Перейти к содержанию
Авторизация  
Bearwolf

Легальные курительные смеси, или смерть с доставкой на дом

Рекомендуемые сообщения

Или смертная казнь, как в Тайланде. Даже для граждан других стран, то же как в Тайланде.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы городская администрация озаботилась проблемой спайсовых рекламных телефонов на стенах города и собирается приказать их закрашивать. Ну, посмотрим, может хоть тут что-нибудь получится у неё сделать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы городская администрация озаботилась проблемой спайсовых рекламных телефонов на стенах города и собирается приказать их закрашивать. Ну, посмотрим, может хоть тут что-нибудь получится у неё сделать...

Идея то хорошая, но действий нет. Точнее, они есть, но не со стороны администрации. В серебрянке видел несколько свежих "реклам", одна из них уже была закрашена.

  • Нравится 1

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ЗАГСе тож замазали через два дня после появления надписи, но замазали плохо - номер читается... В других местах пока не видел, чтоб замазывали. Вот фигакнуть бы штрафом по заведующей ЗАГСом, чтобы прониклась, да ещё кого-нить из ответственных за стены, где "висят" такие объявы, тогда б поживее замазывание пошло бы )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.mail.ru/incident/19739142/?frommail=1

Ноу комментс...

"...В Госдуме уже готовят законопроект, полностью запрещающий в России оборот синтетических курительных смесей."  - неужели!!!

 

И вот еще:

http://news.mail.ru/incident/19739314/?frommail=1

 

Посмотрим, на сколько эти меры изменят ситуацию....

Изменено пользователем Bearwolf

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино судя по всему ничего не изменилось - как "висели" по всему городу телефоны распространителей микса-спайса, так и "висят". Уже неоднократно предлагали нашим наркополицейским, что если у них не получается ничего, так пусть хоть выходят всем составом на улицы города и начинают искать и собственноручно закрашивать эти телефоны, всё больше толку будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино судя по всему ничего не изменилось - как "висели" по всему городу телефоны распространителей микса-спайса, так и "висят". Уже неоднократно предлагали нашим наркополицейским, что если у них не получается ничего, так пусть хоть выходят всем составом на улицы города и начинают искать и собственноручно закрашивать эти телефоны, всё больше толку будет.  

Я вообще не представляю - чем занимаются наши ФСКНовцы. Мало того, что телефоны распространителей есть, так еще и "точки" в городе известны. Это я рассуждаю как человек, чей двоюродный брат является полковником МВД, а именно ФСКН (не в Пушкино).

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не представляю - чем занимаются наши ФСКНовцы. Мало того, что телефоны распространителей есть, так еще и "точки" в городе известны. Это я рассуждаю как человек, чей двоюродный брат является полковником МВД, а именно ФСКН (не в Пушкино).

А это у нас тут просто аномальная зона, Бермуцкий треугольник, понимаш - как кто сюда работать не переберётся, дык сразу походу в спячку впадает. В любую контору ткни и не ошибёшься - ти-ши-на... Хотел было перечислять начать, дык побоялся обойти кого-нить вниманием )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Апельсине, в Дзержинце, уже вторую неделю надпись...Микс, соль..

Хорошо так, ярко и качественно написано..

Хотя спайсы уже не те.. Может в союз защиты потребителей написать?


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На Апельсине, в Дзержинце
да что на Апельсине. Они везде.

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

Просто на Апельсине надпись, я каждый день вижу..


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, везде... Было одно время затишье, около года назад (видимо, прижали торгашей), а потом с новой силой. И, действительно, метод работы поменялся - никаких личных контактов - работают как настоящие наркодиллеры, через закладки.

Как-то гуляли с ребенком по набережной, откуда-то из дворов в р-не ателье вышел парень в капюшоне и с телефоном у уха, и шаткой походкой направился к углу ателье, там наклонился, покапался в траве, и что-то достал. Потом быстро свалил в том же направлении, откуда появился... Вот такие вот дела...


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×