Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Кстати, самые большие потери обычно в трубах теплосетей, но у нас-то своя котельная. И мне объяснили, что теперь каждый месяц будет новая цифра по затратам на подогрев. А в третьем корпусе в этом месяце стоимость горячей воды ещё выше, чем в нашем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день всем! Вы получили квитанции за этот месяц? Никого не смутило, что подогрев одного кубометра воды взлетел в 5 раз? Откуда взялась цифра в 0,21 Гкал на 1 кубометр воды?

 

 

невозможно потратить так много тепла на подогрев одного кубометра воды

Похоже, что это особенность наших котельных. Во всех корпусах такая картина, не только у вас. И в 6,7 корпусах то же самое. И цифры по стоимости кубометра горячей воды примерно одинаковые.

Стройперспектива понадеялась на расчеты ОДЖКХ и установила тарифы, рассчитанные ими. Но оказалось, что ОДЖКХ "лоханулась" при расчетах. Теперь Стройперспектива исправляет свою ошибку. В убыток себе они не будут обеспечивать дом горячей водой и отоплением. Вызовите жилинспекцию и убедитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что это особенность наших котельных. Во всех корпусах такая картина, не только у вас. И в 6,7 корпусах то же самое. И цифры по стоимости кубометра горячей воды примерно одинаковые.

Стройперспектива понадеялась на расчеты ОДЖКХ и установила тарифы, рассчитанные ими. Но оказалось, что ОДЖКХ "лоханулась" при расчетах. Теперь Стройперспектива исправляет свою ошибку. В убыток себе они не будут обеспечивать дом горячей водой и отоплением. Вызовите жилинспекцию и убедитесь

 

Так и поступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня опять застряла в лифте , просидела в нем 20 минут, в итоге он "не хороший лифт" сам открылся , когда я уже слезами и слюнями захлебывалась .... Ужас на работу опоздала , муж тоже , а ребенок в итоге один дома сидел родителей ждал. И это уже второй раз, чует мое сердце будет и третий. И самое поганое что телефон не работает в этом долбанном, железном мешке.Вот такой у меня сегодня адреналинчик в 8 утра был.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то наша УК переживает, читает форум - РСУ ругают, ОДЖКХ тоже, а их нет. Напрягаются )))

Ну вот вам, например, "фи" в адрес "Стройперспективы":

 

а я сегодня опять застряла в лифте , просидела в нем 20 минут, в итоге он "не хороший лифт" сам открылся , когда я уже слезами и слюнями захлебывалась .... Ужас на работу опоздала , муж тоже , а ребенок в итоге один дома сидел родителей ждал. И это уже второй раз, чует мое сердце будет и третий. И самое поганое что телефон не работает в этом долбанном, железном мешке.Вот такой у меня сегодня адреналинчик в 8 утра был.

Просто 2я очередь не очень активна на форуме. А первая вообще боится из своей темы вылезать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, если УК не находит смелости с жителями на форуме вести диалог, а просто "переживает, читает форум", то жителям и писать тут смысла нет. Молчащие УК обычно самые хорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня опять застряла в лифте , просидела в нем 20 минут, в итоге он "не хороший лифт" сам открылся , когда я уже слезами и слюнями захлебывалась .... Ужас на работу опоздала , муж тоже , а ребенок в итоге один дома сидел родителей ждал. И это уже второй раз, чует мое сердце будет и третий. И самое поганое что телефон не работает в этом долбанном, железном мешке.Вот такой у меня сегодня адреналинчик в 8 утра был.

а вы говорите: ничего у нас хорошего не происходит... а вот произошло чудо - железный мешок сжалился над вами и открылся сам))) а что же лифтер? кнопка вызовас колокольчиком не сработала?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня опять застряла в лифте , просидела в нем 20 минут, в итоге он "не хороший лифт" сам открылся , когда я уже слезами и слюнями захлебывалась .... Ужас на работу опоздала , муж тоже , а ребенок в итоге один дома сидел родителей ждал. И это уже второй раз, чует мое сердце будет и третий. И самое поганое что телефон не работает в этом долбанном, железном мешке.Вот такой у меня сегодня адреналинчик в 8 утра был.

вот "везет" же Вам с этим лифтом :(


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще прикол сегодня я застряла на 9 этаже , правда на пару секунд, потом все же двери открылись , надеюсь все мое проклятие закончилось вроде как уже 3 раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы говорите: ничего у нас хорошего не происходит... а вот произошло чудо - железный мешок сжалился над вами и открылся сам ))) а что же лифтер? кнопка вызовас колокольчиком не сработала?

неа не сработала , она просто не отвечала , я когда долбила в двери, подошел какой то мужчина , он и вызвал.

А вообще это не есть хорошее происшествие, у меня клаустрофобия , и для меня сидеть даже 5 минут  в замкнутом пространстве может закончится обмороком, я за 20 минут проведенных там стала задыхаться, поверьте это страшно... А вам это чудо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж вчера стал звонить в наше ук , обещали разобраться , поторопились бы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

неа не сработала , она просто не отвечала , я когда долбила в двери, подошел какой то мужчина , он и вызвал.

А вообще это не есть хорошее происшествие, у меня клаустрофобия , и для меня сидеть даже 5 минут  в замкнутом пространстве может закончится обмороком, я за 20 минут проведенных там стала задыхаться, поверьте это страшно... А вам это чудо.....

 

Ну что ты  прям уж_))) Я тоже несколько раз в лифте "висела", ничего страшного, кнопочки нажимала. баловалась, потом диспетчеру сказала  все  что накипело, и ее ответ меня просто убил-- Этот лифт сейчас ремонтируют и его отключили.....................

 

Тут даже я растерялась... то есть я села в лифт, когда его чинили и отключили((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ты  прям уж_ ))) Я тоже несколько раз в лифте "висела", ничего страшного, кнопочки нажимала. баловалась, потом диспетчеру сказала  все  что накипело, и ее ответ меня просто убил-- Этот лифт сейчас ремонтируют и его отключили.....................

 

Тут даже я растерялась... то есть я села в лифт, когда его чинили и отключили((((((((( )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))))

я все поманию, просто у меня проблемы.... клаустрофобия такая штука, она бац и тут, я даже когда хожу в поход, то в палатке сплю у входа и обязательно не до конца закрываю вход, у меня вечно страх что я с просонья не смогу выйти и все пипец.

В первый раз я когда застряла , то двери были чуть приоткрыты и я все видела и воздух шел, а тут двери вообще не раскрылись, у меня сразу началась паника, я ничего не могу в таком случае поделать.

А потом это же не дело, явно видно что лифты сломаны, не просто же так они не работают или ломаются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот "везет" же Вам с этим лифтом :(

мне вообще везет.. :)))) :n29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа не сработала , она просто не отвечала , я когда долбила в двери, подошел какой то мужчина , он и вызвал.

А вообще это не есть хорошее происшествие, у меня клаустрофобия , и для меня сидеть даже 5 минут в замкнутом пространстве может закончится обмороком, я за 20 минут проведенных там стала задыхаться, поверьте это страшно... А вам это чудо.....

действительно страшно - я пока не застряла в лифте месяц назад - даже не знала, что у меня тоже клаустрофобия - целый день потом ходила под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×