Перейти к содержанию
Авторизация  
Неанет

Опрос для 7 корпуса по домофону

Опрос для 7 корпуса по домофону  

50 проголосовавших

  1. 1. Как удобней пользоваться входом в подъезд

    • По домофонному ключу и отменить код вообще
    • По домофонному ключу и коду, одному на весь дом
      0
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждый подъезд
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждую квартиру
    • Я "ЗА" видеодомофон - ни домофон, ни код не нужны
    • Другой вариант ответа
      0
  2. 2. Каким образом распространять номер кода жителям

    • По электронной почте
    • Получать в диспетчерской в 1 подъезде
    • Не выдавать коды, т.к. я против кода вообще.
    • Другой вариант ответа


Рекомендуемые сообщения

Зато легко можно отличить гопника или рекламного агента от врача или пожарного

 

Ага! Особенно если не вызывали ни врача, ни пожарного )))

 

Да я не против ни трубки, ни видеодомофона - скоро уже созрею или на то, или на другое, но не благодаря вашим аргументам, т.к.аргументы ваши, ребята, зашибись )))

 

@Vase4kina, а по поводу "не зарекайся" - те же полицейские с пожарными и так пройдут, без моего видеодомофона. И если они мне не нужны (полиция и пожарный), то мне проще в глазок моей двери посмотреть и не открыть, чем включить видеодомофон, засветиться что я дома - и никуда уже не денешься - надо открывать :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Особенно если не вызывали ни врача, ни пожарного )))

 

Да я не против ни трубки, ни видеодомофона - скоро уже созрею или на то, или на другое, но не благодаря вашим аргументам, т.к.аргументы ваши, ребята, зашибись )))

 

@Vase4kina, а по поводу "не зарекайся" - те же полицейские с пожарными и так пройдут, без моего видеодомофона. И если они мне не нужны (полиция и пожарный), то мне проще в глазок моей двери посмотреть и не открыть, чем включить видеодомофон, засветиться что я дома - и никуда уже не денешься - надо открывать :)

Неанет. а как ты засветишься в ВИдеомофоН? это в домофоне надо трубку снять. а в видеомофон смотришь на экран, рожицы не родные . и не открываешь)) Я так всегда делаю, даже не спрашиваю кто вы)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас на этаж планируем такой ставить http://sio.su/0-video-domofon.php, очень удобно. мы хотели только на свою квартиру, а соседи тоже захотели)) Очень удобно. Неанет. Особенно женщинам . когда они одни дома , да и с детьми тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас на этаж планируем такой ставить http://sio.su/0-video-domofon.php, очень удобно. мы хотели только на свою квартиру, а соседи тоже захотели)) Очень удобно. Неанет. Особенно женщинам . когда они одни дома , да и с детьми тоже.

 

, что-то страница не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй так, там запятая мешалась! покупайте. его даже к подъездному домофону можно подключить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Особенно если не вызывали ни врача, ни пожарного )))

 

Да я не против ни трубки, ни видеодомофона - скоро уже созрею или на то, или на другое, но не благодаря вашим аргументам, т.к.аргументы ваши, ребята, зашибись )))

 

@Vase4kina, а по поводу "не зарекайся" - те же полицейские с пожарными и так пройдут, без моего видеодомофона. И если они мне не нужны (полиция и пожарный), то мне проще в глазок моей двери посмотреть и не открыть, чем включить видеодомофон, засветиться что я дома - и никуда уже не денешься - надо открывать :)

я вот тоже хочу, но не особо понимаю про видеодомофон, а теперь благодаря твоему вопросу уже кое-что... значит тебя никто не видит, и включается он автоматически, когда кто-то набирает твой номер квартиры...посмотрел и подкрутил звук на ноль)))

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже хочу, но не особо понимаю про видеодомофон, а теперь благодаря твоему вопросу уже кое-что... значит тебя никто не видит, и включается он автоматически, когда кто-то набирает твой номер квартиры...посмотрел и подкрутил звук на ноль )))

 

Наташ, да я тоже уже, вроде, согласна на видеодомофон, но не совсем, оказывается,  понимаю что к чему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи! Сегодня перестали работать ключи от домофона. В диспетчерской говорят, что надо их перекодировать за 50р за один ключ. Встретила г-на Власова. Он не в курсе ситуации, говорит, что никто не планировал никакой перекодировки панелей, никто таких распоряжений не давал. Да и объявления у нас в подъезде висят только на тему лестничных ключей. Обещал в понедельник разобраться.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, КОДЫ, и еще раз КОДЫ. :))) Оставлять КОДЫ. Таких приколов еще будет, очередная смена УК, очередная перепрошивка и тд, а коды есть всегда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, КОДЫ, и еще раз КОДЫ. : ))) Оставлять КОДЫ. Таких приколов еще будет, очередная смена УК, очередная перепрошивка и тд, а коды есть всегда.

Всегда и у всех! Не надо идти по пути наименьшего сопротивления. Надо поднять Опу и что-то сделать.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи! Сегодня перестали работать ключи от домофона. В диспетчерской говорят, что надо их перекодировать за 50р за один ключ. Встретила г-на Власова. Он не в курсе ситуации, говорит, что никто не планировал никакой перекодировки панелей, никто таких распоряжений не давал. Да и объявления у нас в подъезде висят только на тему лестничных ключей. Обещал в понедельник разобраться.

у нас все работает, сегодня муж три раза сбегал по лестнице и обратно открывал желтым старым ключом...мой желтый не открывает уже давно, а вот новым черным ключом сегодня открывать не пробовали...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нас все работает, сегодня муж три раза сбегал по лестнице и обратно открывал желтым старым ключом...мой желтый не открывает уже давно, а вот новым черным ключом сегодня открывать не пробовали...

я не про лестницу


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже за перекодировку 50 руб запросили. Почему, интересно, мы должны еще платить?

Изменено пользователем ElenaNS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×