Перейти к содержанию
Авторизация  
Vesta.K

Укрепить своё здоровье

Рекомендуемые сообщения

Последнее время я всё чаще стала задумываться о здоровье. Не то, чтобы оно меня как-то беспокоило, но... Каждый день все мы сталкиваемся с не самой лучшей экологией, всякими бактериями, кто-то не правильно питается, переутомляется, нервничает, список может быть бесконечным, к сожалению. Но ведь всё это может привести и приводит к ослаблению иммунитета, ухудшению здоровья. Как себе помочь в таком случае? Больше отдыхать, стараться соблюдать режим дня, правильно питаться - это всё понятно. Может, есть ещё что-то, что помогает? Давайте обсудим вместе?  :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vesta.K,

в сообщении выше самый, что ни на есть правильный ответ. как их сберечь - каждый решает сам для себя (меняя образ жизни, работу,... мужа ))) )

безупречно хорошо восстанавливает силы, нормализует обмен веществ, укрепляет нервную систему, ну, а про то как излечивает болезни органов пищеварения ваааще молчу - курорты Кавказских минеральных вод. вот уж где волшебная водичка живёт! ))) рекомендовала бы весной туда, самая лечебная в это время :)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что тут нам будут рассказывать про чудо-витамины и супер-пупер био-добавки. )))

Интуиция, скорее всего, тебя не подведЁт. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что тут нам будут рассказывать про чудо-витамины и супер-пупер био-добавки. )))

То же ощущение с самого момента создания темы :lol:

Хотя... еще может быть какой-нить "чудо-прибор" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте же сюда ваши приборы и витамины!!! Я за.... лась болеть!!! 

все болезни от метро и электричек!!! В них- жарко, выходишь- холодно. вот и болеем. 

либо давайте препарат, либо новую работу в пушкино )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне иммунитет здорово повышает витамин С (беру Солгар, 500 мг)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шиповник заваренный в термосе на ночь-всю осень,утром стакан,Два киви в день,калина с сахаром,ну и гомеопатия.это вот чем мы пользуемся.

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне иммунитет здорово повышает витамин С (беру Солгар, 500 мг)

 

если курящим кстати,то без витамина С никак не обойтись)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если курящим кстати

 

кстати да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы!) 

Порадовали)

 

давайте же сюда ваши приборы и витамины!!! Я за.... лась болеть!!! 

все болезни от метро и электричек!!! В них- жарко, выходишь- холодно. вот и болеем. 

либо давайте препарат, либо новую работу в пушкино )) 

 

Вот и я об этом, мёд с чаем, здоровый сон, фрукты... нужно постоянно есть и точно иммунитет круглый год будет "прокачан".

Вот и меня интересуют более быстрые методы .. 

Витамины? Да, какие посоветуете?

Добавки пищевые? Да, какие посоветуете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот, кстати, вопрос: говорят полезно заваривать шиповник, но ведь при нагревании витамин С разрушается :???: :???: :???: :???:

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот, кстати, вопрос: говорят полезно заваривать шиповник, но ведь при нагревании витамин С разрушается :???: :???: :???: :???:

В термос засыпаются ягоды и заливаются горячей (не кипящей) водой и настаиваются. Там горячая вода, ягоды разбухают и отдают сок.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нужно постоянно есть и точно иммунитет круглый год будет "прокачан".

 

Вот и меня интересуют более быстрые методы .. 

 

Добавки пищевые? Да, какие посоветуете?


Это с каких пор добавки пищевые стали прокачивать иммунитет? 
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×