Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Никто, случайно, не в курсе - почему с сегодняшнего дня в наших корпусах снимают охрану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня. Никто, случайно, не в курсе - почему с сегодняшнего дня в наших корпусах снимают охрану?

Наверное ДЕНЕГ НЕТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх.... да, у нас последний этаж и у нас лужа от двери одной квартиры до двери другой и в квартирах не намного лучше

Подскажите вы в каком корпусе???, не мы ли ваши соседи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня. Никто, случайно, не в курсе - почему с сегодняшнего дня в наших корпусах снимают охрану?

Охраники сами ушли из-за того что им не платят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охраники сами ушли из-за того что им не платят.

Мне кажется менеджерам застройщик тоже не платит, уж больно злой голос вчера был у девушки, которая мне звонила. Мне даже ее жалко стало

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется менеджерам застройщик тоже не платит, уж больно злой голос вчера был у девушки, которая мне звонила. Мне даже ее жалко стало

А застройщик менеджерам и не платит, у них своя компания, заключившая с ВИТом договор о реализации квартир. Счет у нее был, как помните, в банке Траст, по которому Центробанк паровым катком прошел. Так что, им уже оплаченные квартиры не очень интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были 5 марта, по опломбировке счётчиков 1 корп, начальник участка УК сказала что будут работать без выходных что бы запустить отопление, по её виду можно сказать что она не шутила, надеемся сами на это...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были 5 марта, по опломбировке счётчиков 1 корп, начальник участка УК сказала что будут работать без выходных что бы запустить отопление, по её виду можно сказать что она не шутила, надеемся сами на это...

Сегодня начались какие-то движения!!!пригнали батальон таджиков которые расчищают ступеньки,тротуары......наш подъезд(6)снизу доверху подмели!Начальница УК бегает,суетится.....А еще я слышал что офис УК ограбили....(в подробности не вдавался)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начались какие-то движения!!!пригнали батальон таджиков которые расчищают ступеньки,тротуары......наш подъезд(6)снизу доверху подмели!Начальница УК бегает,суетится.....А еще я слышал что офис УК ограбили....(в подробности не вдавался)

Офис УК а что там брать? Если только ЗП сотрудников УК а ну ещё терминал...

Да кража неприятная штука...

Изменено пользователем Алексей Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не задумывалась как- то, а вчера искала и не нашла! У нас нет мусоропровода? Или он где то спрятан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не задумывалась как- то, а вчера искала и не нашла! У нас нет мусоропровода? Или он где то спрятан?)

у нас его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начались какие-то движения!!!пригнали батальон таджиков которые расчищают ступеньки,тротуары......наш подъезд(6)снизу доверху подмели!Начальница УК бегает,суетится.....А еще я слышал что офис УК ограбили....(в подробности не вдавался)

У всех выходные, а они расчищают! Начальница своим праздником ради этого пожертвовала. Вот это да! Может на самом деле на этот раз врать не будут и дадут отопление.....
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не задумывалась как- то, а вчера искала и не нашла! У нас нет мусоропровода? Или он где то спрятан?)

Странно? Вы покупали квартиру и не знали, что в доме мусоропровода нет?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно? Вы покупали квартиру и не знали, что в доме мусоропровода нет?

Да) мы даже не думали , что бывают дома без мусоропровода! Только вчера об этом задумались !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в опушкино...картина ужасающая.. Кто нибудь в курсе будут ли отделаны лесничные марши,площадка, тк как в некоторых местах торчат провода ,гофра труба с проводами под освещение???... Вход на крышу постоянно открыт, на кровли снега по колено,и вода..кто то в курсе есть ли там разуклонка,что бы стекала вода в низ?? Поднялись на 15 этаж,там из под двери квартиры течет вода,и корридор тоже в воде..и обледенело все .Даже если посмотреть с улицы стекла и балкон покрыт сосульками на 15 этаже... Фото прикреплю...страшное зрелеще.стены мокрые, на 14 этаже чуть меньше воды,но видно что есть подтеки, скорее всего потолок у них весь сырой.. Мы на 13 этаже но в свою квартиру к сожалению пока не попали..  Что вы все об этом думаете???? Мы 4 секция 2 корпус.

post-49499-0-18076100-1425831265_thumb.jpg

post-49499-0-12565000-1425831355_thumb.jpg

post-49499-0-54859000-1425831421_thumb.jpg

post-49499-0-47524300-1425831491_thumb.jpg

post-49499-0-29109700-1425831494_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×