Перейти к содержанию
Авторизация  
Неанет

Опрос для 7 корпуса по домофону

Опрос для 7 корпуса по домофону  

50 проголосовавших

  1. 1. Как удобней пользоваться входом в подъезд

    • По домофонному ключу и отменить код вообще
    • По домофонному ключу и коду, одному на весь дом
      0
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждый подъезд
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждую квартиру
    • Я "ЗА" видеодомофон - ни домофон, ни код не нужны
    • Другой вариант ответа
      0
  2. 2. Каким образом распространять номер кода жителям

    • По электронной почте
    • Получать в диспетчерской в 1 подъезде
    • Не выдавать коды, т.к. я против кода вообще.
    • Другой вариант ответа


Рекомендуемые сообщения

@opushkino, против кода те, кто хочет чтоб чужие там не шастали, а заходили только свои с ключом. Смотрите, у нас вот в подъезде постоянно бывают дети из новой деревни, они приходят к друзьям, живущим у нас. Вы думаете мальчик Вася будет хранить эту тайну? Он расскажет своим друганам какой у них код, и все будут по нему заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://realkey.ru/faq.html

что-то мне подсказывает что наш домофон не лучше. Но мы будем круче, мы защитим свой подъезд убрав коды. А то что воры без проблем пройдут, так у нас будет ЧОП. p.s. Бред, народ, это бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@opushkino, может вам ключ сверху к рюкзаку прицепить чтобы не лазить в него, если это главная проблема) Или дело в 100 руб за ключ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В других, обслуживаемых нами домах, кода нет. Вход только по ключам. Проблем никаких не возникает.

Я как раз за такой вариант, хоть я и не собственник)) Про другие ваши дома я тоже в курсе, я родом оттуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, нет не в 100 руб. А в нежелании носить доп. ключ. Ключ, как физ. предмет имеет свойство теряться. А код нужно умудриться потерять из недрах мозга. В случае с квартирой, мне там откроют, а вот беспокоить людей чтобы мне открыли в подъезде нет никого желания, учитывая время когда я возвращаюсь. Поверьте, отсутствие кода никак не связано с безопасностью. 

Изменено пользователем opushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opushkino

сосед, ну не кипятись, если у тебя в это время детей будут укладывать, звони мне, всегда открою)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, договорились, взаимно :). Просто прекрасно живу без ключей, и на работе не надо, и дома не надо. А тут надо ключи блин носить. 

 

p.s. Вы правда уверены, что вы всегда в час ночи найдете диспетчера на своем месте(вдруг с девушкой будет, ну не побежит же он вам открывать дверь по середине процесса)? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если поставить видеодомофон, то кнопки с цифрами же все равно остануться? и ключ-таблетка останется?

в нашем 5-ом подъезде уже 7 человек, включая меня за видеодомофон проголосовали...присоединяйтесь те, кого не было дома, пишите мне в личку телефон и номер квартиры... на днях пойду отдавать заявку в УК.

Наташ, ну конечно все останется)) Разница лишь в том, что ты будешь видеть звонящего))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, нет не в 100 руб. А в нежелании носить доп. ключ. Ключ, как физ. предмет имеет свойство теряться. А код нужно умудриться потерять из недрах мозга. В случае с квартирой, мне там откроют, а вот беспокоить людей чтобы мне открыли в подъезде нет никого желания, учитывая время когда я возвращаюсь. Поверьте, отсутствие кода никак не связано с безопасностью. 

А если Вас по голове ударят и Вы код забудете? Опушкино, хватит бред нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, ну конечно все останется)) Разница лишь в том, что ты будешь видеть звонящего))

А разница по цене  в установке общей системы видео или обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы, чтобы лишние люди не проникали в подъезд пос...ать достаточно обычного домофона с ключом и сознательности жильцов, которые не будут впускать за собой незнакомых людей или открывать из квартиры двери, если пришли не к ним. От воров ни видео, ни аудио, ни 3D домофон не защитит. Если такая паранойя по поводу вора, то заведите себе спецназовца в полной выкладке с круглосуточным пребыванием в квартире. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разница по цене  в установке общей системы видео или обычный?

Домашняя панель у Визита стоит 9 и 11 тыс. Сами Визитовцы говорят что качество не очень. Нам посоветовали купить любую другую на порядок дешевле (4-6тыс), но с более качественным видео. Что касается уличной панели, то ее стоимость зависит от количества желающих установить такой домофон. Но, в любом случае,

их должно быть не менее 10 с подъезда. Если это, действительно, интересно, то я сегодня попытаюсь узнать более точные суммы, тк с нашего подъезда уже есть 10 желающих.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы, чтобы лишние люди не проникали в подъезд пос...ать достаточно обычного домофона с ключом и сознательности жильцов, которые не будут впускать за собой незнакомых людей или открывать из квартиры двери, если пришли не к ним. От воров ни видео, ни аудио, ни 3D домофон не защитит. Если такая паранойя по поводу вора, то заведите себе спецназовца в полной выкладке с круглосуточным пребыванием в квартире. 

Не думаю, что так проявляется паранойя, доктор. В моем случае, я вм уже это писала, видеопанель удобна для детей. Мы даже выход под нее сделали на высоте детского роста. Тут народ очень переживает "А что если ключ от домофона дома забуду, а код уберут". Я таким "забывакам"-соседям всегда дверь открываю, ЕСЛИ узнаю их по голосу. В данном случае еще и по физиономии узнать можно, благо, я 80% своих соседей знаю в лицо)) 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SURG, чтобы "если" не было, нужно оставлять оба варианта. Сами же утверждаете что от вора ничего не защитит, так зачем убирать код? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SURG, чтобы "если" не было, нужно оставлять оба варианта. Сами же утверждаете что от вора ничего не защитит, так зачем убирать код? 

Код убирают от хулиганов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×