Перейти к содержанию

VVV-VVV

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о VVV-VVV

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вы правы. Сначала было заинтересовался, поскольку судя по фоткам квартира не убитая. Но.... дорого. Реально есть за меньшие деньги схожие по качеству квартиры с лучшим расположением и большей площадью.
  2. VVV-VVV

    Хочу купить однушку!!!

    У меня товарищ делал ремонт с нуля у себя в квартире. Перебрал много ремонтных бригад, сам занимался покупкой материалов и их доставкой. Первоначальная смета выросла в разы. Но в целом в 10 тыс руб/м2 с материалами уложился. Мне ремонт понравился. Конечно не мрамор на полу и ванна с львиными лапами, но вполне качественно и современно. Так что все зависит от возможностей и желаний. И кстати, дешевизна гастрабайтеров остается в прошлом.
  3. Более- менее адекватная, средняя цена. Хотя расположение дома и размер кухни.... совсем не радуют. Сейчас присматриваюсь к другой квартирке, она близко от ст. Пушкино и чуть побольше, но за ту же цену. Если там не срастется, то эту бы посмотрел.
  4. VVV-VVV

    Хочу купить однушку!!!

    Если кухня >9 м.2 то вряд ли. Если >6 м.2, то найдете.
  5. Помимо того, что хапуга еще и жулик)) У Вас получается не 89 000 р за м. кв., а 91 428. Кроме того, вначале указывали, что у Вас 35 м.2, теперь уже пишите, что 36 м.2.
  6. За часть паршивого дома с проходными комнатами и неровным участком... цена неадекватна. Хотя, наверно не самое плохое предложение для нашего Черноморского побережья.
  7. Готов купить Вашу квартиру за 1 500 000 руб. Больше она не стоит. Мое предложение действует только сегодня, завтра если и куплю, то не больше чем за 1 000 000 р.
×