов и вакуума?

 

У них ипотека, лишних денег нет совсем. Хоть кредит бери на роды...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И не отказаться от щипцов и вакуума?

а это как? в процессе родов, будет им указания давать, что делать , а что нет? :???: они и спрашивать не будут, если тужиться нельзя совсем :(

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять же, плановое КС - это все таки операция, к которой надо заранее подготавливаться. а схватки могут начаться в любой момент, поверьте мне, там уже некогда будет

  • Нравится 3

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это как? в процессе родов, будет им указания давать, что делать , а что нет? :???: они и спрашивать не будут, если тужиться нельзя совсем :(

Тоже думаю, что без договоренности никто ее спрашивать не будет.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла, попробуем денег чтоли ей наскрести. Аппетиты у врача неплохие.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут посоветовалась, вот что мне девушка пишет:

Ситуация как у меня, только у меня 40 нед. Буду писать отказ. Мне сразу сказали что кс только в этом случае.

Т.е. что-то сделать можно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда поражали женщины, которые экспериментируют на собственном здоровье и еще ребенка опасности подвергают. При таком риске уж можно было 50 тыс найти, занять, в конце концов.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×