Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

прошу, у кого есть, выложите разрешение на ввод в эксплуатацию. корпус 4, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это печально, но что делать если УК говорит, что не видит оплаты - хотя есть платежка из банка, все реквизиты верно внесены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это печально, но что делать если УК говорит, что не видит оплаты - хотя есть платежка из банка, все реквизиты верно внесены?

Это  исключительно проблемы УК. У вас есть подтверждающий документ. Вот  этим вопросом я в УК как раз в понедельник и пойду. Оплату за последний месяц они не видят, перерасчет сделать не могут... За..долбали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила квитанцию за апрель, вписан домофон 30р, это чо такое? он у нас уже стоит? работает? а двери на лестницу все равно открыты!

на отоплении получилось съэкономить, всего 500р за трешку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас домофон стоит,работает.

pas7, Вам таки пересчитали коммуналку по 32.28?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ого как интересно. домофонщики хотели начать со смены входной двери а воз и ныне там. у меня трубки дома нет, за что плата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про оплату тоже первый раз вижу,думаю обслуживание домофона,но лучше уточнить в УК. Мы устанавливали вместо трубки видеодомофон,сразу как домофонщики объявление в подъезде вывесили,сейчас видео работает пока только на этаже,а "аудио" и внизу,т.е. гости могут свободно звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pas7, Вам таки пересчитали коммуналку по 32.28?

Пока письменного ответа не получал ... по первому пункту пересчитали (водоснабжение без счетчиков при оплате за другую квартиру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, поднимался уже вопрос - не получилось найти.

 

У меня счет за ГВ получился существенно меньше, чем я предполагал: хочу разобратся с УК - что за бардак ;)

А если серьезно, для проверки счета надо вспомнить формулу перевода кубометров ГВ в Гкал - подскажите, плиз.

 

Вообще, касаемо оплаты горячей воды - я должен оплачивать холодную для горячей, подогрев и канализацию.

Расходы на подогрев оплачиваются по факту затрат самой УК (и, видимо, сильно зависят от температуры за окном). Все так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wasabi,

 

Как рассчитывают горячую воду: физ.вода в куб.мертрах (20.26 руб за куб.метр) + подогрев (810 руб за ГКал)

Гкал=куб.метры физ.воды*на 0,064 ( 64 это температура воды)

  • Нравится 2

Улыбайтесь! Это всех раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не первая спрашиваю... подскажите время работы паспортистки и тел. Спасибо. ( картинка в первом сообщении не открывается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не первая спрашиваю... подскажите время работы паспортистки и тел. Спасибо. ( картинка в первом сообщении не открывается(((

Паспортистка работает вторник и четверг с 17:15-20:00

Телефона незнаю(

Изменено пользователем Gagauz
  • Нравится 1

3к4с9э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паспортистка работает вторник и четверг с 17:15-20:00

Телефона незнаю(

А где она сидит, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где она сидит, не подскажете?

Как заходите в УК вторая дверь справа, там маленький кабинет ... Она сидит за вторым столом, в конце кабинета) найти ее там очень легко.

  • Нравится 1

3к4с9э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×