Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

Попал в ДТП. Подскажите.

Рекомендуемые сообщения

@Smith,

Вы писАли хоть одну досудебку? )) или мейби ...походы в суд, ваше хобби?

Ну зачем усложнять то, что проще простого? И то, что ускорит решение о выплате, в суде( если до этого дойдет?)

Н/Э сделанная на основании акта осмотра СК,плюс досудебная претензия, решается в теч 30 дней... причем практически всегда выплатой, если доходит до суда, то еще плюс примерно месяц... ( три заседания )

 

Или вы полагаете

Я не полагаю.... а вижу как " коряво" ... "тупо" пишут все эти писульки... делая ошибку в самом начале!!! Потом тратят свое время, сворачивают кровь всем на свете, сетуя на отказы!

Кто мешал, сразу озвучить что бампер никчемный и в заявлении и в акте на его ремонт/замену человек не претендует( полностью и/или частично? Просит оплатить окраску, плюс балка...( ремонт/замена?) Да при таком раскладе в СК даже мяукнуть не смогли !!!

Но многое , почти все( никого обидеть не хочу) думают что в СК работают идиоты! На стаивают на своем, делают круглые глаза, начинают ( чаще всего орать) : "да ну нафиг !!! Не может быть!!!" У меня машина "не битая/не крашеная " Платите сволочи!!!

 

Почитайте пост внимательно... ( предыдущий хозяин и ВПРАВДУ проваривал бампер... и тд)

( откровение на форуме , после отказа в СК!) .... сказали бы правду , не отказали бы!

Так что сударь ... оставьте вы это... а иначе я затроллю тут всё ... Всякими рассказами, о правде жизни)))

И... ДА!!! Страховые боятся РСА!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему ответят, что оснований для пересмотра дела нет

Ладно... еще напишу)))

Ему так ответят ... Если он придет, принесет Н/Э , напишет "любезно" предоставленное "ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕСМОТРЕ" ...

 

а если он "любезно" предоставит Н/Э и "ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ" ... поверьте мне.... основание для пересмотра сразу появятся)))

 

( говоря проще....)

В первом случае : это их мнение

Во втором: это мнение надо обосновать

 

Ну как то так))) ))) и вапщеее... у меня выходной))) и голова болит отpost-9051-0-47887200-1378529907_thumb.jpg


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня прям сказка.....вчера зеркало снесли...сегодня мужик въехал в зад, повезла ребенка в сад, остановилась пропустить машину на пересечении первомайской и маяковского у нас на западе...и тут в меня приехали...он видите ли не заметил...широкая трещина в бампере((((собственно вопрос, лучше в свою страховую или пусть его платит????у меня Ренессанс, а у него какая-то "Оранта" и машина у него корпоративная....и еще, у меня водит удостоверение на девичью фамилию, а паспорт на новую, после замужества...Не будет ли по этому поводу страховая мозги напрягать????Вину не отрицает он, в гаи мне дали только справку и сказали, что потом надо будет взять копию постановления!Муж орет, что они мне еще должны были дать какой-то протокол, но гаишники сказали, что мне надо только справку и копию постановления будет отдавать в страховую.

Изменено пользователем dInAR@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня прям сказка.....вчера зеркало снесли...сегодня мужик въехал в зад, повезла ребенка в сад, остановилась пропустить машину на пересечении первомайской и маяковского у нас на западе...и тут в меня приехали...он видите ли не заметил...широкая трещина в бампере((((собственно вопрос, лучше в свою страховую или пусть его платит????у меня Ренессанс, а у него какая-то "Оранта" и машина у него корпоративная....и еще, у меня водит удостоверение на девичью фамилию, а паспорт на новую, после замужества...Не будет ли по этому поводу страховая мозги напрягать????Вину не отрицает он, в гаи мне дали только справку и сказали, что потом надо будет взять копию постановления!Муж орет, что они мне еще должны были дать какой-то протокол, но гаишники сказали, что мне надо только справку и копию постановления будет отдавать в страховую.

Машину продать, права сжечь, ходить пешком...оооочччень аккуратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, то что виновником сегодняшней аварии являюсь не я, и вчера разбили мне зеркало не по моей вине.....то продать машину и сжечь права стоит тем лицам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня прям сказка.....вчера зеркало снесли...сегодня мужик въехал в зад, повезла ребенка в сад, остановилась пропустить машину на пересечении первомайской и маяковского у нас на западе...и тут в меня приехали...он видите ли не заметил...широкая трещина в бампере((((собственно вопрос, лучше в свою страховую или пусть его платит????у меня Ренессанс, а у него какая-то "Оранта" и машина у него корпоративная....и еще, у меня водит удостоверение на девичью фамилию, а паспорт на новую, после замужества...Не будет ли по этому поводу страховая мозги напрягать????Вину не отрицает он, в гаи мне дали только справку и сказали, что потом надо будет взять копию постановления!Муж орет, что они мне еще должны были дать какой-то протокол, но гаишники сказали, что мне надо только справку и копию постановления будет отдавать в страховую.

"Повезла ребенка в сад - мужик в'ехал прямо в зад,

Также номер мне помяли, 

Да и зеркало сломали"  :rolleyes:

 

Вы уж извините за такую поэзию, но как-то навеяло))))

 

Идете в свою страховую, пишете заявление и требуете возмещения (если ОСАГО). А уж Ваша страховая должна выбивать деньги из страхкомпании виновника.

 

А что у Вас за машина-то?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зеркало как оторвали? у Била поди парковалась в правом ряду? )))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, то что виновником сегодняшней аварии являюсь не я, и вчера разбили мне зеркало не по моей вине.....то продать машину и сжечь права стоит тем лицам....

Дело не в том, кто виноват, просто машина и вы не сочетаетесь по фен-шуй. Вам надо очистить свою карму от бензина и масла и наступит гармония и вам откроется истина! )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зеркало как оторвали? у Била поди парковалась в правом ряду? )))) )))))) 

Не угадали))) когда мне надо в ТЦ Вит, я ставлю машину на парковке возле 8 школы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Повезла ребенка в сад - мужик в'ехал прямо в зад,

Также номер мне помяли, 

Да и зеркало сломали"  :rolleyes:

 

Вы уж извините за такую поэзию, но как-то навеяло ))))

 

Идете в свою страховую, пишете заявление и требуете возмещения (если ОСАГО). А уж Ваша страховая должна выбивать деньги из страхкомпании виновника.

 

А что у Вас за машина-то?

Шевроле авео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, кто виноват, просто машина и вы не сочетаетесь по фен-шуй. Вам надо очистить свою карму от бензина и масла и наступит гармония и вам откроется истина! )))

7 лет я с машинами сочеталась по фен-шуй, а тут вдруг резко фен-шуй отказал и посыпалось...а вы, наверное, великий знаток фен-шуй? ))))

Изменено пользователем dInAR@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dInAR@,

Семь лет это критический стаж..))) как в браке..возможен развод..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне с машиной еще к психологу сходить, чтоб избежать развода?!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dInAR@,

Семь лет это критический стаж.. ))) как в браке..возможен развод..))

осталось 4 месяца потерпеть и будет 8 лет...так что думаю, разводиться не будем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×