Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никто с таким не сталкивался: натяжной потолок провис, первое на что подумала это потоп, но вскрытие показало, что там холодный воздух гуляет.

Будем снимать и анализировать откуда дует, или соседи стену повредили или на стыке с улицей дует.

Что делать и как с этим бороться?

Поделиться сообщением

@sunny2013, расшивать швы, утеплителя туда затолкать и запенить

Поделиться сообщением

Никто с таким не сталкивался: натяжной потолок провис, первое на что подумала это потоп, но вскрытие показало, что там холодный воздух гуляет.

Будем снимать и анализировать откуда дует, или соседи стену повредили или на стыке с улицей дует.

Что делать и как с этим бороться?

Предыдущий совет правильный. Но можно поставить вент решётку. Маленькая такая прям в потолок. И все окей будет. Ну а летом расшить швы.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

расшивать швы по всей стенке с улицы? т.е. снимать обои и пр.? или достаточно будет запенить стык стенки и потолка со стороны улицы? в остальных конмтах вроде все ок без расшивания...

Поделиться сообщением

расшивать швы по всей стенке с улицы? т.е. снимать обои и пр.? или достаточно будет запенить стык стенки и потолка со стороны улицы? в остальных конмтах вроде все ок без расшивания...

Вообще ладно, что потолок провисает, главное, что там еще может мокнуть и потом пойдет грибок, а за потолком вы и не увидите его. Лучше бы сделать все сразу, обои проще доклеить, чем потом бороться с грибком

Поделиться сообщением

на стене грибка не наблюдается, на потолке не знаю, будем смотреть

Поделиться сообщением

Кто может сориентировать по ценам на услуги плиточника в НП и/или поделиться проверенными контактами? Все готово к укладке, никаких предварительных работ не требуется.

Поделиться сообщением

Мне ванная в однушке обошлась около 18тр под ключ.

Поделиться сообщением

Это фото во время работы.

Площадь вроде 21 м.

post-56186-0-23243100-1484575029_thumb.jpg

post-56186-0-20467800-1484575071_thumb.jpeg

post-56186-0-62906700-1484575111_thumb.jpeg

post-56186-0-45888400-1484575132_thumb.jpeg

Изменено пользователем diodniy-wek
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

хорошая аккуратная работа. Плитка недорогая..

но если 800р/м цена работ, то получается на 18 000р, вы можете 23метра сделать.. А плюс подключение ванны, разводка, свет...

Странно, что в 18 уложилось такое большое кол-во работ 

Поделиться сообщением

но если 800р/м цена работ, то получается на 18 000р, вы можете 23метра сделать.. А плюс подключение ванны, разводка, свет...

Странно, что в 18 уложилось такое большое кол-во работ 

так спрашивали про плиточника, отвечали про плиточника, а у вас уже электрика в списке, сантехника :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

так спрашивали про плиточника, отвечали про плиточника, а у вас уже электрика в списке, сантехника :)

ну а как плитку сделать можно без подготовки, без подгонки сантехники. Мастера за такое не возьмутся же.

интересно стало, думал 18к это все затраты.. А тут вона как хитро)))

Думал у меня глюк.. Обычно с/узел по всем расходам, даже эконом вариант до 150к.

Поделиться сообщением

Бригада, которая мне делала ремонт ( и еще много квартир в НП) скоро закнчивает 2 объекта, просили закинуть информацию сюда, если кому нужен ремонт под ключ с умеренными расценками и адекватными специалистами)

по деталям обращайтесь в личку. Фото ремонта в разделе с фотками

Поделиться сообщением

Конечно цена только за работу укладка плитки стены-пол+затирка.

Но мне помогли с коробом для рольставни.Мне работа очень понравилась. Честно искал к чему придраться,но не нашел. Были косяки с бордюром,разный оттенок,взяли расход на новые на себя,тк бракованные пришлось выбивать,а сразу и не увидишь.

Поделиться сообщением

Самый лучший потолок.. Ничего лишнего.. Два вида акрилл декор краски + перфорация паста. Без перфо тоже супер. По цене недорого

Шлифовка особо не требуется, краска обьемная + бордюр копеечный

https://www.youtube.com/watch?v=vAH3asI4eAk

Изменено пользователем Andy

Поделиться сообщением

Вопрос по натяжным,кто себе тянул и где заказывали?можно в личку с отзывом и ценой!

Поделиться сообщением

Это фото во время работы.

Площадь вроде 21 м.

подскажите пожалуйста где рольставни брали в санузел. Горит сейчас этот вопрос

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста где рольставни брали в санузел. Горит сейчас этот вопрос

Если вопрос горит, то логично почитать здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54289-rolstavni/

Поделиться сообщением

Просьба, кто имел положительный опыт ремонта в Новом Пушкино прислать в личку контакты организаций, с которыми сотрудничали. В ветке я вижу только KorOleg и ООО Рубикон. Это все варианты в Новом Пушкино ?

Поделиться сообщением

@Борис V, конечно не все.

Есть Дмитрий отд, но он только серьёзные проекты берет.

Ну и в лифтах оч много объявлений, наверное делали кому-то в НП ремонт. Можно позвонить и спросить- покажут ннаверное, если есть что.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера!

Прочитав многие отзывы, хочу немного поделиться и своим опытом ремонта в квартире мкр. Новое Пушкино и наверное добавить негативных отзывов в адрес нашего застройщика....

После долгого боя с застройщиком, обстоятельства все же вынудили принять то что дают, а настрой был идти по судам до тех пор пока все не устранять... собственно мысли такие остались , но планирую заняться этим позже - для этого впереди есть еще 3 года..

Косяков как мы все знаем в квартирах много, в ноября подписав акт - начал планировать ремонт. Пригласив своих рабочих для составления смет по материалам и прочего , сразу стало понятно, что придется менять трубы отопления(годом ранее был лично на объекте и в моей квартире текли трубы в двух комнатах, их не заменили , а просто "допаяли", хотя застройщик уверял что они ЗАМЕНЕНЫ) , расшивать и утеплять швы, перепенивать окна, производить замену силового кабеля и другое...

В середине декабря приступил в работам, начали с отопления - славу богу , что не стал экономить и заменил все , иначе бы уже этой зимой когда было -30 мы бы начали топить соседей снизу которых еще пока нет, а дальше уже идут отремонтированные квартиры. Фото труб после того как была вскрыта гофра остались в телефоне рабочего. 

От застройщика из труб решил оставить разводку по лестничной площадке, если там что то вдруг случится пусть сами возятся..Окна решил оставить, в целом они живые и их можно подрегулировать, а вот перепенить на мой взгляд их нужно 100% - дуло со всех щелей.. Про швы уже писали много, делали по-простому , в местах где были влажные и холодные стены сверлили дыры и запенивали пистолетом, стало заметно лучше. 

Больше всего напрягла тема с силовым кабелем в квартиру, при приемке с мая по сентябрь в актах дефектовки ( их у меня около 6 штук вышло) я требовал его заменить, так как имелись явные следы возгорания , повреждения и скрутки - принимая в итоге квартиру они уверяли, что все заменили, но как я и думал - они тупо врали( на фото ниже приложил наглядные примеры где было возгорание, скрутка проводов и как застройщик "грамотно" скрыл этот косяк под плитку на лестничную площадку ).post-62299-0-64763800-1484694349_thumb.jpgpost-62299-0-37800200-1484694359_thumb.jpg

На текущий момент практически готова вся черновая работа, несколько фоток приложил сюда. 

post-62299-0-94033700-1484694449_thumb.jpgpost-62299-0-71699500-1484694458_thumb.jpgpost-62299-0-97201500-1484694463_thumb.jpgpost-62299-0-91905100-1484694651_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Просьба, кто имел положительный опыт ремонта в Новом Пушкино прислать в личку контакты организаций, с которыми сотрудничали. В ветке я вижу только KorOleg и ООО Рубикон. Это все варианты в Новом Пушкино ?

Нет не все.

Вот здесь можно посмотреть - http://remont-pushkino.org

Вот тут выполненные проекты и отзывы (в том числе по Новому Пушкино) - https://www.youtube.com/channel/UChwebHV-_vRI3wQhYrtIfgg

Не, не реклама, самопиар...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Обсуждение входных дверей - в соответствующей теме: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102654-metallicheskie-dveri-vkhodnye-i-tamburnye/

Поделиться сообщением

@fant0mas, На фото под дверью где возгорание по всей видимости было, там стык кабеля? Изолирован кабель пвх изолентой? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу