Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

да???... я-то думал, что люди для продолжения рода рождаются... а оно вон как) мужики для стресса ( надо любимой рассказать ), а женщины тогда для чего* чтоб эти стрессы создавать?)))

Эх, Чарлик, Чарлик. Лучше бы ты этаго не писал. Ты реально так думал?)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А происходит , то что стрессы молодежь переживает такие, которые пережить невозможно. Не вся молодежь, конечно, а именно та, у которой есть совесть, желание работать, иметь семью, детей, и обеспечивать их всем необходимым.... А государство наше загоняет их в такие рамки, в которых и происходят эти самые жуткие стрессы...

Слабенькая молодежь стала...

Помнится, когда наши деды были молодежью им вон через какой стресс пришлось пройти, на войне были и ничего....а сейчас мальчики как девочки, девочки как тетки взрослые...ноготь сломался и все катастрофа вселенского масштаба, чуть ли не вешаться нужно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Закаляйся! Если хочешь быть здоров! Водой холодной обливайся если хочешь быть здоров... ))) Ну надо как то нервную системкута закалять. Хотя бы дозированными стрессами посредством обливаний холодной водой...

Песенку как-то забавную услышала:

 

Девушка Нелли уверяет что формула счастья проста:
Надо пить Имунеле, чтобы не было вздутия живота.
Даже в тёмном тоннеле, где повсюду пугающая пустота,
Надо пить Имунеле, чтобы не было вздутия живота.

 

С.Трофимов "Формула счастья"


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рождение это уже стресс...и для мамы и для ребенка тем более
вот.... поэтому других стрессов не должно быть вообще.... Человек для счастья создан! Как птица для полета.... Кто сказал? помните?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот.... поэтому других стрессов не должно быть вообще.... Человек для счастья создан! Как птица для полета.... Кто сказал? помните?

А как понять и сравнить то? Не будет полета. Будет тупое загнивание.

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закаляйся! Если хочешь быть здоров! Водой холодной обливайся если хочешь быть здоров... )))

Ну надо как то нервную системку та закалять. Хотя бы дозированными стрессами посредством обливаний холодной водой...

Я вот женился для этого.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слабенькая молодежь стала...
а какой ей быть? В каком мире живем? Экология какая? моральные принципы какие? образование какое? медицина.... продолжать можно до бесконечности.... Жрем, извините за грубость, что? воду чистую родниковую кто-нибудь из вас помнит, какая она на вкус?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая кашмарная рифма! )))

Да! А иначе я б и не запомнила бы )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой ей быть? В каком мире живем? Экология какая? моральные принципы какие? образование какое? медицина.... продолжать можно до бесконечности.... Жрем, извините за грубость, что? воду чистую родниковую кто-нибудь из вас помнит, какая она на вкус?

И в этом во всем виноват только человек
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот женился для этого.
для закаливания? :???:
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И в этом во всем виноват только человек
согласна, но наверное не тот человек, который получает ежедневный стресс.... А тот, которому все по-фиг....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, но наверное не тот человек, который получает ежедневный стресс.... А тот, которому все по-фиг....

Порочный круг человек рождается в стрессе, живет в стрессе, умирает в стрессе и в этом во всем виноват сам человек. потому что все разрушительное на планете это дело рук человека Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой ей быть? В каком мире живем? Экология какая? моральные принципы какие? образование какое? медицина.... продолжать можно до бесконечности.... Жрем, извините за грубость, что? воду чистую родниковую кто-нибудь из вас помнит, какая она на вкус?

не тот человек, который получает ежедневный стресс.... А тот, которому все по-фиг...

Чот у тебя все виноваты кругом получаются. Жуть!

Тяжело тебе наверно то в жизни.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще жить вредно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×