Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

офигел с народного трепа в Новостях и убиении темы на время ...

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня иногда Ваши вопросы ставят в тупик

это не тупик -это повод задуматься.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней в ближней округе косят траву. Офигева-аю, реально крышу колышит от запаха подвяливающейся травы. Аромат сена - крутейший афродизиак )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней в ближней округе косят траву. Офигева-аю, реально крышу колышит от запаха подвяливающейся травы. Аромат сена - крутейший афродизиак )))

Хулюганишь, ща большая часть флудеров как ломанется к траве, а там сплошь и рядом афродизиаки, потеряем последних.......)))

А думаю, чо я такая, счастливая то, а я ими оказываецо кажную неделю дышу, сплошная скошенная трава )))

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Офигева-аю, реально крышу колышит от запаха подвяливающейся травы.
Кто от чего офигевает...я например от звука этих косилок..
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто от чего офигевает...я например от звука этих косилок..

Я тож с утра скрипела, в 8-30 косить начали........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хулюганишь, ща большая часть флудеров как ломанется к траве, а там сплошь и рядом афродизиаки

@.Nusha., так это же хорошо!

 

 

 

потеряем последних.......

Зато какими их после найдём :D!

 

 

 

Кто от чего офигевает...я например от звука этих косилок..
@М@няш@, это маленькое неудобство ничего не значит по сравнению с итогом - ароматом свежего сена :D!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Вот знаешь, твой пост только сейчас меня на размышления навел, я все время удивлялась, живешь в деревне неделю другую, никакой косметики и прочей лабуды, приезжаешь в город, а кожа светится, я все на воду грешила, теперь понимаю что дело в афродизиаках..........)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,У Вас окна спальни куда выходят? :D


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,У Вас окна спальни куда выходят? :D

Афродизиаков чоли надышалась, мать..........))) ))) ))), про спальню Сурикова спрашиваешь, нууу ваще....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афродизиаков чоли надышалась, мать.......... ))) ))) ))), про спальню Сурикова спрашиваешь, нууу ваще.... )))

Фу какая ты!Я же по соседски!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тож с утра скрипела, в 8-30 косить начали........

Может быть уже рассказывала эту историю... Несколько лет назад, дочь у меня еще совсем крошечная была, пришел такой "моя твоя не понимать" траву косить под окнами - на улице тепло, окна открыты, 8 утра, ребенка спит и я, соответственно, тоже... И тут это "жжжжжжж" :blink: Подползаю к окну, жду когда он перестанет жужжать хоть на секунду, дабы послать его куда подальше... Я не успела даже вдохнуть перед началом речи - соседка сверху меня опередила... В то утро косильщик выучил много новых русских бранных слов (я, кстати, тоже поразилась богатой лексике) и тихо осмысливал их ровно до 10.00... пока не пришла тетенька из ЖЭКа и не выдала ему еще пару выражений для пополнения словарного запаса )))

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,@Лирика,Ну вас!! :D

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,че ну то))) уже ничего не стесняешься,хоть бы в личку ушла)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×