Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

мы 70кв, понравилось, что распашонка


корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распошонки я не очень люблю.... мы смотрели распошенку не знаю сколько она метров... не понравилось, что заходишь в квартиру и сразу дверь  на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы весной посмотрели 3 из 4 двушек и остановились на этой, в ней кухня после ванной и туалета


корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас правда в голове бродит мысль "почему не посмотрели трешки", как-то сразу вцепились в двушку.  Хотя после 12-ти метровой комнаты  70 кв ХОРОМЫ

  • Нравится 2

корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже самое, мы живем в комнате 14 м.. поэтому для нас такой масштаб это просто счастье... хотя уже скорей бы это счастье получить и сделать ремонт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас правда в голове бродит мысль "почему не посмотрели трешки", как-то сразу вцепились в двушку. 

 

Трешка стоит дороже, квартплата больше, затраты на ремонт больше, убираться дольше)) Оно вам надо. Лучше не терзайте себя. Трешка нужна только если очень большая семья жить будет. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Трешка стоит дороже, квартплата больше, затраты на ремонт больше, убираться дольше)) Оно вам надо?

Нам надо!

Надо было 4-ку брать))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нам надо! Надо было 4-ку брать))

 

Если есть деньги купите себе целый этаж и будет вам щааасье)))


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Обычный, да я не особо себя терзаю, теперь, что есть, тем и будем пользоваться. на троих 70 метров вполне достаточно

  • Нравится 2

корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не беритек вартиры там где проходит газовая труба, или требуйте большую скидку! у нас на 3-ем этаже по стене комнаты где мы спим проходит газовая труба, которая громко гудит каждые 20-30 минут, до отопительного сезона она просто шипела, а теперь гудит как двигатель у машины, мне лично очень проблематично заснуть, и это еще называется "окна во двор"!... 

  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не беритек вартиры там где проходит газовая труба, или требуйте большую скидку! у нас на 3-ем этаже по стене комнаты где мы спим проходит газовая труба, которая громко гудит каждые 20-30 минут, до отопительного сезона она просто шипела, а теперь гудит как двигатель у машины, мне лично очень проблематично заснуть, и это еще называется "окна во двор"!...

 

И ничего сделать нельзя? Что УК говорит?

Нужно будет по нормативам посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а где эта труба проходит?

 

У нас рядом с окнами проходит и ползет вверх к котельной. Шипит постоянно, но мы уже привыкли и не воспринимаем. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в О-Пушкино,в 1м корпусе осталось совсем чуть-чуть обложить и муж говорит,что вроде кран уже демонтируют,а менеджер Екатерина сказала,что сдавать на комиссию начнут с августа,радует ,конечно,но главное чтобы на качество не повлияло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×