Перейти к содержанию
Авторизация  
ПаУК 2

Продам 1 к. кв., 35 кв. м. Цена: 3 200 000 р.

Рекомендуемые сообщения

К примеру: через дорогу, в доме 35/2 однушка (хрущ-ка) 29 кв.метров месяц назад продавалась за 2700 и вроде продалась ))) Так это кирпичный дом.

А у Вас, насколько я знаю - панелька...вдоль дороги.

Правильно:

минус 1, что тут 5-этажка, пусть и кирпичная.

минус 2, 29 кв. м. всего, а тут 36. Разница есть, а для такой крохи значительная.

Та квартира за кв. м. выходит 93 100 р., а моя 89 000 р. за м. кв. Разница с одного м. кв. 4 000 р. Простая арифметика. Цена не завышена. Цены такие.

Изменено пользователем ПаУК 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо того, что хапуга еще и жулик)) У Вас получается не 89 000 р за м. кв., а 91 428.  Кроме того, вначале указывали, что у Вас 35 м.2, теперь уже пишите, что 36 м.2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно:

минус 1, что тут 5-этажка, пусть и кирпичная.

минус 2, 29 кв. м. всего, а тут 36. Разница есть, а для такой крохи значительная.

Та квартира за кв. м. выходит 93 100 р., а моя 89 000 р. за м. кв. Разница с одного м. кв. 4 000 р. Простая арифметика. Цена не завышена. Цены такие.

Ну тогда удачи в продаже!

 

А VVV-VVV по-моему Ваш сосед)))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо того, что хапуга еще и жулик)) У Вас получается не 89 000 р за м. кв., а 91 428.  Кроме того, вначале указывали, что у Вас 35 м.2, теперь уже пишите, что 36 м.2. 

За сколько хочу, за столько и продаю.

Посмотрела паспорт БТИ, общая площадь стоит 36 м кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно:

минус 1, что тут 5-этажка, пусть и кирпичная.

минус 2, 29 кв. м. всего, а тут 36. Разница есть, а для такой крохи значительная.

Та квартира за кв. м. выходит 93 100 р., а моя 89 000 р. за м. кв. Разница с одного м. кв. 4 000 р. Простая арифметика. Цена не завышена. Цены такие.

На сколько я вот вижу сейчас при поиске, времена когда каждый метр прямо так высчитывают, уже прошли. Сейчас самое главное это состояние квартиры и её расположение, либо вкупе с тем и другим. Моё личное мнение, лучше взять подальше чуть от центра, с хорошим ремонтом, хоть и на 4-5 кв. метров меньше и забыть про ближайшие несколько лет про ремонт, чем больше на 5-7 кв. м. но убитую в хлам... Вот вы в пример однушку приводили... ну и посмотрите объявления на московском проспекте убитых однушек/двушек. Некоторые продаются уже больше полугода, потому что только полный лошара за такую убитую напрочь хату вывалит >4 млн, неговоря уже о сабже, расположенном в конце города... Исключения конечно бывают, но они очень редки и связаны с другими обстоятельствами...

 

PS. Ну и естественно, Ваше право продавать за сколько хотите, никто на счет этого и не возражает.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пук права как свое продавать так дорого хотят а купить себе хотят на халяву.....

 

 Конешн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×